Перейти к содержанию

после запуска двигателя и вопросик по охлаждению


Рекомендуемые сообщения

Летом появилась неудобность, после того как заведешь машину, при начале движения, даешь газ пытается заглохнуть, обороты падают, через 2 сек, все нормально, при чем это только на низких оборотах, от 1000 и ниже, далее такое не повторяется. Замена свечей, без изменений. Что бы еще посмотреть?

И еще вопросик, так и не нашел два места места где сливать антифриз с движка, в книжке конечно есть пару картинок, но они невнятные, может кто заморачивался(просто это последняя жижа которую я еще не поменял после покупки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом появилась неудобность, после того как заведешь машину, при начале движения, даешь газ пытается заглохнуть, обороты падают, через 2 сек, все нормально, при чем это только на низких оборотах, от 1000 и ниже, далее такое не повторяется. Замена свечей, без изменений. Что бы еще посмотреть?

И еще вопросик, так и не нашел два места места где сливать антифриз с движка, в книжке конечно есть пару картинок, но они невнятные, может кто заморачивался(просто это последняя жижа которую я еще не поменял после покупки)?

было тоже самое чисть датчик холостова хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня почистил моторчик холостого хода, если правильно то наверно сервопривод холостого хода, фото местоположения после разборки прилагаю, сфоткано прям над аккумулятором. Если не поможет будем искать дальше.

post-657-1257085537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка немного неудачная , плоховато всё видно . Проверь чтобы не было зазоров при полностью закрытой заслонке . Желательно очистителем карбюратора ( аэрозоль ) промыть внутреннюю часть всего блока дроссельн. заслонки ( только желательно его побольше разобрать чтобы каналы лучше промылись ) , промой штифты заслонки , чтобы она свободно откр. и закрывалась без заеданий . В своё время на моём Паджеро я попробовал такую хайгировскую мульку как Очиститель впускного тракта ( по инструкции ) , однозначно хуже не стало , тоже самое как у тебя были ПРОВАЛЫ , после промывки и применения этого очистителя всё стало нормально .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал, правда разбирать заслонку сильно не стал, может в следующий раз, промывал хайгировской промывкой для карбюраторов, пока вроде все нормально, покатаемся посмотрим, а фотка плохая на телефон снимал и еще солнце в лицо светило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...