Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться с такой проблемой. В поцессе езды ,независимо по асфальту или по бездорожбю, электроника машины самостоятельно включает передний мост!!! На панели приборов загорается индикатор 4WD и значёк, что равотают оба моста! через некоторое время, индикатор пропадает......затем снова появляется, хотя механическая ручка включения передних колёс,постоянно находится в положении задний мост!  Я сталкиваюсь с этим впервые , ощущение такое ,что машине неважно что делаю я, она сама выбирает режим, на скольки мостах ехать! Я в шоке... подскажите где лучше искать поломку, в электронике, или в мех.части машины...а может всё в комплексе....... Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных менял резину, заодно поменял тормозные колодки... Обратил внимание на то, что передний мост мокрый, что это может быть? (Догадываюсь что-то нехорошее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasya, привет!

Тщательно осмотри корпус редуктора переднего моста и определись с местом утечки и характером жидкости. Редуктор, как известно, расположен прямо под двигателем и его "мокрение" не всегда показывает на утечки из моста, возможно что-то сочится сверху.

Удачи, diadon. Пиши.

PS. Благодарю за оценку моих советов. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...