Перейти к содержанию

Терракан. Встречи на дорогах


rubberdick

Рекомендуемые сообщения

Терики тусят на 86 км. МКАД а возле планеты железяка. В субботу заехал за мелочевкой, насчитал ажно 5 штук на парковке и я шестым встал :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тебе не к лицу как-то шестым то:bk:встал бы первым чтоль:bd::ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по честному. Шестым приехал, первым свалил. Я туда за мелочевкой типа болтов на 19 заезжал :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально:ay: Шестые всегда первыми сваливают:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня на ул амурской около поликлиники 222 на другой стороне дороги стоял чей то тер номера не видел потому что было не реально очень грязный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то улица в районе комсомольского проспекта в Москве. Пробка глухая, все грустят и ждут движухи. Стою, скучаю. Из подворотни выползаеть(не без труда) 2,9 и упирается в меня. Ахтуг, сложили зеркала, когда поровнялись не сговариваясь открыли окна, пожали руки и разъехались. Ни номера ни имени. Может кто вспомнит 09.12 в 18.00-19.00 серебристый 2,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне одному терры на дорогах чудятся? Сення поутряни изображая хитрого Мойшу объезжаю традиционную пробку на Ярославке. Все, и тут стояк. По встречняку весело обгоняет чёрный терр 2,9 с номером 494 (50 или 150 регион), срываюсь за ним через двор. Смторю, медлит слазить с бордюра, подъехал параллельно, открыл окно, ору, "Здорово", "Привет, а не цепанем брюхом?", "херня, где мы не ползали", слезли с бордюра и в соседних рядах поехали в сторону центра 22.12.15, 8.40-8.50. Ау, ты здесь? Возвращаюсь с работы в районе 16.00 на пьяной дороге (УВД СВАО) навстречу летит серебристый 2,5. С какой-то огромной наклейкой на левом борту. Поворачиваю во двор, на газоне возле помойки ещё один, лифтованный в небеса, с экспедиционником на крыше. Такой вот денек задался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, это ты их приманиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и доказуха. Это чей? Призавайся,  кто в моём дворе без спросу на газоне? :bd:

 

2015-12-22 17.20.29.jpg

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Серебристый 2,5 в Зеленограде

Вчера, в воскресение 27,03,16 видел в Зелеке копию моего Терракана. Он ехал из Андреевки в сторону Алабушево (либо в 14-й микрорайон) примерно в 16-30. Номер я видел, но не запомнил. Кто такой? Давай дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎28‎.‎03‎.‎2016 в 11:18, Урюпа сказал:

Серебристый 2,5 в Зеленограде

Вчера, в воскресение 27,03,16 видел в Зелеке копию моего Терракана. Он ехал из Андреевки в сторону Алабушево (либо в 14-й микрорайон) примерно в 16-30. Номер я видел, но не запомнил. Кто такой? Давай дружить.

мог я быть! Я с февраля на дизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, а чей 2,5 серебро возле бизнес центра волковский в мытищах серная был запаркован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 23.12.2015 в 10:24, Владимир75 сказал:

 

Володя! Во первых строках передаю тебе душевную благодарность от лица соооо.....товарищей и от меня лично .

Не далее как в прошедшие выходные, была произведена экспертная оценка составляющей кухонной мебели (стол), использованной в качестве детали ландшафтного дизайна на ограниченном пространстве ("поляна").

Комиссия в составе 3 (трёх) человек произвела сенсорное (органолептическое) исследование предоставленного Вами образца импортного производства. Комиссия дала высокую оценку в пять звёзд (с прицепом), о чём был подписан акт и поставлена круглая печать (след от румки на скатерти).

В помещении "лаборатории", где производилась оценка, не однократно и дружно были высказаны одобрительные речи, хвала и пожелания крепкого здоровья вышеупомянутому представителю г. Жуковский, доставившему образец для экспертизы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвона как завернул! Учитесь, граждане, как можно облагородить рассказ о дружеской выпивке на природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, black beetle сказал:

Володя! Во первых строках передаю тебе душевную благодарность от лица соооо.....товарищей и от меня лично .

