Перейти к содержанию

ЮМОР


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть время можете сказку вот тут почитать http://news.drom.ru/12506.html мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дураки и дороги !!! Но больше дураки!

http://rutube.ru/tracks/832906.html?v=a278...e9e426a1d2160c2 смотреть обязательно

Самарская яма или автородео по русски!!!

http://rutube.ru/tracks/994145.html?v=38c3...e0272b5dd353572

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дураки и дороги !!! Но больше дураки!
post-1354-1256725817_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 100%, у нас в Самаре и побольше ямы есть.

И на счет дураков тоже согласен, на улице льёт дождь, дорожники ложат асфальт, я остановился и спросил,

это что бы без работы не остаться ? А видимо мастер стоял и тат серьёзно отвечает, что у них сейчас технология такая. Как можно в лужу ложить асфальт и утверждать что это надежно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1354-1256725817_thumb.jpg

Дождь идёт , а Мы скирдуем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самарская яма или автородео по русски!!!

Ну это уже не юмор, смешно совсем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это наши мужчины не умеют играть в бейсбол, но зато бейсбольная бита есть у каждого второго.

2) Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.

3)Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник!

4)Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей

5)Только у нас такая большая страна, что когда в Калининграде еще пьют за молодых ,во Владивостоке уже бьют морду дяде жениха!

6)Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц , а тратить 30

7)Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими!

dirol.gifЭто мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги!

9)Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам

10) Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!

11)Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!

12)Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя по географии!

13) Это у нас свадьба и Куликовская битва заканчиваются одним и тем же!

14)Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!

15)Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды!

16)Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки!

17)Только наши лифты - еще и туалеты!

1dirol.gifЭто мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу!

19) Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой!

20)Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню

21)Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше

23)Это мы придумали подворачивать пиджак что бы он не был виден из-под куртки и чистить ботинки рукой

24)Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку»

25)Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет

26)Это наши подворотни самые темные, а углы - самые мокрые

27)Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги

2dirol.gifЭто наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые

29)Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»

30)Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по …

31)Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании

32)Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей

33) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают

34)Это мы придумали 5000-ные купюры, чтобы доводить до инфаркта водителей маршруток

35)Это мы едим грязные билеты в трамваях, чтобы повезло!

36) Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры!

37) Это у нас такая большая страна, что когда в Калининграде только снимают деовчек, во Владивостоке уже думают как от них избавится!

3dirol.gif Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!

39)Это у нас единица измерения пива-ящик!

40)Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!

41)Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия!

42) Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная развлекуха, не создать ли нам такую тему, типа "Очень умные советы" http://forum.drom.ru/off-topic/1073856.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

особенности Российской сборки Соренто http://www.yapfiles.ru/show/175063/5c1763520e85d0dcf0e8651826c0f125.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

извиняюсь за ненормативную лексику ...из песни слов не выкинуть

Стандартный шаблон для новостей

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную х..йню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая х..йня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернизированную нанох..йню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

Реклама. :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Редкая собака добежит до середины МКАДа.

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?

- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!!!

О, спорте: провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионат мира по конному спорту.

Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё нах..й на своём пути

- Мы с тобой так близки, что мне кажется, что ты бы отдал мне последний рубль?!

- Я бы сказал иначе: последний, кому я отдал бы рубль, была бы ты...

1: Привет, хочешь пароль от моей аси?

2: Ну давай )

1: 武侍 переведи на русский, потом напиши транслитом.

Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли.

Отличная погода, ветит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет - в общем все опять против нашей сборной по футболу!

- А я лишился возможности иметь детей.

- Из-за чего?

- В капкан попал.

- Но капкан может повредить, максимум, ногу!?

- Я перед ним споткнулся.

Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.

Селедка, она как женщина - тоже мечтает оказаться под шубой.

Продам котят, мокрых. Передумал.

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.

Я долго думал, что такое 90х60х90.

Оказалось, что это 486 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с планами правительства по улучшению экономики, мои эротические фантазии намного реальней. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах, а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы, потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только видели. Интересует в первую очередь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах, а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы, потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только видели. Интересует в первую очередь результат

Это што понимать под результатом.

Если типа " сколько водки не бери, всё равно два раза бегать ". тогда сёравно какое, да ещё усилитель вкуса требуется градусов под 40.

Если для процесса :) то тут нихто не поможет - только долгий емпиричиский путь ( а марок то много ).

Я лично орехи не понимаю.Тарань или раки к примеру.Цена не важна,не дорогое пиво может очень скусным.Я люблю горьковатое,если пользую то или Антона Груби ( 68 ры ) или Холстен, если нет то сёравно, но лучше воздержусь :) .А градусы для ентого дела во флакнах с другим названием :aq: Так хватит, а то в животе что то заворочалсь.Сильно заворочалось.

Удачи в выборе :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал на одном из форумов Амурской области :)

corica:

Что-то не додумаюсь, в какую ветку поместить только что вычитанное, решила сюда

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один господин П.И.Д.Р. нахамил. Куда мне обратиться?") (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал на одном из форумов Амурской области :)

corica:

Что-то не додумаюсь, в какую ветку поместить только что вычитанное, решила сюда

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один господин П.И.Д.Р. нахамил. Куда мне обратиться?") (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал на одном из форумов Амурской области :)

corica:

Что-то не додумаюсь, в какую ветку поместить только что вычитанное, решила сюда

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один господин П.И.Д.Р. нахамил. Куда мне обратиться?") (с)

Супер! :)LOL

Интересно, у кого хватило юмора такие абривиатуры придумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.
А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.
Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отлупили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.
А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.
Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.
Однажды во франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. Фигня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.
Не ссы, братуха сказал он ему, теперь этот урод не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал нафиг из города.
Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.
А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.
Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.
Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал что задумал драться с самим Камилой Агриппой офигел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.
А все потому что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехтбука.
Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.
А все потому что не в почете у нас были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=YoB8t0B4jx4


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...