Перейти к содержанию

Регулярные встречи


Admin

Рекомендуемые сообщения

А я не пью,мне можно чего нибудь... например шашлычка))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на вскидку глядя в меню:

тарелка под водку( язык, селедка, буженина, соленья, овощи, грибы) 450

мясная нарезка (куриный рулет, говяжий окорок, карбонад) 250

шашлык свиной 300

шашлык ассорти (800 гр.) 2000

салаты 250-300

пиво (Невское, оболонь н/ф, старый Бобби эль, крушовице темн. 180-240

и на закусь, повар - сириец, поэтому блюда восточной кухни это его конек, ну и моя скидка 10 проц. главное тихо и нет орущего музла (так, фоном играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пиву,дороговато... Недавно в кафешке был там за кружку пива 120 рублей мах.но я не чаасто в них хожу,поэтому не мне судить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пиву,дороговато... Недавно в кафешке был там за кружку пива 120 рублей мах.но я не чаасто в них хожу,поэтому не мне судить

Паш, я никого силком не тяну, кафе Антракт, 100 м. от метро Кузнецкий мост, можно сходить и в Главпивторг, но там пива дешевле 350 просто нет, а из еды дешевле 300-500 за салат, зато живая музыка, официанты в накрахмаленных рубашках, писуары со льдом, посетители в галстуках и прочий пафос. да, и чуть не забыл, формат мероприятия - пообщаться, выпить, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар-сириец! Этим всё сказано! А цены нормальные-в пятницу с коллегами в Кратово посидели-примерно по 2500 с носа так что норм! Единственное вы то с МСК а мне ещё в область, хотя пох до часу на электричке а после ещё чего придумаю.

Хорошо Вам,встречаетесь,а я с Иркутской области собрать никого не могу. Видел три машины в Усолье и все. Грустно и печально.

[

/quote]Я тут недавно ролик видел как мужчины по скайпу водовку пьянствовали-давай если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар-сириец! Этим всё сказано! А цены нормальные-в пятницу с коллегами в Кратово посидели-примерно по 2500 с носа так что норм! Единственное вы то с МСК а мне ещё в область, хотя пох до часу на электричке а после ещё чего придумаю.

Хорошо Вам,встречаетесь,а я с Иркутской области собрать никого не могу. Видел три машины в Усолье и все. Грустно и печально.

[

/quote]Я тут недавно ролик видел как мужчины по скайпу водовку пьянствовали-давай если что!

вай фай в кафе работает ноут есть, в чем проблема, к стати мне тоже в область и Паше тоже. поэтому и выбирал кафешку чтоб без обид было ближе/дальше Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повар-сириец! Этим всё сказано! А цены нормальные-в пятницу с коллегами в Кратово посидели-примерно по 2500 с носа так что норм! Единственное вы то с МСК а мне ещё в область, хотя пох до часу на электричке а после ещё чего придумаю.

Хорошо Вам,встречаетесь,а я с Иркутской области собрать никого не могу. Видел три машины в Усолье и все. Грустно и печально.

[

/quote]Я тут недавно ролик видел как мужчины по скайпу водовку пьянствовали-давай если что!

вай фай в кафе работает ноут есть, в чем проблема, к стати мне тоже в область и Паше тоже. поэтому и выбирал кафешку чтоб без обид было ближе/дальше

 

Договорились,идем,надо будет еще заранее списаться.а там глядишь еще кто-нибудь подтянется... Че то по Москве много тараканов вижу.а нас всего трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгребу если на сутках не буду... это ноябрь... в первых числах и отпишусь... главное не замотаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четверо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четверо ;)

Уже бригада :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочется с вами отдохнуть но видно не судьба в этом году  :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы обещали скинуть исходники, может на сборище флажков фирменных наделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочется с вами отдохнуть но видно не судьба в этом году  :bn:

Так и тебе предлагаю по скайпу с нами бухануть и потрындеть!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живого общения хочется елки палки.Добраться до вас ребята не вопрос, вот как обртно ковылять- это проблемища.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живого общения хочется елки палки.Добраться до вас ребята не вопрос, вот как обртно ковылять- это проблемища.

Составить мне компанию и не пить :smile:  и обратно на таракане :bandit:  :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живого общения хочется елки палки.Добраться до вас ребята не вопрос, вот как обртно ковылять- это проблемища.

Да вообще не проблема! У меня переночуешь!

 

Живого общения хочется елки палки.Добраться до вас ребята не вопрос, вот как обртно ковылять- это проблемища.

Составить мне компанию и не пить :smile:  и обратно на таракане :bandit:  :punc:

 

Это не наш метод- твой метод досуга-это результат непрерывного самосовершенствования и работы над собой, а мы пока не достигли твоего уровня просветления.  Слабы духом так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь вот это тема, а то трезвыми глазами глядеть на веселье не есть гуд, а потом 200 км до дома ехать, только стеснять не хочется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь вот это тема, а то трезвыми глазами глядеть на веселье не есть гуд, а потом 200 км до дома ехать, только стеснять не хочется.

Главное собраться.а кто будет пить или не будет - неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь вот это тема, а то трезвыми глазами глядеть на веселье не есть гуд, а потом 200 км до дома ехать, только стеснять не хочется.

Да я же в собственный дом переехал так что и тебя и ещё пару человек размещу. Так что никого не стеснишь-не парся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, дико извиняюсь, пятница это же 14 ноября !!! но столик застолбил. место сбора: м. кузнецкий мост, из метро налево 50 метров, кафе Антракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд!!!! 50 метров вообще гуд- не заблудимся! Повар-сириец там ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже лет 5 там трудится, хозяин тоже к стати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю портновский метр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряй шагами, 1 шаг около 75 см. итого 50 м./ 75 см. = 66 шагов, округляем 100, только на Лубянку ходить не стоит, если конечно сдаться нет желания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не- метр это как до приказа по сантиметру в день отрезать! Жду короче оченно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...