Перейти к содержанию

машины из Кореи


Рекомендуемые сообщения

Доставка авто на заказ из Кореи.

Возможно также из США и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых условий нет, предоплата необязательна, нужно обговорить что хотите, и 1-1.5 месяца ждать.

Сейчас в конце января будет несколько машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мы говорим о Москве?

Вообще-то в Туле.

Комплектацию я уточну, и отпишу, но насколько я помню, полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве если надо свяжу с людьми которые доставят и предложат варианты корейцев которые есть уже тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
по Москве если надо свяжу с людьми которые доставят и предложат варианты корейцев которые есть уже тут )))

Вот это будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сыскать 2,9 года эдак 2006?

Можно и 2007, только таможить грустно будет :)

До 3-х лет растомаживаешь как новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ориентируюсь на 2009-й год :) как раз обновлять коня надо будет :D

а кто-нить знает, в 2006-м году выпускались ли 2,5 движки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогам, этот двигатель кончился в 2003-м году. Хотя вам, карейцам, европейские каталоги не указ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.5. только до 2003г выпускался...

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик нашел.

Трон

Судя по их калькулятору цена в Москве получается в 2 раза дороже, чем в Корее... какие-то у нас просто нереальные таможенные пошлины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Судя по их калькулятору цена в Москве получается в 2 раза дороже, чем в Корее... какие-то у нас просто нереальные таможенные пошлины...

В encar -цена в Корее+500уе дост.до Владика+172тыр/ растоможка,усл.брокера,дост.в Москву/ +трансфер.Могу дать всю цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сам покупал в Корее через нашу фирму по фото и под честное слово в 2007 году. Предоплата. 2,9

полнейший фарш плюс немного тюнинга 2003 года с пробегом 23000 км. Обошелся со всеми таможками- отправками и т.д. в 530тыр. С момента первого письма до получения примерно два месяца. Из косяков приличная царапина на крыле по обвесу, грязный салон и полное отсутствие топлива. Всё. Сгонял на диагностику всего что можно. Результат - идеал! В пробег ессна не поверил. Но недавно сломалось крепление ролика ремня ГРМ с очень хреновыми последствиями. При ремонте снимали ГБЦ, так моторист сказал, что на гильзах даже заводской хон не снят (как я понял хон - это типа шероховатость).Так что в пробег верить можно. А поломка ролика - заводской брак, тоже со слов ремонтников. Такая история, может кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 2007, только таможить грустно будет :rolleyes:

До 3-х лет растомаживаешь как новую.

Уважаемые!Подскажите есть ли смысл отправлять к вам в Москву двигатель 2.9 CRdi.Carnival .185л/с.2007 год.Какая будет растоможка,и как потом на учет ставить..Кто в теме:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что правда можно найти таракана 2007 ?? или 2006 и что там про таможню, разьве таможня новых не дешевле подержанных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что правда можно найти таракана 2007 ?? или 2006 и что там про таможню, разьве таможня новых не дешевле подержанных?

Мой авто будет через пару недель у меня... Едет из Владика в контейнере.. Брал в Корее...год 2006 пробег 72 тыс. комплектация вроде полная..

Обошелся  вместе с растаможкой и доставкой в 800 тыс. Как придет выложу фотоотчет и подробности (кому надо)..

А про 2007 год сказать не могу...Говорят нет таких в природе...Вроде как в 2006 их последними делали а 2007 фигурирует как дата  регистрации (слухи от Корейцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет. Когда будешь забирать с контейнерной то позвони я подьеду туда заодно у Ивана заберу тормозные шланги.

Изменено пользователем Антон Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех авто в техпаспортах стоит дата первой регистрации. даты выпуска нет. в 2006 году в декабре покупал у дилера  санта фе. в салоне стоял последний террик. если не ошибаюсь , стоил около 26000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, терраканы закончились выпускаться в 2005 году.... или это про 2,5 D4BH? так как вона вижу , что 2,9 есть в наличии в корее - 2006 г/в..чот я не пойму, иожет это год первой регистрации у них? Ну не видел я Терракана 2006 года выпуска.

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет. Когда будешь забирать с контейнерной то позвони я подьеду туда заодно у Ивана заберу тормозные шланги.

Привет Антон...Мы с Иваном договорились что, он сам пригонит к дому , т.к. он еще не знает куда машину пригонят транспортники.( видимо возможны варианты)  .Созвонись с ним  -  он в доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон...Мы с Иваном договорились что, он сам пригонит к дому , т.к. он еще не знает куда машину пригонят транспортники.( видимо возможны варианты)  .Созвонись с ним  -  он в доступе...

Понял спасибо, созвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...