Перейти к содержанию

Пластиковый коврик (поддон) в багажник


Рекомендуемые сообщения

сегодня пришли полиуретановые коврики багажника

цена 1300р

Купил себе такой - доволен как удав. Ничего не скользит. Вот только один минус - у меня сд чейнджер, загинать надо.

post-2497-0-20992300-1322399674.jpg

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romerro Такие коврики идут только на 5-местный вариант АВТО. На 7-местном они другие, т.к. там на полу есть крепления под ремни безопасности ( два полуремня). В принципе - цельный коврик лучше - если что прольётся - багажник будет сухой, а использование 3-го ряда - очень редкое (по крайней мере для меня) явление, хотя при вывозе друзей рыболовов можно поставить откидные полки 3 ряда прямо на коврик. Я не стал тратиться на эти коврики, а просто купил кусок линолиума за 150 р. и вырезал (с учётом окантовки). А края укрепил 4 саморезами, чтобы не перемещался. Очень практично и всегда чисто в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезент рулит! Саморезам и лишним отверстиям в обшивке- бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня багажник забит. Лопатка саперная, топор, аптечка не государственная, а реально в лесу нужная, бушлат, сапоги. И вся эта байда аккуратненько сложена без ковриков. Хотя и летает на скорости по салону,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатка саперная, топор, аптечка не государственная, а реально в лесу нужная.

Ну это джентельменский набор, который у каждого должен быть. У меня лежит всё ниже перечисленное плюс: насос, набор ключей, тросс, жилетка световозвращающая, и мелочи. Всё сложено в корзинку и не занимает много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно тема перерастает в то, что я бы положил в багажник!

Постепенно тема перерастает в то, что я бы положил в багажник!

Брезент рулит! Саморезам и лишним отверстиям в обшивке- бой!

Васёк, а я думал, что ты можешь отличить брезент от качественного линолиума!? - Обидно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы положил, а у кого всегда лежит! :hihihi:

Если у тебя лежит, так не нужно сравнивать с брезентом - две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы друг друга не поняли. Возможно я уставший уже не догоняю. Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracan-shop...op/product/110/

Доставка Автортрейдингом и Деловыми Линиями

У меня 7 мест. Что прям вообще не подойдет или можно где-то допилить/отрезать чтобы стало? Можно узнать вес и объем этого коврика для расчета стоимости доставки. Доставка будет с города Тула? Скидку новогоднюю сделаете новичку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать придётся по форме родного ковра - посередине для опоы сидений и поводков ремней безовасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать придётся по форме родного ковра - посередине для опоы сидений и поводков ремней безовасности

.... по этому, нужно хорошенько подумать, а стОит-ли игра свеч! После обрезки, от поддона мало что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться то останется а удержать жидкости уже не сможет - функция будет сведена практически к нулю

Я в своё время хотел и не стал, потом сняв сиденья опять захотел, но подумал подумал - я не рыбак и не охотник и ..не купил и не жалею

А с дыркой по середине - это не поддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вся проблема - это наличие крепежей ремней безопасности в полу? Если их открутить а запасные сидения ставить прямо на поддон то все нормально станет без подрезки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вся проблема - это наличие крепежей ремней безопасности в полу? Если их открутить а запасные сидения ставить прямо на поддон то все нормально станет без подрезки?

Да нет же! Кронштейны сидений отформованы на кузове. Придётся всё равно вырезать под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань там вварены гайки в которые прикручиваются болты крепления сидений через откидной кронштейни они намного выше находятся на середине аркки и сденья в сложенном виде висят очень высоко, при раскладывании открываешь опору и опираеш через неё сиденье на пол и всё ездить будет без ремней и под опоры сидений желательно жесткие большие прокладки стоб поддон со временем не пробить, резать надо когда по правилам - с ремнями ездить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань там вварены гайки в которые прикручиваются болты крепления сидений через откидной кронштейни они намного выше находятся на середине аркки и сденья в сложенном виде висят очень высоко, при раскладывании открываешь опору и опираеш через неё сиденье на пол и всё ездить будет без ремней и под опоры сидений желательно жесткие большие прокладки стоб поддон со временем не пробить, резать надо когда по правилам - с ремнями ездить надо

Так, разве кронштейны, куда гайки вварены, не выдаются в багажник? Насколько я помню, у пяти местного варианта, стенки багажника ровные. У семи местного, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш ты чё - арки задних колёс ни кто не отменял для 5-ти местного, так вот примерно по середине что по горизонтали что по вертикали на обшивке арки прямоугольная дыдочка закрытая декоративной крышечкой под которой и находятся гайки, по полу обе машины одинаковы за исключением центра - там лежит корыто с ответнами частями ремней, а поддон одинаково подходит крое -как закроет енту самую ванночку

Жаль фотки не грузятся - показал бы воочию

Админ мне уже и загрузчики менял короче засада, а разбираться некогда

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...