Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Есть, но это я уже считаю извращением. post-610-1245316055_thumb.jpg post-610-1245316169_thumb.jpg

С копейкой оно конечно перебор,а вот с волгой в своё время ГАЗ уже делал что-то подобное мелкосерийно.Короче на базу ГАЗ 66 посадили волговский кузов универсал и называлось ЭТО по моему Коммондор,толко не помню сколько это стоило.

Всем привет! Можно и в болото нырнуть вот на таких модификациях: post-610-1245468433_thumb.jpg post-610-1245468518_thumb.jpg

Пожалуй эти пройдут где Максим Перепилица не проползёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил авто на тротуар и кто-то отомстил post-1867-1245769269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил авто на тротуар и кто-то отомстил post-1867-1245769269_thumb.jpg

С одной стороны жалко машинку,а с другой нечего ставить на тротуаре. :)

Пешеходы тоже почему-то люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо достал соседей или дебилы развлекаются??

Мне на крышу выливали флакон йода и зеленки , но у меня был спирт и сразу оттер, а так бы перекрашивать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо достал соседей или дебилы развлекаются??

Мне на крышу выливали флакон йода и зеленки , но у меня был спирт и сразу оттер, а так бы перекрашивать пришлось.

У меня в подъезде жил пенсионер, который защищал газон. Тех, кто по нему ходил, обливал водой, а на машины кирпичи скидывал (незнаю от куда он их брал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подъезде жил пенсионер, который защищал газон. Тех, кто по нему ходил, обливал водой, а на машины кирпичи скидывал (незнаю от куда он их брал).

А может у него свой кирпичный заводик на балконе,и своя скважина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про "Ниву" которую приобрел В.В.Путин http://auto.mail.ru/article.html?id=2885

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что на этой Ниве можно ездить и горя не знать, даже оказывается и с кенгурятником можно

ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что на этой Ниве можно ездить и горя не знать, даже оказывается и с кенгурятником можно

ездить.

В принципе нам(на внедорожниках) с кенгуру можно,А уж указанным выше можнее других,уж так повелось на Руси.Есть равные,а есть равнее равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Майкл Джексон. Думаю многие из вас раньше слушали его, нравился или нет, это уже другое, главное никто не возразит, что он был королём попмузыки, лично мне нравился альбом ..Триллер.. и вот его больше нет.. Хочу показать вам два фото, одно до пластических операций, другое после.. post-1867-1246004416_thumb.jpgpost-1867-1246004433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно об этом узнал. Новость меня поразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас тут в Тольятти ВАЗ с сентября переходит на 20 часовую рабочую неделю, будут работать не более 20часов

в неделю, Народ в непонятках, город то ведь живет в основном от автоваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис однако. У нас с Нового года все заводы города которые связаны с цветной и черной металлургией сильно много людей сократили и почти везде неполная рабочая неделя, и все заводы (СУАЛ-УАЗ,СинТЗ,КУМЗ,ОЦМ) градообразующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас тут в Тольятти ВАЗ с сентября переходит на 20 часовую рабочую неделю, будут работать не более 20часов

в неделю, Народ в непонятках, город то ведь живет в основном от автоваза.

Быстрей бы его закрыли или полностью перепрофилировали что б не делали народные ТАЗЫ а то из за подержки нашего автопрома подняли пошлины на под иомарки а толку делали говно так и делают и ценики приподняли на этот хлам

Умер Майкл Джексон. Думаю многие из вас раньше слушали его, нравился или нет, это уже другое, главное никто не возразит, что он был королём попмузыки, лично мне нравился альбом ..Триллер.. и вот его больше нет.. Хочу показать вам два фото, одно до пластических операций, другое после.. post-1867-1246004416_thumb.jpgpost-1867-1246004433_thumb.jpg

Честно говоря жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1246116151_thumb.jpgpost-1867-1246116132_thumb.jpg[att

achment=2091:1145981866_zapo1.jpg] думаете Порше.? да нет, это запорожец.

post-1867-1246116086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы его закрыли или полностью перепрофилировали что б не делали народные ТАЗЫ а то из за подержки нашего автопрома подняли пошлины на под иомарки а толку делали говно так и делают и ценики приподняли на этот хлам

Золотые слова :bu: Нужно либо делать качественно, либо не щемить иномарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно вы пишите, у нас ребята работают на ВАЗе , а сами покупают иномарки подержанные, после чего удивляются качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1246116151_thumb.jpgpost-1867-1246116132_thumb.jpg[att

achment=2091:1145981866_zapo1.jpg] думаете Порше.? да нет, это запорожец.

А ведь действительно морда очень похожа на классику ЗАЗ 965(он же ГОРБАТЫЙ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы покататься на этой моточирке по горам,по долам,а то и по Красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы молодцы, нечего сказать , а у меня картиночка, как мерс у нас в городе в люк попал и крышка встала прямо на колесо post-1867-1246862149_thumb.jpg а уменя

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...