Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. По поводу высоты прицепного. Зачем изобретать велосипед? Родное как раз на нужной высоте. Ездил с прицепом и нагруженым и порожним. Было бы выше ( с середины бампера ), корма прицепа по дороге бы билась.

Привет всем бродяги , искал фаркоп заводской цена по разному варьирует от 8 тысяч и до 20 тысяч в разных магазинах.Посоветовали на фирму обратиться где изготавливают фаркопы на любые авто там посмотрели сделали все замеры поискали нужные материалы и подъведя итог что за два дня мы изготовим как настоящий, и выйдет он 12 тысяч рублей и он даже будет загальванирован,,тоесть в никеле.

Обратился я к знакомому сварщику он посмотрел и говорит делов полдня и будет готово только сам мне помогай итого по цене на 1000 рублей пива с рыбой.

ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ МУЖИКИ.post-774-1256625526_thumb.jpgpost-774-1256625541_thumb.jpgpost-774-1256625567_thumb.jpg

post-774-1256625553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем бродяги , искал фаркоп заводской цена по разному варьирует от 8 тысяч и до 20 тысяч в разных магазинах.Посоветовали на фирму обратиться где изготавливают фаркопы на любые авто там посмотрели сделали все замеры поискали нужные материалы и подъведя итог что за два дня мы изготовим как настоящий, и выйдет он 12 тысяч рублей и он даже будет загальванирован,,тоесть в никеле.

Обратился я к знакомому сварщику он посмотрел и говорит делов полдня и будет готово только сам мне помогай итого по цене на 1000 рублей пива с рыбой.

ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ МУЖИКИ.post-774-1256625526_thumb.jpgpost-774-1256625541_thumb.jpgpost-774-1256625567_thumb.jpg

Привет! Клёво! Хочу такой же!Попродую смастерить сам что-нибудь подобное. Размеров или чертежей примитивных нет ни у кого случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Клёво! Хочу такой же!Попродую смастерить сам что-нибудь подобное. Размеров или чертежей примитивных нет ни у кого случайно?

завтра сниму все размеры что и как и перенесу на форум ставить было одно удовольствие полчаса и пять минут на сверление дополнительного отверстия на балке под бампером так что всё как полагается ,крепёж на трёх точках для жёсткости но а уверенности в таком фаркопе больше чем в заводском ...........

Для уверенности и просчёте конструкции были просмотренны разные виды фаркопов начиная от жигулёвских и заканчивая всякопремудрыми от передовых производителей из КИТАЯ и УЛАН-УДЕ . но когда конструкцию установил и поднял запасное колесо понял что лучше выдумать не мог......

А за основу брал схему вот с этого фаркопа только он хилый и врядли выдержит долгую эксплуатацию.post-774-1256657184_thumb.jpg

С НАШИМИ ДОРОГАМИ И ФАРКОПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='KOSTYA' date='27.10.2009, 20:27' post='24720']

завтра сниму все размеры что и как и перенесу на форум ставить было одно удовольствие полчаса и пять минут на сверление дополнительного отверстия на балке под бампером так что всё как полагается ,крепёж на трёх точках для жёсткости но а уверенности в таком фаркопе больше чем в заводском ...........

Для уверенности и просчёте конструкции были просмотренны разные виды фаркопов начиная от жигулёвских и заканчивая всякопремудрыми от передовых производителей из КИТАЯ и УЛАН-УДЕ . но когда конструкцию установил и поднял запасное колесо понял что лучше выдумать не мог......

А за основу брал схему вот с этого фаркопа только он хилый и врядли выдержит долгую эксплуатацию.post-774-1256657184_thumb.jpg

С НАШИМИ ДОРОГАМИ И ФАРКОПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-774-1256871923_thumb.jpg :bu: ВОТ размеры какие получились а лучше подгонять прямо по машине . :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-774-1256871923_thumb.jpg bu.gif ВОТ размеры какие получились а лучше подгонять прямо по машине . bv.gif

напиши пожалуйста высоту подъёма между креплением шара и креплением к кузову. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем бродяги , искал фаркоп заводской цена по разному варьирует от 8 тысяч и до 20 тысяч в разных магазинах.Посоветовали на фирму обратиться где изготавливают фаркопы на любые авто там посмотрели сделали все замеры поискали нужные материалы и подъведя итог что за два дня мы изготовим как настоящий, и выйдет он 12 тысяч рублей и он даже будет загальванирован,,тоесть в никеле.

