Перейти к содержанию

Продал свого таракашку((((


Рекомендуемые сообщения

Расстался со своим верным другом....в надежде найти посвежее)))

Хочу взять терика,но не знаю какой мотор выбрать и коробку,не ну коробку точно автомат(так как оборотов поменее на 2,5),рад буду выслушать советы)Сегодня смотрел 3,5 рейсталинг на автомате-машина поразила своей прытью-разгон сумасшедший(по сравнению с прежним авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся купить до встречи, все заценят твой выбор :az:

Если выбор падёт на 3,5, вызываю на "дуель"! Давно хочу "сделать" бензинового собрата, на время разгона :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зажигалка" бензиновая должна сделать 2.9, думаеца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зажигалка" бензиновая должна сделать 2.9, думаеца... :)

Нифига , просто Alex не катался на 2,9 .

А по поводу 3,5 бензин , то ГЛАВНОЕ - не брать Американца. И после внешнего осмотра загнать в Дексу. Они то расскажут всю правду про авто . Как и что красилось , что менялось и сколько еще двигун твой проходит после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига , просто Alex не катался на 2,9 .

Друг, мой, посмотри шой-то там написано в моем посте под желтенькой древней моей аватарой, какая у мене бибика? Почти год уж катаюсь, и знаю це таке бензюка 3.5 когда ей педальку тапочком в пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, мой, посмотри шой-то там написано в моем посте под желтенькой древней моей аватарой, какая у мене бибика? Почти год уж катаюсь, и знаю це таке бензюка 3.5 когда ей педальку тапочком в пол :)

Сорри не тому Alex ответил :) . А по поводу бензюки я и говорю : "Главное чтобы не АМЕРИКАНЕЦ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не тому Alex ответил :) . А по поводу бензюки я и говорю : "Главное чтобы не АМЕРИКАНЕЦ"

Откуда ему взяться-то "американцу"??? Терракашки на Штаты не поставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ему взяться-то "американцу"??? Терракашки на Штаты не поставлялись.

Просто мне периодически шлют американские аукционы и помнится там попадаются и Терраканы бензиновые и Сонаты и Санта ФЕ и всяко другое . И я :) был сам удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffian

Santa Fe взорвал американский рынок, на ее плечах (ну и Sonata) Hyundai стал заметным игроком в Штатах.

Про американских Terracan не слышал. Но, возможно, в самом начале были какие-то поставки. Но увидя успех Santa Fe корейцы переориентировали производственные мощности, т.к. они не могли удовлетворить спрос.

И почему такое недоверие к американцам? При должном подходе к вопросу все ок.

garry

Если без всяких штучек, насилующих АКПП (типа газа с тормозом), а чисто тапку в пол, готов!:)) Но при +3 и дожде 24 февраля неохота. Жаль, в прошлый раз по Варшавке не договорились погоняться.

Алексей044

Надеюсь, ты вернешься и тебя не соблазнят Рекстоны и американцы!

24 поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзи,к чему такое ребячество-Каждый автомобиль хорош по своему.

3,5, правда ,порадовал прытью,но пока не ездил я на 2,9(скоро прокачусь).А есть ли разница в 2,9 150 и 163 силы-ощущается???

Кирилл,американцы,рекстоны(смотрел одну 3,2 полный фарш(( ) и соренты не переманят,а вот японцы завоевывают мое сердце :) Кирилл ,а сколько,стоит ТО 60 тысячей на 3,5?(ремни меняются все на этом т.о.?)

24 постараюсь быть,но, наверное, пешим тараканом прибуду :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry

Если без всяких штучек, насилующих АКПП (типа газа с тормозом), а чисто тапку в пол, готов!;)) Но при +3 и дожде 24 февраля неохота. Жаль, в прошлый раз по Варшавке не договорились погоняться.

Надеюсь ещё катнемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неофициалов мне все обошлось в 14 тыс. на расходники (покупал сам) и 7 тыс. за работу. В Блоке объявили 55 тыс. (по памяти). Самое сложное поменять ремни и свечи, много навесного приходится снимать.

А какой свежий японец за небольшие деньги? Праворульный?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся купить до встречи, все заценят твой выбор ;)

Если выбор падёт на 3,5, вызываю на "дуель"! Давно хочу "сделать" бензинового собрата, на время разгона :ae:

А как насчет посоревноваться с 1,3 мотором???Я уверен проиграю :) У меня остался маленький автомобильчик,если погода будет хорошая -прибуду на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет посоревноваться с 1,3 мотором???Я уверен проиграю ;) У меня остался маленький автомобильчик,если погода будет хорошая -прибуду на нем!

Зря ты так говоришь . Вот у меня была Fiesta (3-х дверка) с мотором 105 л.с. , так это ваще зверь . По городу всех рвала на куски. Я думаю , что Терракан она бы порвала , хотя по размерам ПИПЕТКА :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет посоревноваться с 1,3 мотором???Я уверен проиграю ;) У меня остался маленький автомобильчик,если погода будет хорошая -прибуду на нем!

На роторной 240-сильной мазде будешь? Тогда сдаюсь сразу :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роторной 240-сильной мазде будешь? Тогда сдаюсь сразу :ag:

Интересно , а если приспособить роторный движок под Терракашу . Можно это ? или нет ?.

И еще место для карликов в плащах оставить :bj: , чтобы ездили и слушали , где стучит ходовая , а где не стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роторной 240-сильной мазде будешь? Тогда сдаюсь сразу :ag:

Если погода позволит,машина на летней резине(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...