Перейти к содержанию

Прицеп-дача


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Уважаемые! Меня давно мучает эта тема. У меня есть всё для того, чтобы выехав на природу, обеспечить комфорт пребывания на нёй. А именно: палатка, лодка, мотор, спальники, плита, газ. и т.п. ( И естественно удочки). В конце концов - всё автономно! Но недавно обратил внимание на то, что у меня в микрарайоне (Бирюлёво-Восточное) остановился прицеп-дача. Посмотев возможности данного устройства - пришёл к выводу, что это самый лучший вариант для моих похождений! По крайней мере - жена и дети поедут со мной - хоть на край света. Так у меня такой вопрос? - может кто сталкивался с этим? Где и почём? Каковы параметры на тяговые возможности для нашего Террика? В июле был под Туапсе, там целые городки! Но с прицепами-дачами - мало. С уважением, Рыболов.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавался этим вопросом(у нас стоит передвижной цирк и я пока ждал своих детей с представления ходил кругами вокруг цирка, так вот все цирковые живут в таких прицепах) присматривался, примерялся я к этим комнатам на колёсах и пришел к такому мнению: Террик упрёт любой из них, но для меня как рыбака и охотника такой прицеп не подходит по одной причине: зацепить короткий прицеп - там ничего не вместишь, а зацепить длинный и просторный - с ним с асфальта никуда не съедишь, т.к. будет цепляться за каждую неровность на дороге, да и хранить его надо в отдельном гараже. И по этому оставил я мысль о прицепе - даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавался этим вопросом(у нас стоит передвижной цирк и я пока ждал своих детей с представления ходил кругами вокруг цирка, так вот все цирковые живут в таких прицепах) присматривался, примерялся я к этим комнатам на колёсах и пришел к такому мнению: Террик упрёт любой из них, но для меня как рыбака и охотника такой прицеп не подходит по одной причине: зацепить короткий прицеп - там ничего не вместишь, а зацепить длинный и просторный - с ним с асфальта никуда не съедишь, т.к. будет цепляться за каждую неровность на дороге, да и хранить его надо в отдельном гараже. И по этому оставил я мысль о прицепе - даче.

Они живут в домах-дачах, а я говорю про прицеп-дачу!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облизываюсь на такой давно уже.один раз брал у знакомых-понравилось.супер - особенно у кого есть маленькие дети. за тараканом идёт хорошо в том числе по лесной дороге.даже если зацепится за грунт - то ничего страшного - там по углам идут складные стояночные стойки. я так думаю - что если использовать для отдыха на природе - то длинный и не нужен. длинный - для путешевствий по шоссе на дальние расстояния . по европе например . у них широко распространены трейлерные стоянки где за 10-15 евро можно подключиться к 220 в. есть душевые. туалеты и т.д. мне-же нужен короткий - для поездок на природу - по-этому встроенный биотуалет и душ не актуально ( лес и озеро-речка решают эти проблемы ). смотреть нужно что-бы работала вся встроенная техника в т.ч. и от газа ( отопление и холодильник - обязательно ) и рама что-бы живая была - самый дорогой ремонт. ещё-где хранить ? в латвии ценник на более-менее приличные трейлеры от 2000 долл.

вот http://www.ss.lv/ru/eur/transport/cargo-cars/campings/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облизываюсь на такой давно уже.один раз брал у знакомых-понравилось.супер - особенно у кого есть маленькие дети. за тараканом идёт хорошо в том числе по лесной дороге.даже если зацепится за грунт - то ничего страшного - там по углам идут складные стояночные стойки. я так думаю - что если использовать для отдыха на природе - то длинный и не нужен. длинный - для путешевствий по шоссе на дальние расстояния . по европе например . у них широко распространены трейлерные стоянки где за 10-15 евро можно подключиться к 220 в. есть душевые. туалеты и т.д. мне-же нужен короткий - для поездок на природу - по-этому встроенный биотуалет и душ не актуально ( лес и озеро-речка решают эти проблемы ). смотреть нужно что-бы работала вся встроенная техника в т.ч. и от газа ( отопление и холодильник - обязательно ) и рама что-бы живая была - самый дорогой ремонт. ещё-где хранить ? в латвии ценник на более-менее приличные трейлеры от 2000 долл.

вот http://www.ss.lv/ru/eur/transport/cargo-cars/campings/

Спасибо уважаемый! Ты попал в точку! В России можно купить дешевле. А с Вашими ценами, да с растоможкой - это довольно тяжело. А вопрос - актуален. С уважением, Рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.club4x4.ru/857-vnedorozhnyj-pricep.html можно и самому сделать подобное Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Наш автопром опять блещет своими разработками на базе военного прицепа для УАЗ 469 - 70-десятых годов выпуска! Огромное спасибо за фото - посмеялся от души!!! Ещё бы котёл на роту и ЗПУ с боекомплектом.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...