Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ребята, чего вы спорите. Сколько людей столько и мнений. Давайте не будем друг друга поносить. Ни хочу кидать камень ни в чей огород, например мне машины ауди очень нравятся, но вот о надежности Q-7 я бы поспорил, да и то с какой катострофической скоростью падает в цене с каждым годом владения этот автомобиль можно только удивляться, а уж купить б/у такой автомобиль сродни игре в русскую рулетку, да и продать данный автомобиль не потеряв в цене тяжело. Про пассивную безопасность не спорю, у иномарок она на порядок выше, имел опыт испытать это на себе еще в 90-х годах, когда на светофоре в нашу 740-ю вольву со всего маха в зад влетела волга, в итоге у волги лонжероны повело и машина была обездвижена, а у нас даже заднее стекло цело осталось и мы смогли уехать с места ДТП своим ходом, но это все лирика, а на практике при лобовом столкновении на скорости 120 км/ч  вряд ли останутся шансы выжить с любой стороны и наличие 8 подушек безопасности либо их отсутствие не сыграет ни малейшей роли - итог будет один с обеих сторон. Ни грамма не комплексую по поводу езды на тазах и иной раз убивает желание многих владельцев иномарок обязательно догнать и наказать таз осмелившийся их обогнать - вот таких дебилов надо изолировать от общества, если я человек, то мне похрену на чем я сегодня еду и веду я себя на дороге одинаково, в городе всегда уступлю дорогу человеку безуспешно пытающемуся перестроиться в другой ряд и мне до лампочки на чем он едет - на оке, деу матиз, или ленд крузер-200, а вот завидев издалека агрессивного долбодятла плюющего на всех соседей по потоку ни за что не уступлю ему и мне посрать какого размера у него машина и посрать какой она марки. Ребята, что за мода судить о людях по марке автомобиля, у меня многие знакомые ездят на представительских иномарках  при этом не имея собственного жилья и где разум скажу я. Знаю человека с подмосковья владеющего двумя мерседесами в 126 кузове - один для повседневной езды, а на втором он выезжает только по большим праздникам и у меня аж дрожь по всему телу пошла когда я увидел эту машину в таком состоянии, кто понимает о чем я, тот поймет.

Про буйных водителей чудо-тазов скажу, что от них гораздо меньше зла чем от мажоров на дорогих иномарках и если судить о статистике самых крупных ДТП, особенно в Москве, ни один супер таз не наделал столька зла как мажоры на Порше, Ферари и тд. и как говорится этим бы лошадям да умную голову. Нет у нас культуры на дорогах, а вот в глубинке она есть, у нас ведь как, если застрял в лесу, то привязываешь трос к машине и кидаешь его на землю, а сам пошел искать тягача, иной раз приезжаешь, уже вытащенная машина сбоку стоит и трос рядом лежит, кто-то из проезжающих рядом вытащил.

А по поводу, что лучше камаз или два китайских Хово надо еще подумать ??? У самого был маз и как только мы друг друга в распутицу из карьера не вытягивали и экскаваторы ковшом в кузов толкали, и севшие на мосты машины нещадно драли, но с китайцами этот фокус не проходит, рамы у них сделаны из говна как и вся облицовка. Для примера, не сочтите за рекламу камаза, тут правда и водила камаза постарался : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4bpXcr56ERE

А после такого любой китаец смерть примет:http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=krQ4HsTbrX4

Если честно, то по мне лучше ман или шведская скамейка.

Отдельно хочется сказать, вот мы все спорим и спорим, может как - нибудь клубную встречу замутим, а ????










 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, кроме голодовки. А по поводу культуры вождения это очень заметно, когда пересаживаюсь на Матильду. Чурка на ушатаной газели, блондинка на мерседесе они тебя просто не видят. Пару раз приходилось браться за монтировку. И вот что примечательно, как только из матиза вылазит мужик с монтировкой, наглец, который 30 секунд назад откровенно резал тебя в отбойник вдруг вспоминает о наличии на машине поворотников, куда то девается вся наглость. При этом ехать по одному маршруту на терре и на матизе это две разные вещи. При перестпоении на терре достаточно включить поворотник и вывернуть колёса, все тебя уже пропускают, а вот на матизе этого не дождешься. Двигаясь по главной дороге ежесекундно опасаешься, что из двора может выскочить му...о на чем угодно и подставит бочину. Так, что нам ещё далеко до цивилизованного автомобильного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Озерный сказал:

