Перейти к содержанию

куплю Терракан в СПб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Хочу приобрести Терракан в СПб или рядом с ним. Интересует с АКПП. Год выпуска- 2004. Пожалуйста пишите, рассмотрю все предложения,

или звоните:+7-921-780-81-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Хочу приобрести Терракан в СПб или рядом с ним. Интересует с АКПП. Год выпуска- 2004. Пожалуйста пишите, рассмотрю все предложения,

или звоните:+7-921-780-81-80

privet,prieszai v rigu ih zdes valom i ceni nizkie,krizis :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,prieszai v rigu ih zdes valom i ceni nizkie,krizis :ap:

А ты не мог бы озвучить примерную стоимость авто . Года - 04-06 обязательно дизель и автомат . Желательно комплектация JX . Или может частники продают по объявлениям . Просто меня интересует где лучше и подешевле можно купить , в Приморье на заказ или у Вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не мог бы озвучить примерную стоимость авто . Года - 04-06 обязательно дизель и автомат . Желательно комплектация JX . Или может частники продают по объявлениям . Просто меня интересует где лучше и подешевле можно купить , в Приморье на заказ или у Вас .

Да и таможню просчитай, желание думаю пропадёт.

Спасибо Партии родной... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует? Правда дорестайлинговый... А то что в Москве, это же решаемо...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4358647.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,prieszai v rigu ih zdes valom i ceni nizkie,krizis :bu:

Привет.

Рига теперь очень дальнее зарубежье, а у нас растаможка дикая-еще на пол-года продлили драконовские пошлины. Поэтому рассматриваю только варианты в РФ. Спасибо за предложение

Не интересует? Правда дорестайлинговый... А то что в Москве, это же решаемо...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4358647.html

привет, можно фоток побольше выложить, а то так мало совсем... не составить общего впечатления о машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4341054.html

вот этот авто хоч приобрести. Прошу совета,стоит ли т.п.?

Завтра утром хочу менять свой туссан на этот агрегат+доплата. На самом деле и туссан во всем устраивает, да только второй ребенок родился, нужно больше места...вот.

Жду комменты,

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке выглядит очень привлекательно . Машинка я так понял для Европы ( нет третьего ряда кресел ) . Может я и ошибаюсь ( пусть народ поправит ) , но что-то смущает меня один момент . Вроде бы как с 04 года авто пошли уже ресталинговые . Задние фонари и противотуманки начали ставить другого вида ( ПТФ к примеру стали прямоугольными ) Не поленись , возьми виновский номер и пусть тебе его здесь пробьют по полной программе . В остальном сам понимаешь надо смотреть все параметры - движок , коробку , как работает привод . Ты почитай повнимательней раздел Что необходимо знать при покупке , там много советов для покупающих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробивал вин по талмуту (взял на формуме), 10 цифра- 4, что говорит о годе выпуска. Единственное,возможно это модельный год...

Тем не менее перед покупкой обязательно загляну в ПТС. Машинка дилерская, так что там врать по году не будут.

Щаз начну смотреть на что обратить внимание...

Кстати, постоянно подключенный полный привод- так и должно быть у данной модели, или же там че-то нахимичили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не купил авто, жду предложений, неужели никто не продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не купил авто, жду предложений, неужели никто не продает?

ты же написал, что уже едешь менять свой авто. ты определись чего хочешь.

Если мой интересен, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автомобиль куплен,

прошу закрыть тему

И не забудь похвалится перед народом своим приобретением . И не забывай что теперь ты не один ТЕРРАКОНОВОД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...