Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

это очень дорого мне показалось - 150000р  хотел по дорогам ездить как обычно, а при случае передраться куда-нибудь в лесу или на бездорожье поднять и проехать... главное комфорт и удобство... придется просто лифтовать пружинами и выкручиванием торсионов

все))) фото есть здесь   http://photofile.nam...ker57/96280766/

Мне кажется это практичное и  мудрое решение. Я поставил 31 Денлоп (внесезонная), да ещё лифт - можно везде, но т.к. летом будут большие расстояния, то решил прикупить летнюю резину с дисками. На осень, зиму и весну Денлоп - лучше не придумаешь, а на лето - это - самый раз, да выгоднее - ресурс обоих комплектов сохраняется. :rolleyes:    

это очень дорого мне показалось - 150000р  хотел по дорогам ездить как обычно, а при случае передраться куда-нибудь в лесу или на бездорожье поднять и проехать... главное комфорт и удобство... придется просто лифтовать пружинами и выкручиванием торсионов

все))) фото есть здесь   http://photofile.nam...ker57/96280766/

   Ну у тебя и наворочено! А почему написано CRDI - ведь 2.5? Выставляй машинку в раздел "Гараж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то не печатает в ответах... только быстрый ответ получается... коммон райла нет))) это корейский хозяин (первый) наклеил... а вот был еще кенгурин... после атаки папы на бетонный блок... он пал смертью храбрых))) был у меня Данлоп зимний SJ6 - покрышки супер... износились вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то не печатает в ответах... только быстрый ответ получается... коммон райла нет))) это корейский хозяин (первый) наклеил... а вот был еще кенгурин... после атаки папы на бетонный блок... он пал смертью храбрых))) был у меня Данлоп зимний SJ6 - покрышки супер... износились вот

  Ну теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ж прям из Кореи пригнанный... там еще электрорегулировка водительского сидения и виниловый пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ж прям из Кореи  пригнанный... там еще электрорегулировка водительского сидения и виниловый пол

   Слушай! А ведь пригнать Террик сейчас из Кореи - дорого! На какие бабки тебя раскололи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-земляки . Прошу прощения что активно агитируя Вас на проведение клубной встречи , увы сам не смогу принять в ней участие . Одно слово заболел , и не знаю встану ли на ноги к указанному времени . Предыстория . Для начала без меня мой экскаватор заправили под завязку ( 300 литров ) летней салярой , и даже ещё не такие сильные морозы дали себя знать . Плюс к этому в движке у меня до сих пор залито летнее масло 30W40 ( хотя неоднократно просил на зиму его поменять ) . Экскаватор грубо говоря стоит в поле , ни электричества , да и подъехать к нему толком нельзя . Короче покарячился с заводкой с одной паяльной лампой по полной программе полдня и как результат простудился тоже по полной программе . А то что завёл экскаватор , всёравно хватило только на полтора часа работы и потом опять заглох . Причём вместо размораживателя дизтоплива шеф привёз простой антигель ( И куда его лить ? Он сам замёрз ) . Так что если у Вас всё-таки есть желание встретиться , то уж возьмите кто-нибудь на себя инициативу по проведению встречи . Или можно в очередной раз отложить проведение встречи . Хотя я не думаю что это хорошая идея ( типа из-за одного человека отменять встречу ) . Если нужно будет опишу как добраться до первоначально задуманного места встречи , или найдите ещё другое место . С уважением и извинениями Игорь , он же fantjk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а место есть,что не можно глаз отвесть!!!

шутка, тараканья поляна находится в ФЕДЮКОВО,что близ каширки,между двумя трассами!!!

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а место есть,что не можно глаз отвесть!!!

шутка, тараканья поляна находится в ФЕДЮКОВО,что близ каширки,между двумя трассами!!!

   Санька, привет! Почему так редко посещаешь форум? Твои пружинки не просели ни на сантиметр! Большое тебе спасибо. У тебя наверное в Федюково дача? И ты при любой погоде можешь дойти до поляны, даже когда идёшь на окуня на лыжах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает где это? может меня подберет где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает где это? может меня подберет где-нибудь?

