Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да каких только не ставил народ, что толку если под нагрузкой они об витки пружины трутся. Надо вообще пружины выкидывать- тогда во всей этой затее смысл появляется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще -то пневма ставится вместо пружин, а не вместе. Учитывая кинематику передней подвески смысла в пневме не вижу вообще


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще -то пневма ставится вместо пружин, а не вместе. Учитывая кинематику передней подвески смысла в пневме не вижу вообще

 

Форумчане никто за эти годы пневмо подвеской не интересовался? может кто то делал чего отпишитесь хочеться в пружины вставить пневмобаллоны мысль такая мучает

Про это говорим! Про передок- видел уже на пневме и даже проехал- смысла нет на мономаксах ничуть не хуже. Да и насколько знаю хозяин тоже недоволен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого эта тема так уж сильно мучает мыслёй, то есть ресурс, посвящённый полностью пневмосистемам со всеми подробностями. Так и называется - "форум любителей пневмоподвески".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохая идея- на соседнем сайте ставили-либо потёрло, либо просто лопнули нафиг. Хотя сначала все радовались. Конкретно в нашем случае проще с пружинами поиграться.

Вещь отличная, только надо ставить нормальных производителей, чтоб не было, как ты рассказываешь

 

А какие производители нормальные я тут нашел новинку от BlACKSTONE в октябре появятся хочу попробовать протруться они понятно когда нибудь как на бмв и на меренах они не вечные это расходник

 

самое интересное что я бы хотел от них получить ( я пока про зад только думаю) это регулируемую высоту если надо поднять поднял не надо так езди

думаю что можно поколхозить с какой нибудь их защитой типа поместить их в камеру и тд

 

да и отзывы сами говорите по началу все радуються

 

с пружинами я эксперементировал так поставил пружины KYB плюс проставки поднял немного поставил аммо KYB havy trak езжу пять лет на них   хочу чтоб не проседал под грузом

post-3683-0-51833400-1442468493_thumb.jp

post-3683-0-42291400-1442468774_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой фирмы на грузовики ставил подушки- вполне ничего работали. А так-Континенталевские самые "ходимые" Ну и эта-номерочки коней в студию!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой фирмы на грузовики ставил подушки- вполне ничего работали. А так-Континенталевские самые "ходимые" Ну и эта-номерочки коней в студию!

чего номерочки???)))) аммортизаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я этой фирмы на грузовики ставил подушки- вполне ничего работали. А так-Континенталевские самые "ходимые" Ну и эта-номерочки коней в студию!

чего номерочки???)))) аммортизаторов

 

Ну да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ездит на Ауди аллроад на пневме заводской (немецкой) с нашими дорогами у...ся подушки менять и ещё родимую ремонтить. Говорит так, "штука хорошая, прикольная, за ней будущее, но не у нас" песок убивает ещё нах очень быстро, а цена ремонта несопастовима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ездит на Ауди аллроад на пневме заводской (немецкой) с нашими дорогами у...ся подушки менять и ещё родимую ремонтить. Говорит так, "штука хорошая, прикольная, за ней будущее, но не у нас" песок убивает ещё нах очень быстро, а цена ремонта несопастовима

Пусть ставит америкосовские подушки и забудет горе! Да и цена, вдвое меньше. У меня был оллроуд. Я знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае такая "временная лифтовка" меняет схождение передка и является только "аварийной",а для любителей подобных эффектов  достаточно только ситроеновской системы амортиков (моделей DC-19,GL,BX,MX)и пружин не надо,подкачка с рулевого насоса,управление-1 лежать,2 ехать нормально,3 проехать над пнем.помню ВХ комплект гидроамортиков 400евриков + кран(холодная.горячая и душ :hihihi:  ).не бывает универсальных вещей.надо просто прикинуть,как используется машина большую часть времени и затачивать ее под это. скорость-(чип тюнинг,перевозка на прицепе,моторесурс 2часа),проходимость-от любого оригинала мало что есть и мало что останется("макака" в народе). или 25 и больше лет нормальной расчитанной эксплуатации.


вот такой я злой когда вижу как издеваются над машинкой или прыгают на крыше старого запорожца!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно согласен не бывает универсальных вещей и кардинально подвеску менять нужды нет . Передняя подвеска у нас отличная и при полной загрузке народ + полный багажник не просаживаеться проседает зад поетому и есть задумка поставить в пружины пневмобаллоны чтоб проезжать над пнем когда надо а ежли не надо так и спустил и в штатном режиме двигаться.

 

про аммо спрашивал у меня стоят у меня вот эти

554339 Gas-A-Just задний мост давление газа 554338 Gas-A-Just передний мост давление газа
 

пробег 110000 4 года наездил нареканий нет поменял недавно резинки креплений просели и потрескались

 

продолжая тему кто то чего о делал с пневмо подвеской поделись опытом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь расскажет если ставил подушки и фото выложит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...