Перейти к содержанию

Проблемы С ABS и тормозной системой


Рекомендуемые сообщения

Началась такая фигня после того когда я отклячил АКБ дней на пять.Просто у меня ещё если несколько дней не понажимаешь на сигнал на руле то он видимо залипает и начинает сам по себе сигналить!Вот и отключил АКБ.Просто надо было отьехать ненадолго.Ипосле этого у меня началась загораться лампочка.Только если я машину завожу с пульта!А когда просто завожу с кляча такой х...ни нету!!!В понедельник буду смотреть датчик,может всё таки дело в нём!?

Сканер врать не приучен , если выдаёт ошибку , значит она есть и её надо исправлять (искать причину неисправности ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

датчики задние невзаимозаменяемые каждый на свою сторону, У меня тоже отключено абс , практически изменений не почувствовал. Сколько сейчас стоит модулятор абс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме в Купи-Продай по моему кто-то выставлял блок АВС за 17 тыров . Посмотри , он даже каталожный номер выложил . Кто знает может и не продал ещё . Дешевле рабочий блок пожалуй найти будет трудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня кончился еще у предыдущего хозяина правый задний датчик.... на днях решил проверить не обманул ли меня предыдущий хозяин.... и правда не соврал....

вот к зиме планирую починить АБСку.... хотя и без нее не плохо катается... но к зиме надо будет подготовиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...