Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош не бош, варта не варта. Гадания на кофейной гущй это всё- совестью продавана всё равно всё кончается. Я себе взял японца ноунеймового- япашить как положено. Второй вариант- штатный аккум от HD-72.78. Весьма неплохи, да и цена приятственная. Крайний раз по работе бодался с Вольвовским сервисом- так вот оригинал Вольво (он-же хоппеке зелёной серии) с ооочень приличными характеристиками- 6200 по распродаже. Так что не будет лишним посмотреть у разного рода оффициалов- там по распродажам очень сладкие предложения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе, пару месяцев назад, корейский взял -105А\ч,  Solite,крутит оч. хорошо, надеюсь что зимой тоже будет все норм., цена у нас 7500р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sanyalo сказал:

Ну дык у тебя зимой и потеплее будет. 

Как это? Тогда получается что и в Сибирии климат как в Зимбабвии ?:bw:Ты то поюжнее меня находишься. Не забыл что нас и северное сияние иногда посещает?..... Хотя спору нет - в столице то всё круче, (морозы тоже), вот и дамбу нужно было не у нас, а на Яузе строить (по недавним новостным сводкам).....:ap: 

Да, к слову сказать - реактор-1000 по параметрам, для нас-северян, подходит куда как получше.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, да это я так поржать написал.:rolleyes:  К стати тут в прицеп себе прикупил по случаю польский евростар на 77а/ч всего то за 3100. Типа бракованный на боку царапина, то ли что то упало и бочину подрало х.з. но нагрузку держит. Продаван (через третьи руки знакомый) утверждал, что таксисты и владельцы всякой коммерческой мелочевки берут и не жалятся. Типа торгуют ими второй год и возвратов по пальцам пересчитать. Не знаю, за неделю ковыряний, свет, радио, насос руки помыть, умыться, напруга просела с 12,5 до 12,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня, на Ритке выехали в свет. Свет наблюдался на Центральном Московском Кольце. Благо пока катают бесплатно. Самое большое впечатление от собственно состава. "Ласточка" очень комфортабельна! Идёт мягко, тихо и плавно. Больше положительных эмоций нет. Путь проходит через сплошные промзоны. Предприятия, гаражи, котельные. Исключение, разве что, ботанический сад и лосиный остов. Там ощущение, что дорога проходит через дикий лес. 

Час двадцать три минуты на полный круг. Тридцать одна станция. Есть пересадки на метро и железную дорогу. Наверное кому-то окажется удобно. Я, честно говоря, не понимаю зачем вбухано столько денег!

IMG_20160918_17909.jpg

IMG_20160918_1433.jpg

IMG_20160918_38439.jpg

IMG_20160918_57891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и приживётся новинка. Городской транспорт удобная вещь только надо уметь пользоваться. Раньше до Казанского от квартиры на метро порядка 40мин. почесал затылок покуррил интернет - 15-20 мин троллейбус. Грамотно составленный маршрут может экономить массу времени. Т.ч. кесарю кесарево. Чуть не в тему , Рита красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На фоне затянувшегоя ремонта крокодила пребывал я тут в тягостном расположении духа. И тут встретил я соседа... с бутылкой :bp:Ну и под неспешно распитие алкоголя, начал меня сосед жалеть, что мол корейцы делают хреновые машины, что настоящий автопром - арийцы клепают ну может чуть чуть чехи. И так ему жалко меня, что я тут е@сь с корейской машиной, что надо ее поскорее продать пока она не развалилась совсем и купить "машину которая не ломается". Выслушав все доводы, что машина обязательно должна быть немецкой как у него, а в процессе эксплуатации не только не ломаться, но еще и вырабатывать солярку и незамерзайку терпение кончилось. Спрашиваю, а ты сколько проехал то? Дальше пошли пространные рассуждения по части поездок к теще. Машины мы брали с интервалом в месяц и с одинаковым пробегом. Итого оказалось, что за 3 года он накрутил аж но 23 !!! Тысячи километров. Занавес. Все таки не перевелись еще теоретики, а так крассиво пел и про 6,5 на сотню и про поездки на рыбалку с полным багажником и про то что фольц не ломается вааще. Ну да, я согласен, если пробег 160к, а не 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sanyalo сказал:

На фоне затянувшегоя ремонта крокодила пребывал я тут в тягостном расположении духа. И тут встретил я соседа... с бутылкой :bp:Ну и под неспешно распитие алкоголя, начал меня сосед жалеть, что мол корейцы делают хреновые машины, что настоящий автопром - арийцы клепают ну может чуть чуть чехи. И так ему жалко меня, что я тут е@сь с корейской машиной, что надо ее поскорее продать пока она не развалилась совсем и купить "машину которая не ломается". Выслушав все доводы, что машина обязательно должна быть немецкой как у него, а в процессе эксплуатации не только не ломаться, но еще и вырабатывать солярку и незамерзайку терпение кончилось. Спрашиваю, а ты сколько проехал то? Дальше пошли пространные рассуждения по части поездок к теще. Машины мы брали с интервалом в месяц и с одинаковым пробегом. Итого оказалось, что за 3 года он накрутил аж но 23 !!! Тысячи километров. Занавес. Все таки не перевелись еще теоретики, а так крассиво пел и про 6,5 на сотню и про поездки на рыбалку с полным багажником и про то что фольц не ломается вааще. Ну да, я согласен, если пробег 160к, а не 200

))  у нас всегда громче всех спорят теоретики  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём несмотря на неполадки, насекомое продолжает двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько вражины старались но так и не смогли убить )))  

 

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарвался, парни из Москвы во Владик, на электричках поехали Сення http://m.kp.ru/daily/26603/3619108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, куда RXO делся?  Неужели продал насекомого...  Три месяца не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Урюпа сказал:

Интересно, куда RXO делся?  Неужели продал насекомого...  Три месяца не появлялся.

Видать воплотил мечту в жизнь, он же готовил таракашку к полету на луну :rolleyes: Да вообще старых кадров че то поубавилось. Личку отменили, с форума народ свалил, даже поругаться не с кем. На тему твое насекомое не не такое них@@@я не такое как мое :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanyalo сказал:

Да вообще старых кадров че то поубавилось. Личку отменили, с форума народ свалил, даже поругаться не с кем. На тему твое насекомое не не такое них@@@я не такое как мое

Это точно (со вздохом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему. Просто в ветку продажи писать не могу. я считаю что как-то не красиво в обьявку о продаже своего авто, вставлять чужие видео. 

Как бы без претензий, не жалко. Но не приятно немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, как то тоскливо стало на форуме? Вам не кажется? Куда делись баталии и словестные перепалки до утра по московскому времени. Куда делись те, кто был способен внести смуту в болото обсуждения изогнутых карданов и льющих форсунок? Что перевелись? Это что за манера такая, регистрироваться ради решения сиюминутных задач? (Для этого есть изделие нр.2) когда последний раз мы видели смайлы в теме "добро пожаловать" стыдно, товарищи, очень стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай новые темы ,а мы поддержим,глядишь и форум снова оживиться(только про политику не надо её и в жизни хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, и тебе добрый вечер, политику делают политики, а отношения, люди. Я писал про людей, мы же тут не только гайки обсуждаем. Тенденция наметилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

Друзья мои, как то тоскливо стало на форуме? Вам не кажется? Куда делись баталии и словестные перепалки до утра по московскому времени. Куда делись те, кто был способен внести смуту в болото обсуждения изогнутых карданов и льющих форсунок? Что перевелись? Это что за манера такая, регистрироваться ради решения сиюминутных задач? (Для этого есть изделие нр.2) когда последний раз мы видели смайлы в теме "добро пожаловать" стыдно, товарищи, очень стыдно

Сань, это не только тут так. Я, кроме этого, ещё на двух технических форумах торчу. И везде подобная картина. Увы, тенденция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис бушует- денег меньше, следовательно работать приходится больше. Вот и нет времени на пообщаться. Но печально это всё, согласен.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2016 в 22:53, Владимир75 сказал:

Кризис бушует- денег меньше, следовательно работать приходится больше. Вот и нет времени на пообщаться. Но печально это всё, согласен.!

Да больше того тебе скажу. Даже при убавившихся объёмах и замороженных (не смотря на увеличение цены прожития) ценах на работы, прибавилось разного гемора из беготни, увеличения "бумагооборота" , распухшей прижимистости клиента и хитрожопости в виде затягивания сроков платежей по безналу. Ну, ты то и сам знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, black beetle сказал:

Да больше того тебе скажу. Даже при убавившихся объёмах и замороженных (не смотря на увеличение цены прожития) ценах на работы, прибавилось разного гемора из беготни, увеличения "бумагооборота" , распухшей прижимистости клиента и хитрожопости в виде затягивания сроков платежей по безналу. Ну, ты то и сам знаешь. 

Ой и не говори подружка- у самой муж пьяница!!!!!:ai: Но надо себя как-то заставлять и всё-же встречаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лички больше нет и не будет! Предупреждаю тех, кто специально начал демонстративно флудить в технических разделах, за подобные деяния буду банить невзирая ни на чины, ни ранги! Кто-то хочет проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...