Перейти к содержанию

Хобби и увлечения форумчан!


JX250

Рекомендуемые сообщения

рыбалка нравится,ещё на лодке погонять.в прошлом году нырял с аквалангом. понравилось,в этом году пойду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я коллекционирую монеты России и СССР

Где же ты раньше был . В прошлом году я насобирал на работе в Водниках около пяти рублей мелочью образца до 39 года ( ведь в том месте стоял лагерь З\К , строителей канала в тридцатых годах ) . От не фиг делать хотел их сдать на Блошином рынке в Лианозово , да они там особо не котируются . Так и раздал работягам на сувенирчики , а то что осталось честно говоря не помню куда подевал , но знаю точно что где-то в гараже . А найти что-либо не касающееся к з\ч или к инструменту у меня довольно-таки проблематично . Можно найти только случайно , или во время периодически проводимого шмона .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где же ты раньше был . В прошлом году я насобирал на работе в Водниках около пяти рублей мелочью образца до 39 года ( ведь в том месте стоял лагерь З\К , строителей канала в тридцатых годах ) . От не фиг делать хотел их сдать на Блошином рынке в Лианозово , да они там особо не котируются . Так и раздал работягам на сувенирчики , а то что осталось честно говоря не помню куда подевал , но знаю точно что где-то в гараже . А найти что-либо не касающееся к з\ч или к  инструменту у меня довольно-таки проблематично . Можно найти только случайно , или во время периодически проводимого шмона .

А на Лианозово продают монеты? и где на водниках это (Водный стадион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Лианозово продают монеты? и где на водниках это (Водный стадион)

В Лианозово всё продают , и монеты , и всякий антиквариат , и даже чёрта лысого там можно купить ( причём дешево ) Работает эта барахолка только по субботам и воскресениям . А Водники - это платформа савёловской Ж\Д , следующая остановка после станции Долгопрудный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лианозово всё продают , и монеты , и всякий антиквариат , и даже чёрта лысого там можно купить ( причём дешево ) Работает эта барахолка только по субботам и воскресениям . А Водники - это платформа савёловской Ж\Д , следующая остановка после станции Долгопрудный .

   Игорь! Привет! Жду твоего ответа по ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лианозово всё продают , и монеты , и всякий антиквариат , и даже чёрта лысого там можно купить ( причём дешево ) Работает эта барахолка только по субботам и воскресениям . А Водники - это платформа савёловской Ж\Д , следующая остановка после станции Долгопрудный .

Тоже бывал на этом рынке . По началу охреневал , действительно чего там только не продают . Причем очень много продают и нового , но по низким ценам . Видел даже как там продавали эсэсовскую форму со всеми прибамбасами , продавцы утверждали что она оригинальная , врали наверно . Скорее всего с какой-нибудь киностудии скомуниздили . Короче теперь периодически приезжаю на этот рынок как на экскурсию . Единственное что я там покупал , так это инструмент - свёрла , метчики , плашки и т. п. , и т. д. , причём однозначно дешевле чем на рынках и тем более магазинах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лианозово всё продают , и монеты , и всякий антиквариат , и даже чёрта лысого там можно купить ( причём дешево ) Работает эта барахолка только по субботам и воскресениям . А Водники - это платформа савёловской Ж\Д , следующая остановка после станции Долгопрудный .

Ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А у меня дома вот такая моделька поселилась:

x_4b9b04f3.jpg

x_3e735b11.jpg

x_e2f41004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2896-0-82299600-1294128331_thumb.jpВсем Привет!!! люблю ездить на рыбалку на выходные...

Ну еще конечно если вдруг клев не очень Подурковать на таракашке по сугробам :bd:

post-2896-0-03400200-1294128358_thumb.jp мой отец , только приехали!!!!

post-2896-0-65703600-1294128367_thumb.jppost-2896-0-91000500-1294128373_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю охоту и рыбалку,тем более мне до Вуоксы метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если найдутся те кто может что то показать интересной и относящееся к какому либо хобби

то пожалуйста......выкладывайте сюда (без стеснения). Ведъ увлечения людей тоже интересны. Каждый "угорает" по своему.

