Перейти к содержанию

Терракан. Встречи на дорогах


rubberdick

Рекомендуемые сообщения

Мужики, еду в воскресенье или понедельник (пока не определился) по маршруту Москва-Воронеж-Липецк-Ростов-Краснодар-Симферополь-Евпатория. Перекус/перекур в Воронеже, Ночлежка в Ростове, а дальше как карта ляжет. С собой есть клубная наклейка ;) кроме экипажа и шмотья, пустой так, что буду рад....

З.Ы. героин не повезу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я на днях по работе в Смольный. Повстречал там клубня из Томска, разговорились....Оказалось что он из другого клуба. Жаль что не наш, но всё равно приятно однако. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в июле 2015 по М6 по маршруту Москва, Тамбов, Урюпинск, Камышин, Волгоград, Ахтубинск, Баскунчак, Урюпинск, Москва.  


Кроме своего, НИ ОДНОГО другого Терракана не встретил.


 


В августе 2015 примерно в числах 15-16-17  буду в Балашове, Саратовской области. Мой номер  768  регион 777


Примерно в числах  19-20 буду лазать по Кумылженским пескам и Арчединским пескам в районе озера Летовное и хутора Вилтов, далее на пароме на правый берег Дона в сторону хутора Хмелевской к меловым горам и к Пупу земли (Круг огня)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в июле 2015 по М6 по маршруту Москва, Тамбов, Урюпинск, Камышин, Волгоград, Ахтубинск, Баскунчак, Урюпинск, Москва.  

Кроме своего, НИ ОДНОГО другого Терракана не встретил

 

Я от Москвы до Евпатории проехал (2000 км.) и тоже ни одного, даже кореша из сосседнего кабинета на набережной повстречал, а вот Терров ни одного, крымчане, отзовитесь, Сейчас в Евпатории, точно поеду в Севастополь и потом  через Керченскую переправу.

Готов к общению, как за рюмкой чая, так и стаканом чачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь (propter), а не тебя ли я сегодня встретил перед г.Меленки Владимирской области и мы дружески поприветствовали друг друга.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь (propter), а не тебя ли я сегодня встретил перед г.Меленки Владимирской области и мы дружески поприветствовали друг друга.

Точно, Виталь! Ехал из Мурома, не доезжая Меленок ты мне и пофарил. Грешным делом, на тебя сразу подумалось. Только чё ты в Муроме забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а Муром я пролетел не останавливаясь и в 10:00 был в Нижнем Новгороде.В этом году с югом не срослось и решили всей семьей на неделю в Нижний, заодно осуществил мечту детства и посетил Горьковский автомобильный завод, батя всю жизнь в таксопарке проработал и мое детство тесно связано с автомобилями марки "Волга".


 


post-11833-0-00239900-1440009494_thumb.j


 


post-11833-0-85675500-1440010730_thumb.j


 


post-11833-0-94717200-1440010769_thumb.j


 


post-11833-0-51503900-1440010809_thumb.j


 


post-11833-0-88189800-1440010887_thumb.j


 


И это тоже "Волга" post-11833-0-56053400-1440010857_thumb.j 


 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, аж слюнки потекли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а Муром я пролетел не останавливаясь и в 10:00 был в Нижнем Новгороде.В этом году с югом не срослось и решили всей семьей на неделю в Нижний, заодно осуществил мечту детства и посетил Горьковский автомобильный завод, батя всю жизнь в таксопарке проработал и мое детство тесно связано с автомобилями марки "Волга".

 

attachicon.gifP1210533.JPG

 

attachicon.gifP1210539.JPG

 

attachicon.gifP1210632.JPG

 

attachicon.gifP1210673.JPG

 

attachicon.gifP1210592.JPG

 

И это тоже "Волга" attachicon.gifP1210609.JPG

Молоток! Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о солидарности, под Касимовым встретил черный тер с 52-регионом,так он никак не отреагировал на приветствия, а вот тебя Игорь узнал сразу по твоим приветствиям и как всегда загруженному по самые небалуйся синему прицепу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а кто купался в море на 5 км. Симферопольского шоссе в Евпатории сразу за переездом сегодня (20.08.15) в районе 13.00 на черном терре 161 регион?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин живу в у Уфе вижу терраконов одних и тех же штук десять из них общаюсь только с двумя

Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин живу в у Уфе вижу терраконов одних и тех же штук десять из них общаюсь только с двумя

Обидно

Так агитируй их на терракановод подписаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрено у других, как вариант. печатай на самоклейке и в знаковых местах (не на пушку крейсеру Аврора) клеишь, можешь свой ник указать и дату и реклама клубу и типа наши везде и то, если админы не против, а можно какому нерадивому насекомоводу на стекло прилепить прям напротив глаз, чтоб зарегился на сайте и тебя обматерил ;)


post-10341-0-56069900-1440096740_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НАКЛЕИТЬ ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ, буду делать типи небудь хамом подпишись

БУДУ НА ЛОБ КЛЕЕИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин даёте!!! То есть колхоз- дело добровольное-не идёшь хату спалим?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я шучу конечно,просто обидно,нас не так много чтоб не замечать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин даёте!!! То есть колхоз- дело добровольное-не идёшь хату спалим?!