    Уважаемые одноклубники!  Если оценить реальную климатическую обстановку, те сложности, которые возникли, ну буквально в последние дни - Вы конечно поймёте, что встречу просто необходимо переносить.  Я с очень большим желанием хотел бы встретиться  (да не только я один), пообщаться, познакомиться поближе, обрести добрых друзей не только по форуму. Конечно каждый из нас хотел бы "вживую"  реализовать эти желания. Очень, конечно, обидно, но что делать...    

   Однако не вешаем носа - всё у нас впереди! И встречи, и общения, и взаимная симпатия, и дружеские отношения, и взаимовыручка!!! "У природы нет плохой погоды..." С уважением, Рыболов.   :)  :aw:  :)  :D  :D  :D    

   Фантик! Держись!!! :)

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Уважаемые одноклубники!  Если оценить реальную климатическую обстановку, те сложности, которые возникли, ну буквально в последние дни - Вы конечно поймёте, что встречу просто необходимо переносить.  Я с очень большим желанием хотел бы встретиться  (да не только я один), пообщаться, познакомиться поближе, обрести добрых друзей не только по форуму. Конечно каждый из нас хотел бы "вживую"  реализовать эти желания. Очень, конечно, обидно, но что делать...    

   Однако не вешаем носа - всё у нас впереди! И встречи, и общения, и взаимная симпатия, и дружеские отношения, и взаимовыручка!!! "У природы нет плохой погоды..." С уважением, Рыболов.   :az:  :aw:  :ax:  :D  :D  :D    

   Фантик! Держись!!! :bi:

Ввиду того что мой конь убывает в ремонт, я за перенос встречи, причем думаю что лучше всего будет провести встречу в январе с 3 по 8 т.к. новый год на носу и у всех полно забот и неотложных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, сразу скажу 3, 6, 7 не смогу к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, сразу скажу 3, 6, 7 не смогу к сожалению

А 4,5,8-го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за))) 3 дежурю, а 6-7 с девушкой договорился о встрече Рождества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за))) 3 дежурю, а 6-7 с девушкой договорился о встрече Рождества

Посмотрим что остальные ответят, не вдвоем же. Я бы хотел познакомиться и Фантиком и с Рыболовом :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы со всеми)))) еще никого вживую не видел

есть еще Шурик 5454

есть еще Шурик 545

есть еще Шурик 545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на перенос - хотелось бы собраться по-максимуму.

Насчет Новогодних - предлагаю списаться на форуме после НГ.

Я за 8-9 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ,я из Сергиево Посада и могу подъехать 8-гоили 9-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохое время подобрано для проведения встречи , и время в запасе есть . Теперь остаётся дело за малым - это определиться со всеми желающими посетить нашу встречу . Кстати это будет неплохим поводом стать полноправными членами нашего клуба с соответствующей атрибутикой и статусом на форуме . Оно конечно не в этом главное , но как говорится - Пустячок , а приятно . Так что давайте не ударим в грязь ( или снег) лицом и проведём встречу на достойном уровне . Я думаю и администрация форума всех участников предстоящей встречи должным образом отметит на форуме . ДАЁШЬ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен на 8-9)))

думаю что моего коня к этому времени уже сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что моего коня к этому времени уже сделают.

'Sam_alex'   а чё с машинкой - то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за него отвечу . Наш товарищ оказался в ненужном месте и в ненужное время на светофоре . За что и получил по полной программе сзади от бетономешалки которую на скользкой дороге занесло . Кстати он уже об этом писал . Так что будем надеяться что к предстоящей встрече его машинка будет сделана и будет выглядить лучше новой и красивее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за него отвечу . Наш товарищ оказался в ненужном месте и в ненужное время на светофоре . За что и получил по полной программе сзади от бетономешалки которую на скользкой дороге занесло . Кстати он уже об этом писал . Так что будем надеяться что к предстоящей встрече его машинка будет сделана и будет выглядить  лучше новой и красивее .

  Фантик! Спасибо за информацию. Очень жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...