Перейти к содержанию

кузовня


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сейчас на примете у меня таракаша 2.9 тд,2004 год. Вот в чем вопрос: снизу,где стоят пластиковые подкрылки, есть места,где железо мягкое, даже маленькие кусочки смог оторвать. В связи с этим вопрос к опытным: насколько это серьезно?

Прошу отозваться скорее,так как проблема выбора стоит остро.

Заранее спасибо.

P.S машина дилерская, изначально у нас, видел в автосалонах машины на год сташе, но состояние.... в разы лучше, другое дело, что там все механика, а автомат реально по СПб продается пару штук...

Тем не менее,комерады- жду отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит горячку пороть, если подкрылки пошли гнить, то представь, что у этого "усатого" под пластиковыми расширителями арок?

Я на предыдущей машине (Паджеро 2) не обратил внимание, а через год езды у него пластиковый обвес стал просто отваливаться, т.к. неначем было ему держаться, в итоге - переваривал все крылья, пороги и все подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был Паджеро 2 и была точно такая же история . Только я уже обрабатывал эти места всякими преобразователями и тектилом . И всёравно без толку - ржа вылезала постоянно .. Так что я не думаю что это правильно , если ты возьмёшь авто с подобными заморочками . Это не тот случай чтобы торопиться . Если найдешь что-нибудь подходящее в Москве , у меня есть спец который сможет досконально всё проверить , а ты приедешь только для того чтобы оплатить и забрать авто . 700 вёрст не такое уж большое расстояние для перегона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был Паджеро 2 и была точно такая же история . Только я уже обрабатывал эти места всякими преобразователями и тектилом . И всёравно без толку - ржа вылезала постоянно .. Так что я не думаю что это правильно , если ты возьмёшь авто с подобными заморочками . Это не тот случай чтобы торопиться . Если найдешь что-нибудь подходящее в Москве , у меня есть спец который сможет досконально всё проверить , а ты приедешь только для того чтобы оплатить и забрать авто . 700 вёрст не такое уж большое расстояние для перегона .

Спасибо за совет. Я тоже думаю, что Москва это не самый дальний вариант, Да и выбор там больше, чем по СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Я тоже думаю, что Москва это не самый дальний вариант, Да и выбор там больше, чем по СПб.

Olgerdt привет тебе!

неужели в Питере салоны перестали торговать тараканами, в том году осенью, когда я своего купил, в нете смотрел - в Питере их было больше, чем в Москве (напрямую из Кореи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgerdt привет тебе!

неужели в Питере салоны перестали торговать тараканами, в том году осенью, когда я своего купил, в нете смотрел - в Питере их было больше, чем в Москве (напрямую из Кореи)

Привет, да нет, есть в СПб авто, но много механики, и ценник завышен, на мой взгляд.

Но вообще, стало машин меньше. Я так понимаю, это связано с нынешней пошлиной, когда выходит, что вместе с платежами покупаешь две тачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был Паджеро 2 и была точно такая же история . Только я уже обрабатывал эти места всякими преобразователями и тектилом . И всёравно без толку - ржа вылезала постоянно .. Так что я не думаю что это правильно , если ты возьмёшь авто с подобными заморочками . Это не тот случай чтобы торопиться . Если найдешь что-нибудь подходящее в Москве , у меня есть спец который сможет досконально всё проверить , а ты приедешь только для того чтобы оплатить и забрать авто . 700 вёрст не такое уж большое расстояние для перегона .

Привет!

Вот это авто нравится, связался с автосалоном, должны ответить, не продан ли. Если что, сможет твой спец посмотреть его (за проставу ессно)

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4320117.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тебе авто?

Вот тут немного написал впечатления:

http://terracanovod.ru/forum/topic2099.html

В целом, вполне хорошая машина. До этого внедорожниками не владел, поэтому сравнивать особо не с чем.

А так доволен. Высоко, мощно, проходимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Пришла весна и моего Террика выплыли пауки.

Подскажите,плз, методы борьбы и косметики:

- пауки вылезли в месте крепления заднего стеклоочистителя к двери;

- так же пауки появились снизу на капоте, сразу под решеткой радиатора;

-так же вопрос, на что следует обратить внимание в первую очередь при подготовке к летнему сезону?

Плз, прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...