Раз я начал...Так вот уже долгое время я занимаюсь коллекционированием масштабных моделей машин 1/18. преимущественно внедорожники. Из за отсутствия времени (у меня) могу вам предложить список некоторых моделей которые мне удалось собрать....

1 Mitsubishi Pajero SWB 3dr (1998/black)

2 Cadillac Escalade ESV (2003/ )

3 Toyota Harrier (met red)

4 Land Rover Discovery 3

5 Land Rover Freelander V6 5 dr

6 Land Rover Defender 90 Station wagon (metallic monte carlo blue)

7 Jeep Grand Cherokee (1999/white)

8 Land Rover Range Rover 4.6 HSE LH (drive silver)

9 Lincoln Navigator (1999/black)

10 BMW X5 4.4i (facelift blue)

11 Audi A8 4.2 TDI (blue)

12 Ford Expedition Regular XLT (met green)

13 Toyota FJ Cruiser (2007/blue)

14 Jeep Grand Wagoneer (1989/red)

15 Mercedes Benz G-Wagon (brillant silver metallic)

16 Maybach 57 SWB (2002, ayers rock red/rocky mountains brown bright)

17 Audi Q7 4.2 FSI quattro mit tiptronic (lavagrau)

18 Hyundai Terracan

19 Hyundai Tucson

20 Ford Expedition Himalaya (white)

21 BMW X5 4.8 i

22 Mercedes Benz M-Class (2005/red metallic)

23 Mercedes Benz GL-Class (obsidian black)

24 Mercedes Benz R-Class (obsidian black)

25 Honda CR-V (2007/silver)

26 Toyota Land Cruiser 100

27 Toyota Land Cruiser Prado

28 Mitsubishi Outlander ()

29 Mitsubishi Pajero EVO (black)

30 Land Rover Serie III 109 Soft Top

31 Dodge Dakota

32 Land Rover Range Rover

33 Saturn VUE (2002, orange)

34 Land Rover Freelander 3 dr

35 BMW X3 3.0d

36 China Liebao C1 SUV

37 Maybach 62 LWB (2002, mayba ireland green middle/ireland green dark)

38 Mitsubishi Pajero Sport ( )

39 Toyota Land Cruiser (1992/ )

40 Cadillac Escalade EXT (2002/ )

41 Willy`s Jeep USA

42 Chevrolеt Suburban

43 Volkswagen Race Touareg 2006

44 Nissan Paladin

45 Nissan Paladin Rally

46 Mitsubishi Pajero Rallye Raid (2001/ )

47 Mitsubishi Pajero LWB RHD 5dr (1998/met blue)

48 Acura MDX

49 Honda CR-V (2006/blue)

50 Hummer H1

51 Jeep Jeepster Concept

52 Land Rover Defender 110 Pick Up Double Cab (metallic black)

53 Hummer H2 Camoflague

54 Lexus RX300 (silver)

55 Cadillac SRX (black)

56 CHINA LIEBAO CS6 SUV

57 Toyota Crown MAJESTA

58 Toyota Camry (white)

59 Dongfeng Mengshi Armored car army

60 Toyota Dario Terios (red)

если будет интересно могу и фотки показать

Отличное хобби !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рыбалку люблю:br:))

еще брелоки и всякие штучки на лазере режу:bf:

47fed6147e3dt.jpg

9eb5b71b45f0t.jpg

Классно получается! :az: Для себя делаешь или ещё людям под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот ещё одно хобби:

z_3772a169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

присоединюсь к рыбалке:bi: Судя по всему, среди форумчан это самое распространенное хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю порыбачить :ai: надыть как-нить летом выбраться куда нибудь... а кто какой рыбак? я больше спининговать люблю... хотя от поплавка тож не отказываюсь :bi:

хотелось бы нахлыст освоить, хотяб потрогать... :)

Из остальных увлечений - от велосипеда до строительства/ремонта... дома с фазером всё сами ваяем... дачу реконструируем... (пожалуй основное увлечение :) Всё время пожирает...)

