Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многим из нас приходилось задуматся о подьеме нашего автомобиля в внедорожных условиях иза его низкой посадки.

Но при етом было бы хорошо оставить его ходовые качества в городских условиях и на трасе.Тоисть подехав к препядствию или заехав в грязь; нажал кнопку и машина поднялась. Переехал преграду, выежая на асфальт нажал другую кнопку опустив машину поехал на простом универсале.

Вот решение впроса лифтовки на пневме.

Ставится система без переделки и без любого вмешательства в работу подвески.

Здесь http://video.qip.ru/video/view/?id=u1370037b38b видео роботы системы. Поднимает мало только потому чо торосионы задраны до немогу. Поднимает при этом еще на 4 см. Пришлось срезать верхние отбойники! Счас надо возвращать все назад (торосионы) в штатный режим работы.Опускать машину. В штатном размере будет поднимать и упиратся в отбойники.

Вот еще фото http://picasaweb.google.ru/volotka/MqVDJF#5399487547270051538

Здесь описано (показано) самое сложное это передняя подвеска автомобиля. С задом вобщем все намного проще. И в установке и екплуатации.

Достоинства которые дает система:

1 машина на трасе ведет себя устойчивее

2 при торможении почти пропали клевки носом

3 полицейские глотает на ура (правда не все)

4 ведет себя на асфальте примерно как седан

Задняя подвеска дает возможность регулировать высоту автомобиля на любом покритии при любой загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично придумано , похоже что и сделано хорошо . Теперь вопрос . Сколько будет стоить комплект этой подвески ( желательно полный ) Про стоимость работы по установке не спрашиваю , ибо на форуме не только москвичи , но и из других более дальних регионов , которых наверняка заинтересует эта мулька . Готовы ли ВЫ пересылать готовые комплекты народу и будет ли даваться подробная инструкция по установке сего девайса . И последний вопрос , так чьего производства всё-таки этот набор ( Европа , Азия , или Китай ) ? В принципе форумчанам московского региона я думаю тоже будет интересно знать стоимость комплекта с установкой в Москве .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кача себе то поставил? Сколько денег отдал? Доволен ли сделанным?

Фоток скинь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично придумано , похоже что и сделано хорошо . Теперь вопрос . Сколько будет стоить комплект этой подвески ( желательно полный ) Про стоимость работы по установке не спрашиваю , ибо на форуме не только москвичи , но и из других более дальних регионов , которых наверняка заинтересует эта мулька . Готовы ли ВЫ пересылать готовые комплекты народу и будет ли даваться подробная инструкция по установке сего девайса . И последний вопрос , так чьего производства всё-таки этот набор ( Европа , Азия , или Китай ) ? В принципе форумчанам московского региона я думаю тоже будет интересно знать стоимость комплекта с установкой в Москве .

Стоимость зависит от желания (требования к системе).

Полная стоимость обсуждается одельно. Комплект на переднюю подвеску без установки (без насоса и ресивера)

14000т.р. Система интересная комплектующие основном Германия. Кмплект пока пересылать не готов потому что ставить его не совсем легко! Никого не хочу обидеть! Нужны регулировки! Каждая машина свои, так как у всех разный просвет рычагов. По разному выкручены торосионы. Вот над инструкцией надо думать еще

По установке в Москве пишите в личку!

Ты кача себе то поставил? Сколько денег отдал? Доволен ли сделанным?

Фоток скинь побольше.

Там на фото и видео как раз мой "Рессенанд". Набор был первый отдал в процесе больше чем стоит. Ведь опыт влечет за собой ошибки и лишние расходы. Многое покупал зря. Многое осталось невостребованое.

Очень доволен. Все что написано в преимуществе все от личных ощущений.

В регионы отправлять пока не могу потому что нет схемы установки. Думаю скоро появится!

И обяснения администрации ссайта!

Это не перепродажа! Это личная разработка!

Не сочтите за рекламу какого-то бренда. Все покупается в разных фирмах,разных производителей!

Изменено пользователем кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зависит от желания (требования к системе).

Полная стоимость обсуждается одельно. Комплект на переднюю подвеску без установки (без насоса и ресивера)

14000т.р. Система интересная комплектующие основном Германия. Кмплект пока пересылать не готов потому что ставить его не совсем легко! Никого не хочу обидеть! Нужны регулировки! Каждая машина свои, так как у всех разный просвет рычагов. По разному выкручены торосионы. Вот над инструкцией надо думать еще

По установке в Москве пишите в личку!

