Перейти к содержанию

C Днём Рождения diadon


Рекомендуемые сообщения

Сердечно поздравляю нашего самого авторитетного технического эксперта ( я думаю что с этим мало кто сможет поспорить ) DIADONа с днём рождения . Желаю всего самого наилучшего - здоровья , счастья ,ещё долгих лет жизни , удачи в делах и исполнения всех твоих желаний .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1255928321_thumb.png присоединяюсь к всему выше сказанному, ещё добавлю хорошей заводки тебе зимой и тёплого салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Всего тебе самого хорошего! Ни жезла ни гвоздя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br:

Поздравляю С Днём Рождения! Желаю всего самого самого, а главное здоровья и надежных друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Желаю здоровья, удачи, хорошего настроения (несмотря на непогоду и финансовый кризис) и верных друзей.

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!!! Сердечно поздравляю!!!! Желаю тебе, что бы сокращений в твоей жизни больше небыло, только расширения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям. Всего наилучшего!! Успехов в работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diadonчик,наш главный технический консультант,поздравляю с Д.Р.,не хворай,и деньгов побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному и желаю не хворать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!

Очень тронут сердечностью Ваших слов. Прямо слёзы навернулись. И в самом деле наш клуб прямо-таки отдушина в наши смутные времена!

Спасибо Вам большое. Обязуюсь, как и доселе не прятать знания и опыт (который, как известно, не пропоёшь) и делиться ими с максимальной отдачей.

Спасибо гигантское, diadon. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!

Очень тронут сердечностью Ваших слов. Прямо слёзы навернулись. И в самом деле наш клуб прямо-таки отдушина в наши смутные времена!

Спасибо Вам большое. Обязуюсь, как и доселе не прятать знания и опыт (который, как известно, не пропоёшь) и делиться ими с максимальной отдачей.

Спасибо гигантское, diadon. :br:

Уважаемый Диадон! От всего сердца поздравляю с Днем рождения!!! Желаю всего, всего..., ну самое главное - это здоровья и безопасной дороги! Твои познания очень выручают нас. Твои простые, грамотные и доскональные ответы не требуют комментариев. С уважением, Рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же присоединяюсь ко всем. Уважаемый Диадон желаю тебе всего самого - самого хорошего, самого - самого крепкого здоровья, да и воще всего много, пусть тебя приследует удача.

:rolleyes::pozdravlau::pozdravlau:

:az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Всех благ и здоровья самое главное,а остальное приложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon Поздравляю тебя! Счастья, а главное ЗДОРОВЬЯ , а остальное всё будет !!! :az: :az: :az::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне поздравить вас с Днём рождения!!!Пожелать здоровья,счастья,успехов и ещё много всего хорошего!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Андрей С Днем Рождения тебя!!!!! Да пребудет с тобой удача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Поздравлениям! Будь внимателен на дорогах и удачлив во всем! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления.Дорогу осилит идущий.Не допускайте только уныния к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, ну расстрогали!

Спасибо, огромное спасибо за слова ваши приятные, за пожелания, за участие!

Люблю вас всех!

diadon. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 Да у нас у Diadon а сегодня круглая дата!!!Поздравляю от всего сердца,желаю всего только самого хорошего,и почаще на форуме появляйся!!!!!! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ НАШ АНДРЕЙ (Diadon)!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!!!

Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, денег и друзей побольше, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

Твой друг Дмитрий!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diadon, поздравляю тоже! :D не болеть! :)

post-726-030675400 1287459098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь ко всем добрым словам поздравления . Желаю тебе всего самого наилучшего - Здоровья , Счастья и удачи во всех делах .:):D:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Анндрей, присоединяюсь к теплым слова пожеланий в твой день рождения! Твой весомый вклад в научно-техническую копилку нашего клуба трудно переоценить, желаю тебе так же блистать на небосклоне терракановода еще долгие лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...