Перейти к содержанию

Наконечники рулевых тяг.


Рекомендуемые сообщения

 ...вы не горячитесь,...  https://youtu.be/z9FBKfF_4s0?t=2 :bk:

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.04.2016 в 16:38, sanyalo сказал:

Я не склонен разводить полемику. Я видел как тормозные колодки забивают кувалдой, как греют горелкой подрамник. На форуме один доказывал, что шлиц кардана можно забить кувалдой. Может и можно, но зачем? Дефицитом наконечники не являются, ценник на правые и левые идентичен. Нахрена мне эксперименты с рулевой машины, на которой я езжу сам и вожу семью. Нисколечки не сомневаюсь что при должном усердии можно впереть рулевые от Зил 130.

Сегодня поставил внутренние наконечники рулевых тяг. Как я и предполагал что левый  и  правый наконечник идентичны, то есть нет не левого ни правого , а есть внутренние и наружние наконечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чём вопрос:если они одинаковые тогда почему на левые и правые тяги цены разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Farhad сказал:

вот в чём вопрос:если они одинаковые тогда почему на левые и правые тяги цены разные?

это уловки продаванов, мол правый быстрей подлежат износу. Я так мыслю. А так все верно- индентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинктивно сидя за рулем мы ямы объезжаем правыми колесами, ям, реагента и пр. на обочине больше, поэтому и изнашиваются быстрее, но это домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители пишут на упаковке правые и левые хотя они абсолютно идентичны.Сам с этим столкнулся когда менял.Брал обе стороны в сборе,отличия в цене не значительные,а гемороя меньше.Левая сторона у меня еще могла и поработать,но лучше один раз сделать рулевое и на долго о нем забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе когда заказывал всю левую тягу в сборе, обратил внимание, что у продавца она обозначалась:  артикул RHD/LHD.   То есть, через дробь: правая/левая.   Видимо они считают, что можно ставить и туда и сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти надписи означают вроде что и для "леворукой" и для "праворукой" подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05/22/2016 в 16:50, 9612358565 сказал:

Сегодня поставил внутренние наконечники рулевых тяг. Как я и предполагал что левый  и  правый наконечник идентичны, то есть нет не левого ни правого , а есть внутренние и наружние наконечники.

Могу только поздравить, эксперимент был успешным. Можно брать на вооружение. Все мои возмущения были связаны с тем, что в случае ошибки выбора начинаются качели с магазином, а оно лично мне не надо, мне ночевать некогда, а тем более доказывать что я не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 в 21:12, Farhad сказал:

 

Александр, что я могу сделать сам ,  я делаю сам, не обращаюсь на СТО. Ни какого эксперемента не было, был здравый смысл.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...