Перейти к содержанию

горные лыжи


Lonely_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь из терракановодов увлекается горными лыжами?? Тоже можно было бы замутить поездку)) .Если нет- пмогу провести открытые уроки по обучению гормым лыжам всех терракановодов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь из терракановодов увлекается горными лыжами?? Тоже можно было бы замутить поездку)) .Если нет- пмогу провести открытые уроки по обучению гормым лыжам всех терракановодов))))

Я увлекаюсь,катаюся....и очень люблю это дело)))Уроки какого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борда форева! уже года 4 на борде, правда последние 2 года не регулярно... но таки... езжу кататься в сорочаны... имхо самый классный "курорт". дорого - да, но в будни самое оно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь,катаюся....и очень люблю это дело)))Уроки какого уровня?

ну если катаешься.., то ничему новому наверно не смогу научить..)) это я просто пытаюсь предложить разные варианты покатушек на природе..а не только -поболтали -выпили-грязь помесили)). Зима на убыль идет..можно было б и закрыть сезон вместе..

Борда форева! уже года 4 на борде, правда последние 2 года не регулярно... но таки... езжу кататься в сорочаны... имхо самый классный "курорт". дорого - да, но в будни самое оно ;)

нТо что мы все-Терракановоды , наверно должно приглушить классовую неприязнь между досочниками и палочниками..как ты думаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классовой ненависти не испытывал... так что это не ко мне ;) Готов присоединиться к агиткампании по изничтожению досочно-палочной борьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классовой ненависти не испытывал... так что это не ко мне :az: Готов присоединиться к агиткампании по изничтожению досочно-палочной борьбы!

23 февраля поедем на пару часов в Чулково..если есть желание- присоединяйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это?

По волгоградке, 15 км от МКАД.на берегу москвы реки, горки там так себе, но виды и природа - обалденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По волгоградке, 15 км от МКАД.на берегу москвы реки, горки там так себе, но виды и природа - обалденные.

Какими лыжами обладаешь???Длинные,короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими лыжами обладаешь???Длинные,короткие?
-

у меня 2 пары- для Москвы Фишеры 4-х летние(175 см). а для больших гор К2 Outlaw(181см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...