Перейти к содержанию

куплю для терракан в Москве


ponych

Рекомендуемые сообщения

редуктор переднего моста

Фаркоп

рулевые наконечники 2 дл. и 2кор.тяг

маятник в сборе

8-926-535-32-5 ноль

icq 215670040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редуктор переднего моста

Фаркоп

рулевые наконечники 2 дл. и 2кор.тяг

маятник в сборе

8-926-535-32-5 ноль

icq 215670040

С б\у редуктором оно конечно посложней , но всё остальное в Москве можно найти без проблем . Цены даже на новые з\ч небольшие . Достаточно купить соответствующую прессу . А если не спешишь закажи у Garry , у него подешевле наверно будет . А с редуктором , поищи разборы . Во всяком случае три разбора в Москве есть . Или через АВТО. РУ , забивай Запчасти б\у для Хундай Терракан (название авто лучше на аглицком )

и чего- нибудь найдёшь . Я так кузовщину искал , и нашёл что нужно было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя редуктор реал дифицит..............

А на сколько ты уверен что у тебя гавкнул именно редуктор ? Опиши по каким симптомам ты это определил . А то вполне возможно что у тебя дело в чём-нибудь другом . А то у нас всё время так , вместо замены предохранителя мы лучше двигатель поменяем чтобы убедиться что накрылся именно предохранитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на сколько ты уверен что у тебя гавкнул именно редуктор ? Опиши по каким симптомам ты это определил . А то вполне возможно что у тебя дело в чём-нибудь другом . А то у нас всё время так , вместо замены предохранителя мы лучше двигатель поменяем чтобы убедиться что накрылся именно предохранитель .

Привет всем! Я сегодня в Москве посетил разборку терриков там есть все!!!!!! Запчасти бу из кореи. И редуктора в том числе. Если интересно пишите в личку расскажу. У них 16.12.2009 приходит контейнер из кореи с бу запчастями.

Цены на раздатку бу 30-35 реальных рублей, а сколько стоит редуктор я не интересовался.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я сегодня в Москве посетил разборку терриков там есть все!!!!!! Запчасти бу из кореи. И редуктора в том числе. Если интересно пишите в личку расскажу. У них 16.12.2009 приходит контейнер из кореи с бу запчастями.

Цены на раздатку бу 30-35 реальных рублей, а сколько стоит редуктор я не интересовался.

А где разборка находится? Подскажи пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где разборка находится? Подскажи пожалуста.

Ул. Нагорная 3 автосевис БИФОРД 749-52-51

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...