Дык можно и так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких наклеек (см. выше) сення отпечатал (100 р. 12 шт.) где приклеил потом напишу. А для ничтоже сумнящихся. В зелёной майке кореш с песочницы член ярославского джип клуба. Этот отпуск он со товарищи посвятили поездке на жужазахза северный полярный круг (из Ярославля) так стелла у них за спиной в логотипах клубов кто был там. На второй фотке машина кореша на фоне стеллы

post-10341-0-74638100-1440360641_thumb.j

post-10341-0-39355900-1440360659_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в июле 2015 по М6 по маршруту Москва, Тамбов, Урюпинск, Камышин, Волгоград, Ахтубинск, Баскунчак, Урюпинск, Москва.  

Кроме своего, НИ ОДНОГО другого Терракана не встретил.

 

В августе 2015 примерно в числах 15-16-17  буду в Балашове, Саратовской области. Мой номер  768  регион 777

Примерно в числах  19-20 буду лазать по Кумылженским пескам и Арчединским пескам в районе озера Летовное и хутора Вилтов, далее на пароме на правый берег Дона в сторону хутора Хмелевской к меловым горам и к Пупу земли (Круг огня)

 

В Урюпинске (Волгоградская область) увидел на перекрёстке в самом центре города  Терракан рестайл, бибикнул и помахал рукой. За рулём неопознанного Терра сидел дядечка преклонных лет и никак не отреагировал на моё приветствие.

Это был единственный собрат, который мне попался на глаза за неделю отпуска и 2500 километров   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за один день встретил двух собратьев, один черный дорестайл с патроловскими пружинами и кофром на крыше в г.Бор на ул Луначарскогои ,судя по номеру телефона на заднем стекле он продается; второй бензиновый собрат тоже дорестайл, копия моего, прятался за зданием трансформаторной подстанции на Нижегородской ярмарке.В этот же день на площади Максима Горького в Нижнем Новгороде судьба свела меня с будущим владельцем теракана, возле меня резко припорковалась машина и мой теракан с трех сторон атаковала семья из трех человек (отец,мать и сын), оказалось что они ищут именно бензинового тера и хотели бы узнать как машина в целом. Пока жена была в магазине мы 15 минут исследовали машину, мой терик им приглянулся, но продовать свой я не собираюсь и посоветовал им обратиться к нашему сайту где можно узнать о характерных болячках машины и в будущем стать заядлым таракановодом.Улыбнуло,что они также как и я в самом начале поисков теракана начитались страшилок в интернете про очень жесткую и крайне ненадежную подвеску теракана и про то что расход у бензинового тера порядка 22 л на 100 км пробега. :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за один день встретил двух собратьев, один черный дорестайл с патроловскими пружинами и кофром на крыше в г.Бор на ул Луначарскогои ,судя по номеру телефона на заднем стекле он продается; второй бензиновый собрат тоже дорестайл, копия моего, прятался за зданием трансформаторной подстанции на Нижегородской ярмарке.В этот же день на площади Максима Горького в Нижнем Новгороде судьба свела меня с будущим владельцем теракана, возле меня резко припорковалась машина и мой теракан с трех сторон атаковала семья из трех человек (отец,мать и сын), оказалось что они ищут именно бензинового тера и хотели бы узнать как машина в целом. Пока жена была в магазине мы 15 минут исследовали машину, мой терик им приглянулся, но продовать свой я не собираюсь и посоветовал им обратиться к нашему сайту где можно узнать о характерных болячках машины и в будущем стать заядлым таракановодом.Улыбнуло,что они также как и я в самом начале поисков теракана начитались страшилок в интернете про очень жесткую и крайне ненадежную подвеску теракана и про то что расход у бензинового тера порядка 22 л на 100 км пробега. :hihihi:

Виталь, а меня в этот день ты не встречал?  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебя я встретил по дороге в Нижний и ты единственный с кем мы обменялись приветствиями  и кого мне действительно было приятно встретить :bp: , а остальные смотрят на приветствия с безразличием  :wacko:  или непониманием :( , даже обидно честное слово - видно не из наших. Забыл сказать за всю поездку повстречал 5 тараканов, при чем один Нижегородский 2 раза, один раз на своей Рязанской земле и второй раз через 4 дня в г. Бор Нижегородской области.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чье насекомое в соседнем дворе (ул. Дудинка г. Москва)? К стати на форде прикольные буквы ;)

post-10341-0-58503000-1444924463_thumb.j

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в Омске тоже появляется все больше насекомых но я даже на сайте то из Омска не кого не знаю 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...