Перейти к содержанию

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

post-1804-1240931209_thumb.jpgздравствуйте!!!!Принимайте новенького.Машина была купленна 2 дня назад,за 2 дня былло наезженно около 400 км.

немного осебе.Меня зовут Роман.Машинна не моя а отца.но т.к отец пока не очень дружит с компьютером(но он учиться) сдесь буду я, надеюсь ни кто не против, т.к я на машинах отца катаюсь чаще чем на своей.а так же я всегда за рулём даже если и отец рядом.На встречи постараюсь приезжать.У самого у меня тойота марк2 тоурер в , на низком обвесе и на низкопрофильной резине,и не всегда получается съездить туда куда хочется.До этого отец эксплотировал хонда степ вагон.

Насчёт встречь-не всегда получится приезжать так как я являюсь администратором Краснояркой ветки сайта TOURER V.RU и у нас тоже проводятся встречи.

Сегдня ездили в другой город обратная дорога принесла сурприз а точее он теракан.На обратном пути лопнула задняя покрышка (когда купили на заднем колесе был небольшой порез)Вообщем лопнуло.Остановились(включил аварийку) достали всё необходимое.1. сюрприз искали куда поставить домкрат залезли под машину воткнули по мост(если не правильно подскажите куда правильно)открутили колессо вот сдесь ждал сюрприз 2. колессо а точнее диск пирикепел к тормозному,папанька залез под машину и с пол часа колотили по колессу пока оно слезло.Заменили все норм собрали всё в обратной последовательности.сели в машину хотел завести и тут сюрприз 3.когда остановились я забыл выключть свет.короче машина не завелась.позвонили знакомому благо не далекко отъехали из пункта отправления.Приехал подкурили и поехали дальше.

Машинна на трассе ведёт себя ВЕЛИКОЛЕПНО нет даже ФЕНТАЗИ!!!!!

Ну а теперь о нём о таракашке.Машина 2002 года 2WD движок 2.5т.с LSD и его блокировки.цвет черный,комплектация EX

есть всё что нужно,лишнии припоны нам не нужны.(а это управлении балалайки на руле,вставок под дерево,подочёчника,CDченджера,и спойлера сзади,нет туманок сами поставим)

Многие скажут нах нужен 2WD объясню машина будет эксплотироваться 95% в городе,поэтому обслуживание редуктора,карданна,и раздатки отпадает само собой.

Ну что радует так это мост с LSD и он блокируется кнопочкой на панели HOLD.

Ну вот пожалуй и все если что отвечу на все ваши вопросы.

post-1804-1240931170_thumb.jpg

post-1804-1240931209_thumb.jpg

post-1804-1240931255_thumb.jpg

post-1804-1240931297_thumb.jpg

post-1804-1240931341_thumb.jpg

post-1804-1240931407_thumb.jpg

post-1804-1240931451_thumb.jpg

post-1804-1240931484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что забыл уотца телефон LG,подключили к автомобильной системе HAND MAii и ситема громкой связи работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roomzes! что за место на фото ?

1 мая пиедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остраве татышева.

Пока сказать точно не смогу,вдруг в моём клубе что будет.Но если что я в курсе.Акуда выдвигаемся?

Скажи пожайлуста в магазине на дубровеского 54 есть аксесуары на таракашку

Изменено пользователем roomzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим, и тебе WEEN тоже !

Поздравляю roomzes со вступлением в наш клуб. И сразу немного критики : roomzes, в нашем сайте очень ревностно следят за грамотностью выражения мыслей и безошибочным их изложением. И тебе, как администратору, ("так как я являюсь администратором Краснояркой ветки сайта TOURER V.RU") в первую очередь необходимо следить за своей речью, т.е. письмом, ведь на тебя равняются все твои форумчане, и я думаю WEEN, тебе в этом тоже поможет.

И ещё раз, прими мои поздравления, милости просим на сайт.

С уважением, diadon. :br:

P.S. Если хочешь поговорить на тему изложения мыслей, приходи в тему "Живёшь в России - пиши по русски" в рубрике "Клуб". :)

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хромает русский,но я думаю главное ни граматика а общение на форуме,не так ли?

Изменено пользователем roomzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,roomzes, как дела !?

Ну вот и итог "хромоты" в русском: "разборки по корейцам" - это когда русские бандиты бьют корейскую диаспору, так что-ли ?

А , вот авторазбора корейских автомобилей в городе Новосибирске, как раз-то и нет, запчасти приходится заказывать через магазины, или покупать наличествующие. В принципе, большая часть основных запасных частей и расходных материалов всегда есть в магазинах. Мы с WEENом на эту тему, по моему, уже общались.

Ну, если уж совсем дефицитная железяка - то Garry поможет!

А что, тебя конкретно интересует? Зап/части, аксессуары, резина, или диски, что ?

