Перейти к содержанию

машины из Кореи


Рекомендуемые сообщения

пиши на мыло caxapok3000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 на коже и FWD сколько будет под ключ в МСК ? Какова предоплата ?

Ты насчет Кореи?

Ты сначала скалькулирую во сколько растаможка выйдет, для Терракана с дв. 3,5 (от 3-5лет) = 495867.52 руб.

Полляма!

И вся охота сразу отпадёт.

А потом в Корее 3,5 очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты насчет Кореи?

Ты сначала скалькулирую во сколько растаможка выйдет, для Терракана с дв. 3,5 (от 3-5лет) = 495867.52 руб.

Полляма!

И вся охота сразу отпадёт.

А потом в Корее 3,5 очень мало.

Можно сказать в продаже и хороших просто нет, да и таможня + доставка - как у нас не плохой в росии, а ведь ещё и за машину в корее заплатить надо -тыш 10 баксов,

так за эти деньги любую здешнюю довости до идеала можно.

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 на коже и FWD сколько будет под ключ в МСК ? Какова предоплата ?

Форумачане правильно писали до этого . Заморачиваться покупкой в Корее не стоит , некоторые форумчане писали на форуме что заказывали один авто , а приходит совершенно другой . А так как деньги уже заплачены , то деваться некуда и приходится забирать этот гроб на колёсиках и потом ещё вкладывать в него немеренно . Так что попробуй всё же найти авто здесь , а лишние денюшки уже вложить в авто . Вот если бы ты озадачился покупкой Терика лет пять назад , то да , игра с покупкой в Корее стоила бы свеч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумачане правильно писали до этого . Заморачиваться покупкой в Корее не стоит , некоторые форумчане писали на форуме что заказывали один авто , а приходит совершенно другой . А так как деньги уже заплачены , то деваться некуда и приходится забирать этот гроб на колёсиках и потом ещё вкладывать в него немеренно . Так что попробуй всё же найти авто здесь , а лишние денюшки уже вложить в авто . Вот если бы ты озадачился покупкой Терика лет пять назад , то да , игра с покупкой в Корее стоила бы свеч .

А мине повезло, но за дорого, но правда, теперь таможня гнёт а тоб ещё привёз. брал на енкаре сам всё ок правдой

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал на енкаре сам всё ок правдой

дружище... расшифруй плиз...а то не ясно новичкам, "что хотел сказать художник".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище... расшифруй плиз...а то не ясно новичкам, "что хотел сказать художник".........

4 года назад у нас появилась фирма auto-co. Её предложение - машины из японии и кореи.Причём сам можешь сидеть на сайте и выбирать, или они подберут варианты под требования к авто. Их маржа - минимальна. Так вот в корее самый крупный продавец б/у фирма " енкар ". У них ( собственные машины ссо 100% инспекцией, которую можно смотреть по выбранной машине. Сидел 2 месяца пока не выловил 2 штуки, оказалось одна ( вообще была в шоколаде и не дорого ), после запроса оказалась 2 WD. Вот ссылка http://www.auto-co.ru/cars/korea.php. Далее - кнопка МАШИНЫ из меню - В КОРЕЕ

далее кнопка "Вход в сток лист компании SK Encar". Потом выбираете хундай терракан и надо поставить птичку в окошке Encar's Vehicle,потом поиск.Сейчас напр висит 4 террика. Выбираешь любой, далее - есть кнопка красная вверху справа View inspektion result и сразу видишь бился или не бился,потом на любую кнопку и результаты всей инспекции.

Доставка в ростов 100 тыр таможня 3 евро за кубик( сейчас ) + цена там = а/м с паспортом таможни на того кто платил в корею деньги за а/м + ничего сам вообще не делаешь. Вот так и привёз себе машинку.Сейчас нет смысла .Когда посидел в нете посчитал цены на не битые машины посмотрел цены в росси - понял ЧТО берут там для перепродажи, ну пусть экономят на перевозке ( мой ехал один, чтоб на него машинка ещё не свалилась вдруг ( но это ещё 1000 баков сверху )в огромном контейнере морем в новоросс. Плиз....

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто не знает как привезти из Кореи авто под ПТС (конструктор)?

если хочешь челиком то не выйдет - на границе таможь или залог оставляй.

Выход один - там разобрать и ввозить кусками.

Этим целые бригады занимались, самому не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как это делается, я и без вас знаю. Сам с япии тоскал, с кореей вот какая затыка. Нужны люди или фирма которые способны разобрать и отправить в Рашу. У нас в городе фирма такая есть, они гонят грузовики оттуда, обещали помочь, но завтрраками кормят каждый раз.

Парни как это делается, я и без вас знаю. Сам с япии тоскал, с кореей вот какая затыка. Нужны люди или фирма которые способны разобрать и отправить в Рашу. У нас в городе фирма такая есть, они гонят грузовики оттуда, обещали помочь, но завтрраками кормят каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима спасибо за помощь, как привезу пришлю фото. А так же спасибо всем на форуме.

будем ждать... удачи....  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как это делается, я и без вас знаю. Сам с япии тоскал, с кореей вот какая затыка. Нужны люди или фирма которые способны разобрать и отправить в Рашу. У нас в городе фирма такая есть, они гонят грузовики оттуда, обещали помочь, но завтрраками кормят каждый раз.

Парни как это делается, я и без вас знаю. Сам с япии тоскал, с кореей вот какая затыка. Нужны люди или фирма которые способны разобрать и отправить в Рашу. У нас в городе фирма такая есть, они гонят грузовики оттуда, обещали помочь, но завтрраками кормят каждый раз.

Так какого хр спрашивал как, спросил бы нет ли у гого выходов на корею в таком варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого хр спрашивал как, спросил бы нет ли у гого выходов на корею в таком варианте

Читай все понятно написано, Те кто надо поняли сразу. Если и у тебя есть такие люди, напиши в личкьу, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...