Перейти к содержанию

Пипец крепления генератора


Рекомендуемые сообщения

Случился пипец места крепления генератора . На самом двигателе отверстие уха к которому крепиться генератор разбито до состояния овала размером 15 мм. Генератор толком не держится , от вибрации отверстие разбивается еще больше. Где в Москве , в каком сервисе смогут аргоном привести в порядок эту хреновину ??? Может кто сталкивался с такой проблемой ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Было дело. Буквально 3 недели назад отвалился болт и генератор повис тупо на ремне. Лечилось так: снимали переднюю крышку,вытачивали втулку,запрессовывали и все, пока стоит отлично, цена вопроса -1000р за втулку с запрессовкой. Попутно поменяли все ремни, ролики, помпу и термостат....Итого: работа 12000р...Заваривать аргоном было сложно,т.к. не подлезть туда. Поэтому крышку снимать,я думаю прийдется по-любому. Если решите делать по-другому,поделитесь опытом, интересно будет узнать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом моторе на Галлопере у меня была такая ерунда- смог вылечить только заменой масляного насоса - на нем кронштейн. По тем деньгам(3года назад) стоил насос ок. 3500р. в Москве, а втулитьб бесполезно- дыры разбивает в сторону и теряется соосность вращения- на 120 отрывает напрочь генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...