Там на фото и видео как раз мой "Рессенанд". Набор был первый отдал в процесе больше чем стоит. Ведь опыт влечет за собой ошибки и лишние расходы. Многое покупал зря. Многое осталось невостребованое.

Очень доволен. Все что написано в преимуществе все от личных ощущений.

В регионы отправлять пока не могу потому что нет схемы установки. Думаю скоро появится!

И обяснения администрации ссайта!

Это не перепродажа! Это личная разработка!

Не сочтите за рекламу какого-то бренда. Все покупается в разных фирмах,разных производителей!

Каковы параметры подъёма и опускания, сертификация и надёжность? Простое описание физики действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы параметры подъёма и опускания, сертификация и надёжность? Простое описание физики действий?

Параметры вот какраз и надо выводить в процесе установки. Чтоб не превышало максимально положеный угол.,В притык к отбойникам! Подушки выдержывают вес почти 8тон. заявлено производителем. Разнос работы на давлении от 0 до 9 атм. Желательный режим работы 8 атм. максимально нужное давление использовал 7 атм.

Если на пробой то пробить ее палкой бревном не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры вот какраз и надо выводить в процесе установки. Чтоб не превышало максимально положеный угол.,В притык к отбойникам! Подушки выдержывают вес почти 8тон. заявлено производителем. Разнос работы на давлении от 0 до 9 атм. Желательный режим работы 8 атм. максимально нужное давление использовал 7 атм.

Если на пробой то пробить ее палкой бревном не возможно.

Ждемс фото усе целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обяснения администрации ссайта!

Это не перепродажа! Это личная разработка!

Не сочтите за рекламу какого-то бренда. Все покупается в разных фирмах,разных производителей!

Ну так распиши компоненты, как всё работает и т.д :) Форум делался для того чтобы дорабатывать всё совместно, а не зарабатывать на решениях :) Глядишь кто нибудь свои мысли выскажет и доработки предложит. Номера компонентов приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так распиши компоненты, как всё работает и т.д :) Форум делался для того чтобы дорабатывать всё совместно, а не зарабатывать на решениях :) Глядишь кто нибудь свои мысли выскажет и доработки предложит. Номера компонентов приветствуются

Сегодня народ на встрече видел понравилось. Даже если напишу комплект то углы установки не дам так сразу, надо сидеть считать! Одно скажу похожие комплекты менее надежны стоят на порядок больше! Для примера AIR-Lift стоит 25000т.р. только доставка в Москву. И только балоны! Без шлангов и всего остального. Так на чем заробатывать?

Просто этой темой занимался почти год!

Барыгой небыл никогда! И мне кажется админы ето знают! Никто не заставляет, просто интерес поставить еще!

Я не за тех, и не за этих, я за тех кто с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обижаться сразу? Суть топика в чём? Чтобы сделать машину лучше и поделиться своим новшеством с людьми? Я думаю что если каждый не будет держать в себе доработки и предложит их бесплатно их на форуме, то всем от этого будет только лучше. Причём тут барыга

С углами всё понятно, так расскажи какие из чего состоит комплект, номера и производители, как ты всё это собирал на примере своего авто... Не у всех же руки в опе... Кто посмекалестее сообразит что и как доработать и примостырить. Фотки процесса установки всего этого на авто имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обижаться сразу? Суть топика в чём? Чтобы сделать машину лучше и поделиться своим новшеством с людьми? Я думаю что если каждый не будет держать в себе доработки и предложит их бесплатно их на форуме, то всем от этого будет только лучше. Причём тут барыга

С углами всё понятно, так расскажи какие из чего состоит комплект, номера и производители, как ты всё это собирал на примере своего авто... Не у всех же руки в опе... Кто посмекалестее сообразит что и как доработать и примостырить. Фотки процесса установки всего этого на авто имеются?

Счас еще попробую опустить торосионы в стандарт и ее поставить!Уверен работать будет эфективней. Результат выложу по новой.

Никого не хотел обидеть; каждый дока в своем русле. У каждого есть руки и голова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим из нас приходилось задуматся о подьеме нашего автомобиля в внедорожных условиях иза его низкой посадки.