Поплавок. Только редко очень точно сказал - "надыть как-нить летом выбраться куда нибудь..."

Ну и дача, конечно. Старую продали.

А на новой -с забора надо начинать. Сейчас время появилось ( в основном деньги немного освободились_) - младшему домик закончили строить - теперь мажно и за дачу взяться. Тем более место 500 метров - Дон, 7 метров оросит канальчик.А вообще подумываю о лодке - на воду хочется

Первое что сделали - отрыли и углубили его, теперь озерцо 80х40 х4 метра - уже будем ловить в этом году.

А авто - это не хобби, это диагноз.Люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подниму тему, ребёнок затребовал моноколесо (уницикл) ну типа на новый год подарите. Подумали, ладно, хочет, подарим. Заказали из Китая, пришло оно в грязной огромной коробке, короче до нового года не варик прятать, да и на улице тепло (было позавчера). Но детёнышу некогда осваивать (школа, уроки, секция и т.д., а потом тёмно и уже спать пора)....

В папе ещё оказывается остался дух авантюризма. Позавчера катался на нем вокруг дома с тренировочными колёс ками (типа как на детском велике) под удивленные взгляды соседей. Вчера обнаружил утром что голени обеих ног это сплошной синяк (с непривычки, да без опыта) полез в интернет, блин оказывается я не один сумасшедший, купил футбольную защиту голени. Вчера вылез учиться ездить по волейбольной огороженной забором площадке в 21 час (темно и никого во дворе). Полчаса и я мокрый как будто трешник маханул. Блин это на ютубе так все просто и офигенно, все болит, сегодня рекорд, проехал метра три прежде чем нае...ся эксперименты продолжаются (все болит, ноги в синяках, соседи у виска крутят)

post-10341-0-53770600-1444151061_thumb.j

post-10341-0-33302800-1444151079_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогу осилит идущий!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогу осилит "едущий" :)


хоть бы видео выложил, вместе бы повесилились


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, ребёнок затребовал моноколесо (уницикл) ну типа на новый год подарите. Подумали, ладно, хочет, подарим. Заказали из Китая, пришло оно в грязной огромной коробке, короче до нового года не варик прятать, да и на улице тепло (было позавчера). Но детёнышу некогда осваивать (школа, уроки, секция и т.д., а потом тёмно и уже спать пора)....

В папе ещё оказывается остался дух авантюризма. Позавчера катался на нем вокруг дома с тренировочными колёс ками (типа как на детском велике) под удивленные взгляды соседей. Вчера обнаружил утром что голени обеих ног это сплошной синяк (с непривычки, да без опыта) полез в интернет, блин оказывается я не один сумасшедший, купил футбольную защиту голени. Вчера вылез учиться ездить по волейбольной огороженной забором площадке в 21 час (темно и никого во дворе). Полчаса и я мокрый как будто трешник маханул. Блин это на ютубе так все просто и офигенно, все болит, сегодня рекорд, проехал метра три прежде чем нае...ся эксперименты продолжаются (все болит, ноги в синяках, соседи у виска крутят)

У нас тут каждый день вокруг дома катаеЦа сосед, с виду я бы не сказал что он замученый и подбитый. Во всяком случае со стороны смотрится что едет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно)) Нужно "держать лицо" ! ))


Балет тоже выглядит красиво. Зритель не должен видеть и даже догадываться о том что за этим стоит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на велосипеде научиться, сначала вся морда в синяках и коленки разбиты, а потом можно и без рук гонять

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится пенсия на горизонте ,а всё туда же(шутка)


а учиться никогда не поздно.как говорил товарищ Ленин-учиться,учиться и ещё раз учиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...