Перейти к содержанию

16.11.07 года был создан домен Terraсanovod.ru


Рекомендуемые сообщения

За эти 2 года на Terraсanovod.ru создана огромная база данных по эксплуатации, различных советов и наглядных пособий по ремонту. Здесь же можно найти магазины, заказать нужные запчасти да и просто пообщаться с другими поклонниками этой марки. Наверняка каждый Терракановод сегодня чувстствует себя намного уверенней, зная что в любое время он найдёт здесь для себя ответы на многие вопросы. Желаю клубу кипучей активности, побольше новых участников да старожилам почаще заходить. От себя выражаю благодарность создателям форума, очень нужное и полезное дело затеяли и осуществили, как ленин говорил ; "верной дорогой идёте товарищи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Admin и Garry, За работу по развитию этого сайта, он действительно нужный и полезный

Всех поздравляю с юбилеем!!! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C праздником Вас Форумчане и основатели сего сообщества , 2 года домену бывает лишь раз в жизни . Так давайте что-нибудь придумаем ЭДАКОЕ чтобы эта дата запомнилась всему народу форума . У кого какие будут предложения и пожелания по этому поводу ? К сожалению времени осталось мало , а посему организовать встречи на местах пожалуй будет затруднительно , но я думаю лучше позже , чем никогда . И поэтому я предлагаю жителям московского региона всё-таки отметить встречей эту дату . По срокам определимся позже , а сейчас надо бы сделать перекличку желающих организовать встречу в нашем региональном разделе . Ну и другие регионы тоже попробуйте замутить свои междусобойчики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие товарищи! Огромное спасибо за развитие сайта и отзыв4ивость форум4ан! Да действительно с этим сайтом намного проще жить становится, зная что всегда можно спросить совета и узнать что не так с твоей машиной, как это лу4ше исправить и где достать комплектующие...! Огромное спасибо "бывалым" они всегда точно и правильно дают советы! А на счет встре4, так это да... надо будет созывать народ... нечего так просто в тихую отсижываться!:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin и Garry - Вот главные виновники НАШЕГО предстоящего торжества!!! :bq: И все кто 16.11. будет отмечать этот НАШ юбилей - будут с благодарностью и наилучшими пожеланиями думать о Вас , наши уважаемые администраторы!

Ещё поздравляю всех членов, участников и новичков нашего клуба! а пожелание в юбилей одно и самое главное: расти и размножаться!!!, я имею в виду чтоб у нас с каждым годом всё больше было городов и регионов и побольше участников и активных клубных встреч! :az: :az: :az:

и крепкого здоровья НАМ и нашим полноприводным друзьям!!! :ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за то, что вы есть! Благодаря вашему клубу, я узнал много нового, нашёл много информации об автомобиле, нашёл новых друзей и одноклубников. Выражаю огромную благодарность Admin и Garry за создание сайта!!! С наступающим праздником! :az::bq::ba: :ba: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене своей в четверг сказал, так,между прочим, что НАМ тут 2 годика исполняется ........ а она прикиньте, сегодня сюрприз вот такой мне сделала!!!!! .. :write: прикольно?

post-726-1258218980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене своей в четверг сказал, так,между прочим, что НАМ тут 2 годика исполняется ........ а она прикиньте, сегодня сюрприз вот такой мне сделала!!!!! .. :write: прикольно?

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан по поводу работы нашего клуба! Так держать!!! Только здесь можно подчерпнуть всю грамотно-обоснованную и необходимую информацию! Ещё раз всех Вас с праздником!, а ГАРРИ, АДМИНу - особое спасибо за их отзывчивость и терпимость к нашим, иногда не столь тактичным высказываниям в форуме - будем исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО, А АДМИНУ И ГАРРИ ЕЩЕ И ТЕРПЕНИЯ КУЧУ НА НАС ВСЕХ!!!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спсибо Админу и Гари за наше дружное общение на форуме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!

Вот уже два года клубу, и я уже год, как зарегистрировался в нём. За время моего хождения по по форумам клуба узнал много нового, полезного, интересного. Очень хорошо, что есть такое место в Интернете, где единомышленники могут пообщаться спокойно, душевно, без формализма. Хотя бывали конечно и жаркие полемики, но, как говориться, в споре рождается истина. Главное, чтобы было тактично, и без взаимных оскорблений. А у нас всё именно так и происходит. Поэтому спасибо создателям и модераторам за сохранение атмосферы товарищества!

Всем здоровья и удачи, ваш diadon. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! Поздравляю всех форумчан! Очень рад что на нашем сайте нас окружают грамотные, добрые и отзывчивые люди :bk: Спасибо! В дальнейшем будем развиваться и процветать. Желающие могут собрать встречу и отметить день рождения клуба в своём регионе :) Нам всего 2 года, но очень приятно что сайт уже принёс немало пользы одноклубникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех форумчан.Admin и Garry вам огромное спасибо за работу и развитие этого сайта.Всех с праздником. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю всех участников форума и огромное спасибо администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю Вас с очередной годовщиной Клуба Hyundai Terracan!

Огромнейшее спасибо всем активным участникам форума.

Можно было бы собраться, но погода, как говорится нелётная, поэтому давайте сегодня вечером с друзьми, или в кругу семьи, поднимем бокалы за наш дружный клуб!

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и долголетия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

И я , и я , и я того же мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ!!!!! :) Сегодня на почтовый ящик сообщение получил- сразу настроение поднялось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздноком! Спасибо огромное за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...