Ребята, чего вы спорите. Сколько людей столько и мнений. Давайте не будем друг друга поносить. Ни хочу кидать камень ни в чей огород, например мне машины ауди очень нравятся, но вот о надежности Q-7 я бы поспорил, да и то с какой катострофической скоростью падает в цене с каждым годом владения этот автомобиль можно только удивляться, а уж купить б/у такой автомобиль сродни игре в русскую рулетку, да и продать данный автомобиль не потеряв в цене тяжело. Про пассивную безопасность не спорю, у иномарок она на порядок выше, имел опыт испытать это на себе еще в 90-х годах, когда на светофоре в нашу 740-ю вольву со всего маха в зад влетела волга, в итоге у волги лонжероны повело и машина была обездвижена, а у нас даже заднее стекло цело осталось и мы смогли уехать с места ДТП своим ходом, но это все лирика, а на практике при лобовом столкновении на скорости 120 км/ч  вряд ли останутся шансы выжить с любой стороны и наличие 8 подушек безопасности либо их отсутствие не сыграет ни малейшей роли - итог будет один с обеих сторон. Ни грамма не комплексую по поводу езды на тазах и иной раз убивает желание многих владельцев иномарок обязательно догнать и наказать таз осмелившийся их обогнать - вот таких дебилов надо изолировать от общества, если я человек, то мне похрену на чем я сегодня еду и веду я себя на дороге одинаково, в городе всегда уступлю дорогу человеку безуспешно пытающемуся перестроиться в другой ряд и мне до лампочки на чем он едет - на оке, деу матиз, или ленд крузер-200, а вот завидев издалека агрессивного долбодятла плюющего на всех соседей по потоку ни за что не уступлю ему и мне посрать какого размера у него машина и посрать какой она марки. Ребята, что за мода судить о людях по марке автомобиля, у меня многие знакомые ездят на представительских иномарках  при этом не имея собственного жилья и где разум скажу я. Знаю человека с подмосковья владеющего двумя мерседесами в 126 кузове - один для повседневной езды, а на втором он выезжает только по большим праздникам и у меня аж дрожь по всему телу пошла когда я увидел эту машину в таком состоянии, кто понимает о чем я, тот поймет.

Про буйных водителей чудо-тазов скажу, что от них гораздо меньше зла чем от мажоров на дорогих иномарках и если судить о статистике самых крупных ДТП, особенно в Москве, ни один супер таз не наделал столька зла как мажоры на Порше, Ферари и тд. и как говорится этим бы лошадям да умную голову. Нет у нас культуры на дорогах, а вот в глубинке она есть, у нас ведь как, если застрял в лесу, то привязываешь трос к машине и кидаешь его на землю, а сам пошел искать тягача, иной раз приезжаешь, уже вытащенная машина сбоку стоит и трос рядом лежит, кто-то из проезжающих рядом вытащил.

А по поводу, что лучше камаз или два китайских Хово надо еще подумать ??? У самого был маз и как только мы друг друга в распутицу из карьера не вытягивали и экскаваторы ковшом в кузов толкали, и севшие на мосты машины нещадно драли, но с китайцами этот фокус не проходит, рамы у них сделаны из говна как и вся облицовка. Для примера, не сочтите за рекламу камаза, тут правда и водила камаза постарался : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4bpXcr56ERE

А после такого любой китаец смерть примет:http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=krQ4HsTbrX4

Если честно, то по мне лучше ман или шведская скамейка.

Отдельно хочется сказать, вот мы все спорим и спорим, может как - нибудь клубную встречу замутим, а ????










 

Мы с Саней после НГ собраться решили- присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда ? Я только за, но есть один нюанс, у меня выходных после нового года нет, я в смене ( день - ночь - отсыпной - выходной), если смогу под вас подстроиться, то будет хорошо, а может смогу перепроситься. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то у меня, но тут смотря сколько народу будет, а то разместить с ночевой только 3 семьи могу! Хотя надувные матрасы никто не отменял. Но тебе место точно найдётся!!! Так что приезжай! Правда есть одно непреложное условие- ВОТКУ пить! :buhauy:И разговоры умные разговаривать!:gruzin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять много водки то матрасы не нужны. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её удалили.

