Перейти к содержанию

Перестал светить ближний свет


Рекомендуемые сообщения

Вчера перестал светить ближний свет фар. Лампочки в норме, переключатель включает, габариты, дальний, противотуманки - все горит... Как думаете, что причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перестал светить ближний свет фар. Лампочки в норме, переключатель включает, габариты, дальний, противотуманки - все горит... Как думаете, что причина?

если не будет ответа!

 оброщайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет ответа!

оброщайтесь!

для начала проверяй предохранители! они должны идти разные на каждый вид света.

второе прозвони реле!

самое плохое истерлись контакты на ручке управления!

ну и лампочки проверь (для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перестал светить ближний свет фар. Лампочки в норме, переключатель включает, габариты, дальний, противотуманки - все горит... Как думаете, что причина?

Проверяй предохранитель №11 в большом блоке под капотом, и соответствующее реле, а так же проверь лампочки (подключи напрямую к источнику 12В) то что нить на вид целая это еще не показатель исправности лампы.

post-712-1239252137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 'leonidsss'

Нет ли у тебя описания предохранителей по номерам, очень нужная информация, для всех я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у тебя описания предохранителей по номерам, очень нужная информация, для всех я думаю!

Только на английском языке. А вообще поищите на форуме, Garry уже это все выкладывал по всем блокам.

post-712-1239254157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...