Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так может сразу две менять?

Конечно!, ведь они обе одинаково крутились и нагрузки одинаковые, значит и умрут ... примерно в один день... "+ -"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на 3.5 от Полно приводного старекса подходят! размер 80х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите,пжт,заказал две задние крестовины одной фирмы. Сегодня позвонили и сказали,что крестовин одинаковых фирм на складе нет. Стоит ли брать разные???

крестовина 27x80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких фирм предлагают? Они могут быть одинаковой фирмы но обе "гумно"))) Я думаю что надо всё таки по производителю выбирать а не по одинаковости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая какая? Названая выше крестовина хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я оплатил за две такие) но вторую не нашли и предлагают ASHIKA 66-0Н-Н00 либо JAPANPARTS JО-Н00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что,можно вторую такую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь GMB дозаказать в клубном магазине, если одинаковые хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,Артур,я тебя понял)))а ты меня-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил две GMB новые за 45 баксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Информация насчет крестовины кардана задняя(к заднему мосту) размер:-30х58.1 номера по каталогам:1)ASM93 2)GUM93 3)491404А400 Это одна и таже крестовина под разными номерами.Менял на 3.5бенз,подходит на 2.9диз,про 2.5диз надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик,как после замены крестовин отцентрировать?

Всем привет.Информация насчет крестовины кардана задняя(к заднему мосту) размер:-30х58.1 номера по каталогам:1)ASM93 2)GUM93 3)491404А400 Это одна и таже крестовина под разными номерами.Менял на 3.5бенз,подходит на 2.9диз,про 2.5диз надо уточнить.

нет.на 2.5 другой размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, что ты там оцентрировать собираешся?, не бери в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,считаешь что не надо?

завтра хочу занятся заменой!

Изменено пользователем SHAHTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не надо, ну, для успокоения флянцы можешь пометить, относительно друг друга, зубилом две риски, одна напротив другой. (в каком положении кардан стоял на флянце раздатки и моста). ... кардан со шлицов не вытаскивай!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не надо, ну, для успокоения флянцы можешь пометить, относительно друг друга, зубилом две риски, одна напротив другой. (в каком положении кардан стоял на флянце раздатки и моста). ... кардан со шлицов не вытаскивай!!! Удачи!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну что, поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну что, поменял?

Игорь,в понедельник пришлось уехать в Польшу,только приехал. Но решил доверится сервису,еще не забирал. завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал.Разница чувствуется оченььь! Замена 30$. Но,все равно,Игорь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На 2.9 диз великолепно подошла крестовина УАЗовская. Дешего и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крестовины есть фирменные и отдельно, и для любых модификаций, и двигателей, они все разные! Именно для Хёндая для 2,5, для 2,9, для 3,5, переднего, заднего, а вот паджеровские не подходят.

Нужны? Делай заказ мне в личку, или через клубный магазин. У нас есть всё для этой машины, или почти всё!!! А чего нет, привезём быстро.

Здравствуй Игорь!Скажи пожалуйста могу ли я заказать запчасти с магазина если живу не в России?Например в Баку.У нас стало очень плохо после того как перестали продавать запчасти тем,кто не заезжает на сервис!Представь себе из за копеечной резины надо оформлять сервис на сколько то :russciy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Игорь!Скажи пожалуйста могу ли я заказать запчасти с магазина если живу не в России?Например в Баку.У нас стало очень плохо после того как перестали продавать запчасти тем,кто не заезжает на сервис!Представь себе из за копеечной резины надо оформлять сервис на сколько то :russciy:

Добрый день!

Нам куда ни отправлять, сейчас почта доставляет по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нам куда ни отправлять, сейчас почта доставляет по всему миру

Добрый день.Игорь,можешь мне обьяснить на пальцах как это делается?Есть и другие шопинги как ибей и т д но там надо точные парт номера писать а в вашем магазине я читал что почти все есть т вы сами лучше клиентов знаете что ему нужно)Помогите пожалуйста мне связаться с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Игорь,можешь мне обьяснить на пальцах как это делается?Есть и другие шопинги как ибей и т д но там надо точные парт номера писать а в вашем магазине я читал что почти все есть т вы сами лучше клиентов знаете что ему нужно)Помогите пожалуйста мне связаться с вами.

Тел. +7(4872)З77-499 с 10-00 до 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...