Перейти к содержанию

КУПЛЮ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто сюда зашел!!!

Видел в таракане такую штуку, которая имеет синий дисплей, управляет лком и там есть еще нарисованная машинка с всякой мафней.

ХОЧУ ТАКУЮ!!!!

кто продает свои машины по запчастям, пишите если есть это ( что это х.з., но назовем его типа борт. ком.) там вроде показывает машину и еще какая то инфа.

ТАК ВОТ , мне нужна эта штука, хочу себе такую прилобать...

bormin@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто сюда зашел!!!

Видел в таракане такую штуку, которая имеет синий дисплей, управляет лком и там есть еще нарисованная машинка с всякой мафней.

ХОЧУ ТАКУЮ!!!!

кто продает свои машины по запчастям, пишите если есть это ( что это х.з., но назовем его типа борт. ком.) там вроде показывает машину и еще какая то инфа.

ТАК ВОТ , мне нужна эта штука, хочу себе такую прилобать...

bormin@list.ru

Эта ШТУКОВИНА называется в Терике компасом , так же на этом дисплее показывается время и по желанию или высота над уровнем моря , или барометрическое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ШТУКОВИНА называется в Терике компасом , так же на этом дисплее показывается время и по желанию или высота над уровнем моря , или барометрическое давление

там ещё показана дорога и машина на ней, при движении дорога как бы едет а машина моргает, никак не пойму что это означает, или это без всякого смысла сделано, как бы для красоты что-ли.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё показана дорога и машина на ней, при движении дорога как бы едет а машина моргает, никак не пойму что это означает, или это без всякого смысла сделано, как бы для красоты что-ли.?

Не знаю как у тебя , а у меня машинка стоит и дорожка бежит в зависимости от скорости .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни !

Мало того, что дорожка бежит, показывая что авто движется, так с ростом скорости она движется быстрее и по ней косвенно можно определить скорость движения (очень приближённо), а так же там есть такая удобная вещь, как барометр, причём он практически не врёт (читайте инструкцию по эксплуатации).

Всем удачи, diadon. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни !

Мало того, что дорожка бежит, показывая что авто движется, так с ростом скорости она движется быстрее и по ней косвенно можно определить скорость движения (очень приближённо), а так же там есть такая удобная вещь, как барометр, причём он практически не врёт (читайте инструкцию по эксплуатации).

Всем удачи, diadon. :bi:

Прочел инструкцию и как то всеравно не понял как этот барометр и альтиметр работае? diadon, может подскажешь на словах как настроить эту штуковину? Компас вроде был настроен и показывает довольно правильно! а вот с высотами и с давлением никак не могу совладать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел инструкцию и как то всеравно не понял как этот барометр и альтиметр работае? diadon, может подскажешь на словах как настроить эту штуковину? Компас вроде был настроен и показывает довольно правильно! а вот с высотами и с давлением никак не могу совладать :bi:

На дисплее можно показывать только , или альтиметр , или барометр . Показания расположены в правом нижнем углу дисплея . Так не помню , но сегодня посмотрю как делается настройка и если никто раньше не просветит , то отпишусь .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

post-276-1257788838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе что на дисплее может отображаться или то или то..., но как сказал diadon, барометр должен показывать правильные значения и достаточно то4ные, как узнать свое местонахождение над уровнем моря то? выходит оно в ру4ную выставляется! у мя счас и получается что альтиметр показывает 0 м соответственно и барометр врет))

Изменено пользователем Angeldeath-1017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...