(Вольвовода вспомнил чета...:rolleyes:как его кругом блокировали и удаляли а он опять ВспЛЫваЛ!:bk:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Витас сказал:

Её удалили.

(Вольвовода вспомнил чета...:rolleyes:как его кругом блокировали и удаляли а он опять ВспЛЫваЛ!:bk:)
 

Это ты про что? Чёт не панятна.:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир75 сказал:

Это ты про что? Чёт не панятна.:be:

Ууууу, Володь, ты много пропустил! Был тут у нас такой экземпляр. Весь форум на ушах стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сашка на Таракашке сказал:

Ууууу, Володь, ты много пропустил! Был тут у нас такой экземпляр. Весь форум на ушах стоял.

Экземпляр знаком- реально тот ишшо фрукт!! Это когда Сергей "Эстонский" по поводу сцепления интересовался- время было и я по форумам по всяким пролазил- у соседей нарвался- это реальный кексон. И главное что потом сам после продажи признал что накосячил. Но людям так и не поведал в чём косяк. А он и тут "жёг" напалмом что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты как после НГ по поводу встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то вообще отвечал по поводу ножа... но предыдущие сообщения исчезли - наверное это запретная тема:au:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Владимир75 сказал:

Кстати ты как после НГ по поводу встречи?

Ты меня? В принципе можно. Каникулы длинные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Владимир75 сказал:

Экземпляр знаком- реально тот ишшо фрукт!! Это когда Сергей "Эстонский" по поводу сцепления интересовался- время было и я по форумам по всяким пролазил- у соседей нарвался- это реальный кексон. И главное что потом сам после продажи признал что накосячил. Но людям так и не поведал в чём косяк. А он и тут "жёг" напалмом что-ли?

Ещё как! Трижды выгоняли! ТРИЖДЫ!!! А он всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О:bf::bf:! Песня!

(про турбинку)

От улитки, станет все быстрей.
- От улитки в движке мощность так проснется.
- Поделись отчетом для клубней.
- И респект к тебе не раз еще вернется!
- И тогда наверняка мощью пнёт она тебя.
- И резина заиграет как на скрипке.
- С атмо движкой, как всегда, начинается возня.
- А в итоге все закончится улиткой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ты меня? В принципе можно. Каникулы длинные!

Ну ближе туда решать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир75 сказал:

Ну ближе туда решать будет

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bb:!!!!!!!!!! Володино предложение,прошу прощения,покажется что напрашиваюсь-это ПРАВДА!!!!! но :az: не буду,увижу,послушаю,руки пожму и обратно в Ярик,не могу долго без "спиногрызов"!!! DSC00698.thumb.JPG.6c0a69e678fdcbb8fb24e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015 at 01:14, Владимир75 сказал:

Игорь- ты видимо тоже не понял,да? Я Артуру высказал СВОЁ личное мнение, ибо его  категоричность несколько покоробила что-ли. Я реально нахожу удовольствие в том что-бы оживить механизм. Будь то авто-будь то экскаватор. Знаешь какие трупы привозят. Бедный весь скрипит трясётся- ну прям дед натуральный, но ведь до победного работал, не подводил, ласки и смазки не видел. А расточишь шарниры, восстановишь, пальцы поменяешь гидравлику наладишь и глядь- ожил, реально оживают эти старики и пашут потом её долго. Ни одно современное чудо техники так не может. ибо ресурс выработал и всё пиждэц в труху. А такого пенсионера оживишь и на душе радость- они живые-механизмы-то. И с авто так-же- то что благодарит тебя за заботу- то и душу имеет. а авдейки её отродясь не имели. Только дай то дай это, а я так и быть тебя покатаю. Вот и нет у них души. Лично я считаю что после 4 транспортёра 4гольфа и 4 пассата фолькс не сделал ни одной машины которая продолжала-бы традиции этой некогда великой марки. Авдейки после бочки и селёдки, которые были "пригламуренными" пассатом и гольфом вообще полезли в заумь непонятную. Ну ведь всё правильно было пассат- трудяга в джинсах и рубашке- селёдка тоже самое, но в брюках и свитере. А вот потом понеслась душа в рай. Ну не давали покоя им бмв с мерсом. Только вот те ребята СТО лет учились делать топ-авто. А эти чо? Решили что сделать качественное железо и нафигачить туда неебич..ое количество электроники и всё, пиждэц мы тоже в топе?! Да нет ребята и до сих пор не научились. Потом ещё и япы с лексусом и прочими акурами туда-же полезли. И что? Достигли чего? Нет, ибо путь неправильный- нафиндилить чего либо в соответствии с сиюминутными веяниями ( официальный слоган ауди в своё время - ауди недели) это легко, а вот сделать так что-бы твоё творение над временем встало и не зависело от моды потому что оно и есть мода и стиль. Это вот так и не научились- пример- да не вопрос- приборка например от е39 на какой только бумер не устанавливалась. Это от нехватки денег? Нет ребята- это и есть стиль,душа если хочешь, это в своём роде идеал. Музыка кассетная в том-же мериндосе когда исчезла? А почему- да потому что магнитола идеальна и подстроится под неё было проще владельцу чем менять на что-то современное. Вот примерно так про душу. Опять-же всё это личное моё видение. Я вообще люблю вещи "тёплые, ламповые" так вот ауди, любая ауди- это хай тек- а он не предполагает никакой теплоты или души. Функциональность-да и ещё раз да! А вот души нету там и не будет. Люди все разные, кому-то как мне ламповость по душе, кому-то удобство и моднявость на первом месте, кому-то хай тек подавай.

