Перейти к содержанию

Автозапчасти "Корея-Трейд"


Рекомендуемые сообщения

Появился в Приморье и магазин-партнер. Скидка членам клуба 10%. Магазин называется "КОРЕЯ-ТРЕЙД" и находится в г. Уссурийск, по ул. Краснознаменная, 186

тел. (84234)35-75-28, 8-924-139-95-68, можно и мне в личку. Скоро кинем и ассортимент товаров с прайсом.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в Приморье и клубный магазин. Скидка членам клуба 10%. Магазин называется "КОРЕЯ-ТРЕЙД" и находится в г. Уссурийск, по ул. Краснознаменная, 186

тел. (84234)35-75-28, 8-924-139-95-68, можно и мне в личку. Скоро кинем и ассортимент товаров с прайсом.

Что за клубный магазин? ))))

Какая у него репутация?

Давно ли работает?

Адрес сайта?

Ты б сначала администрацию в курс дела ввёл!

Да и правила партнерства посмоти хотя бы.

А то таких клубных магазинов по десятку в каждом городе или поселке откроется.

Для начала нужно определиться, кто будет отвечать за Приморский регион, сколько там народу, провести встречу, обсудить, потом уже такие заявления делать!

Да, и не нужно забывать, клубный магазин здесь один: http://terracanovod.ru/shop/

Мы во всяком случае несем ответственность за платежи которые поступают, а так же за качество.

Все остальные являются партнёрами!

Всё что мы можем сделать, это проверить их репутацию. Ответственность мы за них не несем!

Ими вот и должны заниматься регионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клубный магазин? ))))

Какая у него репутация?

Давно ли работает?

Адрес сайта?

Ты б сначала администрацию в курс дела ввёл!

Да и правила партнерства посмоти хотя бы.

А то таких клубных магазинов по десятку в каждом городе или поселке откроется.

Для начала нужно определиться, кто будет отвечать за Приморский регион, сколько там народу, провести встречу, обсудить, потом уже такие заявления делать!

Да, и не нужно забывать, клубный магазин здесь один: http://terracanovod.ru/shop/

Мы во всяком случае несем ответственность за платежи которые поступают, а так же за качество.

Все остальные являются партнёрами!

Всё что мы можем сделать, это проверить их репутацию. Ответственность мы за них не несем!

Ими вот и должны заниматься регионы!

Прошу прощения, если не так назвал, прсто провел аналогию с клубным сервисом в приморье... А про партнерство с этим магазином я с админом уже говорил, про сервис он тоже в курсе.

магазин достаточно молодой, открылся год назад, я у него постоянно отовариваюсь, проблем не было... А вот с продвижением терракановода в Приморье худовато получается. Я пока единственный (другие не показываются), хоть и объявления расклеил и в магазины визитки раздал, НО есть две вещи: 1. наличие интернета - мы еще дикие в этом вопросе, 2. владельцы терриков (по крайней мере каких встречал) уже дядьки в годах и по их взглядам все эти клубы форумы, шморумы - детство, да и только. Я же говорю, что мы дикие.

А так как я пока единтственный, то и стараюсь продвигать эту тему самостоятельно и ответственнсоть за работу рагиона Приморье буду нести (слава богу к ней привык). А сообщение я отредактирую. А вот название темы только модератор может...

Еще раз СОРРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны боковые зеркала

Посмотри в личке, если все устрот - отпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в личке, если все устрот - отпиши.

привет я был у вас в Усурийске и в этом магазине . кстате а где можно посмотреть прайс ?и еще вопрос на наши терике маторы от паджеры подойдйт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...