Перейти к содержанию

Томск


ignatelo

Рекомендуемые сообщения

Клуб Hyundai Terracan уже в Томске! Томичи, отписываемся здесь и предлагаем возможные варианты времяпровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, землякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируете провести встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Томичи, появлемся здесь? Где можно электрику проверить в Томске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи, появлемся здесь? Где можно электрику проверить в Томске?

А что по электрике? Есть такой Гибрид-сервис ( Тверская 117/1, т. 55-73-71). Они наверное больше даже электронщики. На тэррике к ним не ездил - не было нужды (тьфу-тьфу-тьфу). Недавно мой приятель у них на Хитриле менял датчики в инжекторе - остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня часто стал аккумулытор разряжаться (ему 1,5 года). Отключаешь его - генератор работает, заряд показывает. Сигналка у меня может показывать заряд. Так вот, когда отключаешь зажигание и двигатель на турботаймере пашет заряд кажет 13,2. А при включенном зажигании 14,1. Выключен двигатель заряд может скакать от 13,9 до 13,4. Недавно до Тюмени и обратно ездили так приходилось на заправках прикуриваться. Вот и хочу электрику протестить.

Изменено пользователем tirema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня часто стал аккумулытор разряжаться (ему 1,5 года). Отключаешь его - генератор работает, заряд показывает. Сигналка у меня может показывать заряд. Так вот, когда отключаешь зажигание и двигатель на турботаймере пашет заряд кажет 13,2. А при включенном зажигании 14,1. Выключен двигатель заряд может скакать от 13,9 до 13,4. Недавно до Тюмени и обратно ездили так приходилось на заправках прикуриваться. Вот и хочу электрику протестить.

Я не электрик, но те значения напряги, которые выдает твой генератр - помоему вполне здоровые. Может до аккамулятора просто не доходит? Контакты на АКБ чистые? Может жгут где перетерся... И хотя 1.5 года для АКБ не срок - всякое может быть. Может сам Аккумулятор? Банки какие-нибудь замкнуло. Это можно кстати проверить в магазине, где аккумуляторы продают ( они же их часто и обслуживают). Заедь на ул.Петропавловскую ( справа по красноармейской при спуске от телецентра) - пусть проверят АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заказал запчасти с барнаула для генератора (щетки + реле). Поменяли. Начал акк за ночь разрьяжаться в хлам. Отогнал в сервис обратно. Выяснилось коротило где-то в генераторе. Теперь с электрикой норма, зато побежал шланг гидравлики.Сейчас ищу где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

парни всем привет помогите разобраться с раздаткой  тод  нужен хороший электрик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...