Но при етом было бы хорошо оставить его ходовые качества в городских условиях и на трасе.Тоисть подехав к препядствию или заехав в грязь; нажал кнопку и машина поднялась. Переехал преграду, выежая на асфальт нажал другую кнопку опустив машину поехал на простом универсале.

Класная тема! Давай более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная тема! Давай более подробно.

http://redline-tuning.ru/pnevmopodvesk%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Air-lift. Красные они пластиковые. Тонинькие,максимальное давление 3атм. Вставляются в заддние пружины.

Вопрос когда протрутся? Видел их. Держал в руках. Не понравились. Есть варианты получше.

И это только задняя подвеска. С задом нет вобщем никаких проблем.

Вот из Америки если есть возможность привезти то хорошо но сколько они стоить будут....

Вот передние подушки :

http://www.airbagit.com/product-p/baga-25-bare.htm

Вот задние:

http://www.airbagit.com/product-p/baga-25a.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Многим из нас приходилось задуматся о подьеме нашего автомобиля в внедорожных условиях иза его низкой посадки.

Но при етом было бы хорошо оставить его ходовые качества в городских условиях и на трасе.Тоисть подехав к препядствию или заехав в грязь; нажал кнопку и машина поднялась. Переехал преграду, выежая на асфальт нажал другую кнопку опустив машину поехал на простом универсале.

Вот  решение впроса лифтовки на пневме.

Ставится система без переделки и без любого вмешательства в работу подвески.

Здесь  http://video.qip.ru/...id=u1370037b38b  видео роботы системы. Поднимает мало только потому чо торосионы задраны до немогу. Поднимает при этом еще на 4 см. Пришлось срезать верхние отбойники! Счас надо возвращать все назад (торосионы) в штатный режим работы.Опускать машину. В штатном размере будет поднимать и упиратся в отбойники.

Вот еще фото http://picasaweb.goo...487547270051538

Здесь описано (показано) самое сложное это передняя подвеска автомобиля. С задом вобщем все намного проще. И в установке и екплуатации.

Достоинства которые дает система:

1 машина на трасе ведет себя устойчивее

2 при торможении почти пропали клевки носом

3 полицейские глотает на ура (правда не все)

4 ведет себя на асфальте примерно как седан

Задняя подвеска дает возможность регулировать высоту автомобиля на любом покритии при любой загрузке.

Прикольно а сколько стоят подушки только назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо конеш, но подушки пневмо подвески в России ходят очень не долго. У знакомого на Маджесту(легковушку) ставили, поднималась конечно до уровня харриера по просвету, подушки через пол года(в основном зима была) потрескались и сифонить стали. Еще был косяк один в том что пневма только на заведенном двигле работает, и при вытаскивании ключа тачка почти ложилась на землю. подъехал к магазу, остановился, под двиглом оказался кирпич. ключ из зажигания, машинка опускается и ложится двиглом на кирпич, двига кверху, кузов вниз. итог - надорвана одна подушка двига. Мне в этом плане больше гидравлическая нравится) Но она неимоверно дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для форумчан нашел все компоненты - включая блоки управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для форумчан нашел все компоненты - включая блоки управления

и сколько стоит комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для форумчан нашел все компоненты - включая блоки управления

Ну выкладывай, где, что, почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, без Лифтинга буду ездить, лебёдку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это отписано в "Лифтинг" прописано. в общем на всю ходовую выходит 4000$

спасибки, да примерно 150000р, это с работами, а запчасти дешевле 1800 уёв на пневматику и 1400 уёв за спортивные аммортизаторы FOXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Форумчане никто за эти годы пневмо подвеской не интересовался? может кто то делал чего отпишитесь хочеться в пружины вставить пневмобаллоны мысль такая мучает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея- на соседнем сайте ставили-либо потёрло, либо просто лопнули нафиг. Хотя сначала все радовались. Конкретно в нашем случае проще с пружинами поиграться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея- на соседнем сайте ставили-либо потёрло, либо просто лопнули нафиг. Хотя сначала все радовались. Конкретно в нашем случае проще с пружинами поиграться.

Вещь отличная, только надо ставить нормальных производителей, чтоб не было, как ты рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...