Перейти к содержанию

Регулярные встречи


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, актуально ли? Для этого нужно найти место где будут собираться Московские одноклубники, а также надо установить переодичность, день недели и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, актуально ли? Для этого нужно найти место где будут собираться Московские одноклубники, а также надо установить переодичность, день недели и время

Народ Московии неужели без толчка АДМИНА мы сами не сможем организовать встречу , хотя бы раз в месяц .Тем более что погода пока располагает к этому . Я знаю хорошее место в 15 км. от МКАДа по дмитровке ( Новосельцево ) . Лес чистый , на берегу канала , везде большие столы (платные ) и столики ( бесплатные ), есть кафе и туалеты . Въезд правда 150 р. Если у кого возникнет желание , то можно даже показывать проплывающим кораблям и яхтам свои задние филейные части . Одним днём съездить поесть шашлычка вполне реально .Если же кто захочет водочки откушать ,то я думаю можно состыковаться и при наличии свободных мест забрать их без машин . Предлагаю в течении пары недель определиться по количеству желающих и по времени проведения . Если есть ещё какие места для проведения встречи , то предлагайте . :bo::bo::br::aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники буду с товарищем на выставке в Крокус Экспо 28,29,30 может замутим небольшую встречу. Возможно поеду на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это создам отдельную тему на днях! На выставку еду полюбому :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники буду с товарищем на выставке в Крокус Экспо 28,29,30 может замутим небольшую встречу. Возможно поеду на машине.

Я как пионер - всегда готов . Тем более живу недалеко , а по сему когда проходят такого рода выставки мне это как серпом по этим самым . Потому что в этом районе МКАДа и так постоянные пробки ( внутреннее кольцо - волоколамка , а наружняя - новорижское шоссе ) ,а во время выставок с экспонатами на улице вообще полный абзац . Но ради такого случая можно и потолкаться часок - другой в пробке .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в августе буду в Москве можно будет и на встречу попасть если будет конечно.icon1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в августе буду в Москве можно будет и на встречу попасть если будет конечно.icon1.gif

Ты только заранее дай знать когда решишь поехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, актуально ли? Для этого нужно найти место где будут собираться Московские одноклубники, а также надо установить переодичность, день недели и время

Я понимаю что сейчас время отпусков и времени ни на что не хватает , но может всё-таки замутим встречу в недалёком будущем . Тем более что время ещё терпит . Просто сначала неплохо было бы определиться с потенциальными желающими , а по времени всегда договориться можно . Неужели нас из московского региона так мало ? Отзовитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сейчас время отпусков и времени ни на что не хватает , но может всё-таки замутим встречу в недалёком будущем . Тем более что время ещё терпит . Просто сначала неплохо было бы определиться с потенциальными желающими , а по времени всегда договориться можно . Неужели нас из московского региона так мало ? Отзовитесь .

АУУУ . Народ Московии ты где ? :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУ . Народ Московии ты где ? :write:

Мы ту-та! Ты не одинок! Но необходимо изучить и другие предложения, коих пока мало, и определить оптимальный вариант.

Конечно было бы лучше встречаться посередине между Тулой и Москвой, а это р. Ока. Столько красивейших мест... Ну и конечно рыбалка. И Тулякам не далеко и Москвичам. Вот только бы найти самое лучшее место в районе Каширы или Серпухова, а может у кого-то есть на примете?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ту-та! Ты не одинок! Но необходимо изучить и другие предложения, коих пока мало, и определить оптимальный вариант.

Конечно было бы лучше встречаться посередине между Тулой и Москвой, а это р. Ока. Столько красивейших мест... Ну и конечно рыбалка. И Тулякам не далеко и Москвичам. Вот только бы найти самое лучшее место в районе Каширы или Серпухова, а может у кого-то есть на примете?

В то и дело что пока даже с желающими туговато , пока нас двое и надеюсь что в скором времени народу прибавится .. Оно и понятно , лето - отпуска . Но на данный момент идет речь о встрече форумчан московского региона . Об общей большой встрече разговор пойдёт ближе к концу месяца , и примерно определены возможные варианты места встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то и дело что пока даже с желающими туговато , пока нас двое и надеюсь что в скором времени народу прибавится .. Оно и понятно , лето - отпуска . Но на данный момент идет речь о встрече форумчан московского региона . Об общей большой встрече разговор пойдёт ближе к концу месяца , и примерно определены возможные варианты места встречи .

А может мы с тобой как-нибудь сделаем вылазку в район Серпухова, у меня есть там одно потайное место. Желательно с ночёвкой. Рыбку половим, сфоткаем, представим на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведайте место, выложите отчёт и народ появится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведайте место, выложите отчёт и народ появится :rolleyes:

Админ! Задачу понял! Будем искать место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ! Задачу понял! Будем искать место!