Вот примерно так. просто чего на Андрея-то с его тазами набросились. Я тоже как и он считаю что люк дерьмо редкостное ибо ни ЕДИНОГО раза их продукция у меня нормально не отработала. Подделки покупал? Да вполне допускаю, поэтому и не был столь категоричен как Андрей по началу.   Однако солидные фирмы вроде как должны следить за подделками своей продукции и по мере сил информировать потребителя о "правильных" местах приобретения. Масляные фирмы стараются, железячные тоже а эти что- небожители что-ли? На резинщиков посмотри- бляха ,пожизненная гарантия- вот это ход, я за неё переплатить готов и поехать к официальной точке продаж. Даже если и вправду их продукция так хороша- так не настолько что-бы я как собака дикая время своё тратил на поиск самостоятельный( без их подсказок) пресловутого правильного продавана. Тот-же сакс не хуже и работает примерно столько-же. Тот-же айсин, то-же мандо. Про тазовское сцепление Андрей тоже прав- ВИС без вариантов. 

Вот про это я хотел сказать. А про твоё видение своей следующей машины- так это ТВОЯ следующая машина, и с какого перепуга я тебе чего-то советовать могу? Моё личное мнение я сказал- ты меня услышал, а принимать его или нет- так тоже твоё личное дело. Просто все мы разные и имеем самые разные мнения, взгляды на одну и ту же вещь или ситуацию и это нормально! Просто как-то поспокойнее что-ли надо. И Андрею и Артуру, да и мне видимо. А то чёт я рапереживался- пойду хряпну конька и спать! Чего и всем желаю! 

 

,

 

В 15.09.2015 at 22:20, Безумец сказал:

Во всяком Таракане есть душа,а если ещё и свою,с хорошими руками приложить получится полная гармония.Мой,со мной,так,навсегда и что-бы,там не говорили! Поздравляю с ПРИОБРЕТЕНИЕМ и счастливых дней сосуществования!

по ЭТОМУ хотел бы с тобой пересечься и естественно пожать руку! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Владимир75 сказал:

Ну так-то у меня, но тут смотря сколько народу будет, а то разместить с ночевой только 3 семьи могу! Хотя надувные матрасы никто не отменял. Но тебе место точно найдётся!!! Так что приезжай! Правда есть одно непреложное условие- ВОТКУ пить! :buhauy:И разговоры умные разговаривать!:gruzin:

Что-что, а это мы можем :buhauy:Если все срастется, обязательно приеду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю что наверное где-то 5-6-7. В эти дни вроде все уже от НГ очухаются, заодно и к рождеству подготовимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА парни- лампочки бьются со звуком прикольным!!!! Спасибо админам за развлекуху, только они потом "вкручиваются"?

Всё вопрос снимается- вкрутились!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

АААА парни- лампочки бьются со звуком прикольным!!!! Спасибо админам за развлекуху, только они потом "вкручиваются"?

Всё вопрос снимается- вкрутились!

Ишь ты! А кокнуть как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...