Перейти к содержанию

Сервис в Екатеринбурге для нашего авто


Рекомендуемые сообщения

Вот вернулся из командировки и подумалось - пора сделать таракаше приятное. Застоялся тут без меня. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в нашем городе? В планах - проверить ходовую, менять масло в двигателе, ну и ещё может двиг послушать-прозондировать, если денег хватит. Знаю только Азия-авто, но ничего там не делал ещё. Жду рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернулся из командировки и подумалось - пора сделать таракаше приятное. Застоялся тут без меня. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в нашем городе? В планах - проверить ходовую, менять масло в двигателе, ну и ещё может двиг послушать-прозондировать, если денег хватит. Знаю только Азия-авто, но ничего там не делал ещё. Жду рекомендаций.

В Азию я бы не поехал а вот мастер хороший есть в таксопарке зовут его Денис он бывший работник Азии в нашей машине просто асс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в таксопарк, (кстати на его территории и был сервис азии, там я своего и получал) азиатского сервиса не нашёл следов, но покружив немного нашёл след Дениса, работает по сменам. Буду ещё пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в таксопарк, (кстати на его территории и был сервис азии, там я своего и получал) азиатского сервиса не нашёл следов, но покружив немного нашёл след Дениса, работает по сменам. Буду ещё пытаться.

Тел Дениса 89193937145, самому надо скоро к нему ехать уж качественно он делает диагностику подвески можно сказать с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вернулся из командировки и подумалось - пора сделать таракаше приятное. Застоялся тут без меня. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в нашем городе? В планах - проверить ходовую, менять масло в двигателе, ну и ещё может двиг послушать-прозондировать, если денег хватит. Знаю только Азия-авто, но ничего там не делал ещё. Жду рекомендаций.

Приветствую!

Ничего и никого рекламировать не буду, просто скажу, где сам сервисуюсь: на ул. Красных Зорь у Соколова Дмитрия (специализация ДВС) т. +7(912)2460686.

Перешёл к нему на сервис после знаменательного ТО-0 в Азии... :am:

Если кому интересно, то на дороге выпали колодки через 1 месяц после получения с замечательного ТО (ладно в сугроб на обочине затормозил) и обрыва 2-х ремней ГУР и кондюка (после их замены на том же ТО-0 прошло 7 месяцев, или 2000 км пробега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пожалуй подниму тему...

Недавно стал обладателем Терракана, хочу сделать диагностику всего. Куда лучше обратиться?

А то машина для меня неизвестная, до этого была простая япошка, а тут все намного сложней, да еще и дизель.

Надо диагностику подвески, ну и движок послушать/посмотреть(иногда кажется что уж сильно шумит, хотя может так и надо - дизель :rolleyes:).

Кто куда порекомендует у нас в городе?.

Не стесняйтесь - расскажите, пошлите куда надо.

Пробовал звонить официалам - с дизелем толком не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По сигнализации и электрике можешь ко мне обращаться. Можем сканером проверить двигатель,SRS,АВС. Я на Бардина 28 бывшая"Экстра",ныне"Комфорт-Авто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приеду. Сам живу рядом. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посоветуйте некосячную замену лобового стекла в нашем городе. Чтоб не поцарапали ничего и не нагадили в салоне. А то вот стекло созрело к замене после обращения к одному "кулибину". Теперь 7 раз подумаю куда обрашаться и только с рекомендацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех приветствую! Во первых поздравляю всех с выходом в Черное море, ура!  :smoke:


Недавно приобрел Таракана 2,5 2003 года. Подскажите автосервис, где есть хорошие спецы по дизелям, электрике да и вообще по Таракану


а то темка уже устарела малость, на дворе все таки уже 14 год.  :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вечер добрый подкажите кто у нас в топливной спец   в терракан 2 9 заранее благодарен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто из Екатеринбурга, выручайте. Приехал в гости к родителям в Полевской и тут такая незадача. Сгорел стартер. Где можно в Екатеринбурге найти на таракашку стартер? Разборы или новый. Выручайте други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...