Перейти к содержанию

КОМУ КЕНГУРЬ РОДНОЙ НЕДОРОГО ОТДАМ!


Рекомендуемые сообщения

А он тебе нужен Cerg63 ? в Самаре Саша 9alex10 продает кенгурятнак и в Тольятти есть . Звони.

Ты сделал маховик то ? Машина на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет! :pozdravlau::pozdravlau::br: Как у 9алекс10 мне не нравится,хочу как у Крузака,хромированный.Или взял бы родной фальш кенгурин-накладка пластиковая на бампер(а то у меня небыло,тока два вырезанных квадрата) Да ,машину сделал,все оригинал поставил(теперь корейскими газетами обеспечен;посылка от туда пришла)У СЭМа телефон не отвечает. А РОДНОЙ кенгуру ето как у 9алекс10,с резинками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэму надо звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет! :rolleyes::br::br: Как у 9алекс10 мне не нравится,хочу как у Крузака,хромированный.Или взял бы родной фальш кенгурин-накладка пластиковая на бампер(а то у меня небыло,тока два вырезанных квадрата) Да ,машину сделал,все оригинал поставил(теперь корейскими газетами обеспечен;посылка от туда пришла)У СЭМа телефон не отвечает. А РОДНОЙ кенгуру ето как у 9алекс10,с резинками???

родной!с резинками с надписью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так кенгурин нужен?и задние ресницы уговые отдам

Изменено пользователем aleksandruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кенгурин нужен?и задние ресницы уговые отдам

Почему хочешь продать? До запрета ещё почти год, а там и отменят запрет кенгуринов на рамные внедорожники. Не жалко7

Алекс привет! :rolleyes::br::br: Как у 9алекс10 мне не нравится,хочу как у Крузака,хромированный.Или взял бы родной фальш кенгурин-накладка пластиковая на бампер(а то у меня небыло,тока два вырезанных квадрата) Да ,машину сделал,все оригинал поставил(теперь корейскими газетами обеспечен;посылка от туда пришла)У СЭМа телефон не отвечает. А РОДНОЙ кенгуру ето как у 9алекс10,с резинками???

Расскажи про Корейские газеты подробнее? Мне нужно кое-что заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Долго не писал,из-за аварии(траур). ТАК вот ,ето не реклама ,но мне помогли добрые люди,заказали прямо с корейской фирмы(т.к сумма была около 50) за комплект.Рыболов ,пиши в личку,чем смогу помогу,дам адреса. А вообще Рыболов ты в тему... Мне нравиться твой кенгуру,такой бы взял.  Сечас бы морда(справа) у моего Террика была цела. Не подскажешь где ???

post-1921-1258148303_thumb.jpg

post-1921-1258148342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кенгурин нужен?и задние ресницы уговые отдам

Привет АЛЕКСАНДРИК !!! Так у тебя какой кенгуру ,как у 9алекс10 или как у Рыболова (посмотри в  разделе ГАРАЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Долго не писал,из-за аварии(траур). ТАК вот ,ето не реклама ,но мне помогли добрые люди,заказали прямо с корейской фирмы(т.к сумма была около 50) за комплект.Рыболов ,пиши в личку,чем смогу помогу,дам адреса. А вообще Рыболов ты в тему... Мне нравиться твой кенгуру,такой бы взял.  Сечас бы морда(справа) у моего Террика была цела. Не подскажешь где ???

Я нашёл объявление в интернет - магазине с фото, магазин в районе Белорусского вокзала, цена вопроса - 12т 450р. (Полированная нержавейка).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл объявление в интернет - магазине с фото, магазин в районе Белорусского вокзала, цена вопроса - 12т 450р. (Полированная нержавейка).

а где,какой адрес ,телефон не подскажешь???  Ето как у тебя,б/у  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где,какой адрес ,телефон не подскажешь???  Ето как у тебя,б/у  ???

Подожди немного - подниму архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто подскажет, где можно найти "хромированную" перекладину на родной кенгурин? Желательно с креплениями, а то у меня к весне своя вся поплопалась, точнее "хром" полопался и крепления-фиксатора с правой стороны изначально не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

не забывайте кенгурятник зашишает машину от маленких аварий, апри силном удари он набарот повреждает по всей плошади НО зато зашишает водителя и пассажиров.

post-3707-019156500 1288268460_thumb.jpg

Изменено пользователем prediator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...