Обратился я к знакомому сварщику он посмотрел и говорит делов полдня и будет готово только сам мне помогай итого по цене на 1000 рублей пива с рыбой.

                                                 ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ МУЖИКИ.post-774-1256625526_thumb.jpgpost-774-1256625541_thumb.jpgpost-774-1256625567_thumb.jpg

Добрый день. Мне сделали подобный фаркоп. Остался вопрос по присоединению проводки. Как потеплеет буду делать. Подскажите, как зайти в кузов без сверления отверстий и где лучше цепляться к фонарям. 

Изменено пользователем svd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне сделали подобный фаркоп. Остался вопрос по присоединению проводки. Как потеплеет буду делать. Подскажите, как зайти в кузов без сверления отверстий и где лучше цепляться к фонарям. 

   Всем привет! Я приобрёл фаркоп у нашего друга из Смоленска (Он пересел на Тойоту) за 6 т.р. Это оригинал. Под раму Таракана.

 Если откровенно, то заказал бы у Мобис. Ну 2-3 недели не такой срок. Единсттвенное - 300-400р. за кг. А он не такой лёгкий. Зато все соединения - в мм. к штатной раме. И съёмный шар под Евро. Сниму на фото по времени. Проводка идёт с левого заднего фонаря - без проблем.    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Если откровенно, то заказал бы у Мобис.

А есть номерок фаркопа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне сделали подобный фаркоп. Остался вопрос по присоединению проводки. Как потеплеет буду делать. Подскажите, как зайти в кузов без сверления отверстий и где лучше цепляться к фонарям.

Привет! Я пропускал с права под бампером и в крыло там есть отверстие ... провода цеплял там же методом тыка, на левый поворот отдельный провод протусти под накладкой в багажнике!!! Для удобства вытащи штатный cd ченжер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

post-6914-0-22991100-1381938459_thumb.jp    post-6914-0-97624000-1381938476_thumb.jp


 


post-6914-0-12935100-1381938490_thumb.jp    post-6914-0-91194200-1381938508_thumb.jp


 


post-6914-0-50339200-1381938525_thumb.jp    post-6914-0-41149000-1381938540_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя у меня теперь тер 3,5 фаркоп тоже хочу, мой тел 89292641733, сделай дозвон у меня телефона твоего не осталось почему то.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Экономический кризис в стране накладывает свой отпечаток, но лично я двигаюсь к поставленной цели. (Когда ее достигну напишу) но промежуточным этапом была установка фаркопа на крокодила. И тут папа, в качестве подарка себе любимому собрался купить прицеп. Покупку фаркопа я откладывал по той причине, что фаркоп, который я хочу, сцуко дорогой. И тут под папину наливочку и разговор с ним по стройке на даче лезу в тырнет, первая ссылка (кому надо кину в кличку), мля, Имиола на терра 8900. Не думая ни минуты оформил заказ. Теперь дед мороз чешет репу как эту железяку запихать под елку. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

tmp_10575-P_20160419_180013-888415259.jpgВ общем дело было так, заказ оформил с доставкой, но время ,было неспокойное и куда доставлять было непонятно, договорились с манагером, что будем определяться по факту. Оказалось, что склад у них по дороге домой. Решили, что заеду сам. Приезжаю, ищут не могут найти, манагер куда то звонит, тычет в комп, материться. В итоге оказывается что имиолы у них на складе нет и вообще нет, а есть словацкая "Галия" всего то за 11 тыр. Начинается процесс переговоров, запугивания, взаимные обвинения в неполноценности и слабоумии. Итог, забирайте за 7500. Забрал, 3 мес. Он вылеживался в гараже. Заехал в сервис, а Че стоит фаркоп приладить? Ответ просто убил, от 5000, типа все зависит от сложности установки. Послал всех в сторону моря. В воскресенье воружился коробкой от холодильника, набором ключей и за 3 часа поставил, а вчера за час подключил электирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой "САМЭЦ" неслабый! И по цене не обломно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sanyalo сказал:

В воскресенье воружился коробкой от холодильника

Без коробки не поставить, а то я свою выкинул?:bw: Молодец, фаркоп нужная штука я когда прадо толкнул фаркоп не заметил, у меня гос.номер в минус и бампер передний (кенгурина в то время еще не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...