С уважением, diadon. :br:

P.S. А показывать свою безграмотность всему чесному народу, да не только в одном автоклубе - стыдно! Юзай электронные редакторы, и... да поможет тебе компьютер ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет roomzes, приятно видеть новых терракановодов, рад твоему присутствию и пусть терракан не барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roomzes, привет !

Какие конкретно аксессуары тебя интересуют ? Я часто бываю в различных новосибирских магазинах, и всемарочных, и "корейских", поэтому напиши конкретно, что тебя интересует, посмотрю.

Удачи в делах, diadon. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Привет.Да хочу поискать различный хром на машину,да и очёчники найти

Изменено пользователем roomzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Привет.Да хочу поискать различный хром на машину,да и очёчники найти

У Garry спроси он все достать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Denyall

Сами долго думали об этом, но машина бралась не для охоты и рабылки,а для движения в городе,а обслуживание переднего моста тоже денежку стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, roomzes !

Чего уж кривить душой и успокаивать себя, но выгода от отсутствия обслуживания редуктора, приводов переднего моста и раздаточной коробки ничтожна по сравнению с благами полноприводного автомобиля. Я тоже брал своего "Террика" не для охоты, рыбалки и off road покатушек, но в нашей благословенной отчизне большее время года снежное и ледяное, да и в тёплое - дороги, не похожи на немецкие автобаны. Так же, как и ты я живу в мегаполисе, под названием Новосибирск. Так вот, всю зиму, ни разу не выключая, проездил на полном приводе и несказанно радовался, что имею машину им оборудованную. На любом снегу, гололёде, в сугробах, не чувствовал никакого дискомфорта. Да и изначально конструкция этого автомобиля (рама, клиренс, приоритетный дизельный двигатель) предполагала полный привод и отличные внедорожные качества, что он и демонстрирует. Предполагаю, что моноприводной "Терракан" - это бюджетная версия (об этом говорит и отсутствие многих опций).

Моё мнение (без обид, roomzes), такую машину можно покупать только при очень, и очень демпинговой цене, ведь она не может выполнять большинство функций, присущих данному классу автомобилей.

С уважением и наступающим Праздником, DIADON. :at:

PS Да , сегодня был на нашем самом огромном авторынке и заходил специально в павильон аксессуаров, посмотреть тебе "хром" (у меня авто с этими прибамбамбасами с Кореи), к сожалению нет и даже не возят под заказ (со слов продавцов). Поищи в форумах, я видел объявления о продаже "хрома".

post-620-1241715850_thumb.jpg

post-620-1241715878_thumb.jpg

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Ценна играла первую роль!, искали машину до 450 без пробега по РФ,данный экземпляр был куплен за 410 рубий,полноприводные стоят у нас 550.Хотя ещё летом можно было взять и полноприводный за450 в отличном состоянии.Но гос.как всегда нас снова полюбило.....

да конечно же полный привод это ГУД,но поездием пока на таком.если машина во всём нас обрадует то возможно сменим на 4WD

Раскажу по секрету мои одноклубники надеюсь не прчитают:до этого я хотел,что если продам марка то куплю себе тойоту соарер,а теперь я тоже себе хочу терракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Ценна играла первую роль!, искали машину до 450 без пробега по РФ,данный экземпляр был куплен за 410 рубий,полноприводные стоят у нас 550.Хотя ещё летом можно было взять и полноприводный за450 в отличном состоянии.Но гос.как всегда нас снова полюбило.....

да конечно же полный привод это ГУД,но поездием пока на таком.если машина во всём нас обрадует то возможно сменим на 4WD

Раскажу по секрету мои одноклубники надеюсь не прчитают:до этого я хотел,что если продам марка то куплю себе тойоту соарер,а теперь я тоже себе хочу терракан

Уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

roomzes, скажу тебе тоже по секрету, что в молодости (в 1995 году) имел очень бодрый автомобиль (тебе бы тоже понравился ) Eagl Talon (USA,"Крайслер"), спорт-купе по схеме 2+2, с 3-х литровым V6, на механике, колёса на 20", буксовал до 3-й передачи, с прямотоком, короче практически спорт-кар. Но зимняя эксплуатация показала, что это авто эксплуатировать противопоказано, сказывалось полное отсутствие вспомогательной электроники и очень малый клиренс вкупе с жёсточайшей подвеской.

Но прошли годы, и остались только сладкие воспоминания, да фотографии в альбоме. Каждому периоду - свои вещи. Сейчас мне вкайф на "Терракане" - сел и поехал, невзирая на время года и дороги. Так что - Jedem das seine.

Всем здравствовать, DIADON. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я марка тож зимой не эксплотирую,страшно,да и не для зимы он у меня он скорее как прогулочный авто

post-1804-1241839812_thumb.jpg

post-1804-1241839844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...