Не далее как в прошедшие выходные, была произведена экспертная оценка составляющей кухонной мебели (стол), использованной в качестве детали ландшафтного дизайна на ограниченном пространстве ("поляна").

Комиссия в составе 3 (трёх) человек произвела сенсорное (органолептическое) исследование предоставленного Вами образца импортного производства. Комиссия дала высокую оценку в пять звёзд (с прицепом), о чём был подписан акт и поставлена круглая печать (след от румки на скатерти).

В помещении "лаборатории", где производилась оценка, не однократно и дружно были высказаны одобрительные речи, хвала и пожелания крепкого здоровья вышеупомянутому представителю г. Жуковский, доставившему образец для экспертизы. 

Таки вэлком!!!! Ну и мы с тобой тоже неплохо посидели!!!! Я правда потом мансардное окно открыл, а коварная Питерская погода в момент моего наиболее сладкого сна ( с похрапыванием и пусканием слюней) возобновила полив, но очень меленько. По этой причине проснулся я не сразу, а только когда одна половина постели  основательно промокла, причём в области гениталий! Особенно отягощало то что к моменту моего героического рывка из объятий Морфея дождик сссука опять прекратился!!!! Так что представь мои переживания- сижу я в полном ахтунге на мокрой (в районе как раз мочеиспускательного отростка) постели и люто печалюсь, думаю что совсем в детство впал и описялся! Опять-же перед этим сны прям очень цветные снились! Приходили даже мысли что пора коконцы побрить и в детский сад сдаваться идти- там это в порядке вещей. Но тут опять начало накрапывать и у меня камень с души упал, а может просто на мою перегретую от переживаний голову прохладная небесная влага благотворно подействовала, в общем я втупорылил что окошко стоит закрыть. Ну дальше уже неинтересно- развесил мокрую простынь и одеяло на предметах интерьера, а сам переполз на другую половину и решительно впал опять в объятия к Морфею, но цветных снов более не было. Наоборот, остаток ночи меня преследовали горшки и пелёнки и строгий укоризненный голос (походу воспитательницы или нянечки) повторял- ну что-же ты, Володя!!! А что я- я нервно ворочался и краснел, ибо хоть и не обоссался, но как-то не представлял как я буду номер с утра сдавать, что подумают про меня работники этой уютной гостиницы?! 

Вот так испили мы коньячку- стильно, модно, молодёжно!!! Давно так интересно моё опъянение не происходило- обычно ведь как у нас в Московии? А всё просто- нахрюкался и либо потрындеть, либо подраться ( в силу возраста первое гораздо чаще есс-но). А у Вас в Питере всё как ?! Тут тебе и пролог и фабула и неизвестность пугающая и интрига мудрёная и развязка весьма напряжённая!!! Культурная столица епть!!!!!!!

Так что надо чаще встречаться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы посмотритя на него, люди добрыя!  Ему сны цвятныя кажуть забесплатно, а он свои московийския грешки на питерскую погоду сваливаеть! Погода ему видитяли в штаны свои памперсы отжала, да ещё и с отягчающими ей шьёт!  Мол воспользовавшись беспомочным состояниём! А? Ну энтыть надожышь каков гусь жуковскай !:ap:

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я-ж ноеборот в восторге от атмосфэры града Петрова!!!! Говорю-ж всё вроде как обычно и коньячок и посиделки с  хорошим человеком- а какие незабываемые впечатления? Даже дождь, мать его так, не банально шёл, а поэтично накрапывал!!!!! Ну и опять-же на авторынке отведал шавермы, и доложу я Вам это не банальная шаурма, а нечто прям таки высокохудожественное ( короче реально вкуснее не ел) . Так что надо всё-ж не по работе выбраться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык ёптыть! ))) Когда кончается выпивка, закуска сразу становится едой:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в гараж за прицепом и вотIMG_2016-09-12_105028-1280x949-1280x949.jpg

Оставил записку с номером телефона, может кто признает своего насекомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион то нашинский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...