Найти место не проблема . Проблема пока с активностью народа , что-то народ вяло реагирует на все призывы , а просто устраивать междусобойчик тоже не выход . А то встреча вдвоём это уже не клубная встреча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Я тут новенький, вливаюсь...

А на рыбалку съездил бы :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я тут новенький, вливаюсь...

А на рыбалку съездил бы :bs:

Я думаю что тебе ещё представится такая возможность . Честно говоря я не являюсь заядлым рыбаком , но за компанию почему бы и не прокатиться . А рыбаки -профессионалы у нас на форуме имеются . Дело за малым - сподвигнуть народ на очередную региональную встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю начать обсуждение встречи?

Как я понял, большинство Терракановодов обитает на севере столицы. Может, есть смысл выбраться на мини пикничок для начала? Где-нибудь по Ленинградке-Дмитровке... А там уже и на рыбалку замахиваться. Я тоже не заядлый рыбак, поэтому вопрос к Рыболову - холодная осень не помеха для рыбалки? :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю начать обсуждение встречи?

Как я понял, большинство Терракановодов обитает на севере столицы. Может, есть смысл выбраться на мини пикничок для начала? Где-нибудь по Ленинградке-Дмитровке... А там уже и на рыбалку замахиваться. Я тоже не заядлый рыбак, поэтому вопрос к Рыболову - холодная осень не помеха для рыбалки? :bs:

Неделю назад с друзьями приехали с рыбалки. Были на Оке (между Шилово и Касимовым - ближе к Касимову). Под дождь не попали. Ночевали в палатках и спальниках. На четвёртый день пребывания погода поменялась, подул сильный ветер - уехали раньше. Из белой рыбы в основном ловился подлещик и плотва, однако попалось несколько щук, судачков, окуней и даже жерих. Ловили на закидушки, кружки и спининги. Варили уху, коптили. Если бы не ветер - остались бы ещё на 2-3 дня. Ближе к ноябрю поедем на налима. Т.к. живу в ЮАО - в основном едем на Оку - либо под Серпухов, либо под Каширу. По Дмитровке знаю хорошие места на реках Якоть и Дубна. Ну и конечно канал и водохранилище - от Дубны до Конаково.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ноябрю поедем на налима. Т.к. живу в ЮАО - в основном едем на Оку - либо под Серпухов, либо под Каширу.

Рыболов

С удовольствием бы присоеденился, если не возражаешь. К своему стыду, удочку последний раз держал года 3 назад, но снасти, сапоги и т.п. есть :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов

С удовольствием бы присоеденился, если не возражаешь. К своему стыду, удочку последний раз держал года 3 назад, но снасти, сапоги и т.п. есть :ay:

У меня со снастями покруче будет - только сапоги . И удочку когда в последний раз держал не помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даешь регулярные встречи! Пора бы уже регулярно начать собираться :ap: Народ подтянется! Назначить место и время, собираться всегда независимо от различных факторов (так смогут подтягиваться люди далёкие от интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даешь регулярные встречи! Пора бы уже регулярно начать собираться :) Народ подтянется! Назначить место и время, собираться всегда независимо от различных факторов (так смогут подтягиваться люди далёкие от интернета)

У меня 3 машины, Nissan Note, Ford GPV (1944) и Terracan 2002 года, так вот енотоводы встречаются 1 раз в 2 недели регулярно, я не понял как и где происходят встречи Тэрракановодов в Московском регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И имеется ещё одно предложение . Как народ Московии отнесётся к тому чтобы на встрече у нас была своя атрибутика - на выбор , или флаг , или баннер , или и то и другое . Если есть у кого-нибудь возможность их сделать , то сделайте ( я думаю от сотни-другой в складчину мы не обедняем ) Эскизы на форуме есть . Есть ещё вариант . До нового года я поеду в орловскую губернию и заодно попробую ( если понадобится ) заехать к Админам в Тулу и у них или выкупить , или выпросить напрокат клубную атрибутику для встречи . И тогда я думаю у нас пройдёт по настоящему организованная клубная встреча . А по поводу наклеек ( довольно таки симпотичных ) на заднее стекло , так это надо спросить у Админов , остались ли ещё у них готовые наклейки , и как бы у них эти наклейки позаимствовать . Теперь вопрос к Админам - Ну что , Вы готовы распрощаться с частью клубных наклеек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос к Админам - Ну что , Вы готовы распрощаться с частью клубных наклеек ?

Сегодня закажем, а то закончились, всё по регионам разошлось.

Изготовим штучек двести, думаю даже в хроме и в золоте сделать.

Наклеек, сколько нужно, столько и отсыпем.

Заявки скидываем мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...