Перейти к содержанию

ISUZU TROOPER обмен на TERRACAN 2,5


Рекомендуемые сообщения

Да уж , машинка серьёзная . В своё время , когда я имел несчастье иметь две Фронтеры (2,3 ТДИ и 2,5 ТДС ) у меня была мыслишка пересесть на Монтерей (в принципе почти одно и то же с Труппером ) , на увидел Терика и сразу про другие авто забыл . Ничего плохого про Труппер не скажу - просто не было опыта общения с ними , но японец , он и в Африке японец . Так что дерзай , может кто и поменяется . Для Шумахеров лошадок в этом авто хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отзыв,Трупер действительно хорош,но жена отобрала у меня таракашу,хотя пересаживаться на него не хотела.и была против.Теперь от него её за уши не оттянешь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отзыв,Трупер действительно хорош,но жена отобрала у меня таракашу,хотя пересаживаться на него не хотела.и была против.Теперь от него её за уши не оттянешь.............

Ничего удивительного . В Терике есть почти всё для комфортной езды . И с моей точки зрения всё же Терик и чисто внешне поинтересней смотрится . Так что продавай-меняй своего Труппера , бери Терика и не пожалеешь . Кстати у меня есть спец который сможет тебе помочь с выбором . Я с ним выбирал из 15 машинок . Были и помоложе , и с меньшим пробегом , но с тем что купил не прогадал однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог то счас за 215 л.с. - огого!!! :wacko: и бенз покупать :write: на заправке - накладно! только из-за этого лично я на такой обмен с тараканом :write: не согласился б никогда...(хотя цвет хамелеон прикольненький :bf: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог 10750 руб.в год,катализатор выкинул,по этому укладываюсь в пятнашку на сотню при смешанной езде легко,за краску и работу отдавали пятёрку зелени,за перешив салона ещё полторашку,так что вложено не мало,только это не отбивается,прошли времена .а жаль...................ведь по цвету и салону он такой один в МИРЕ.торпеда и то обшита кожей...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...