Перейти к содержанию

снимаются ли стекла на фарах?


Рекомендуемые сообщения

Господа! кто нибудь разбирал переднюю оптику? снимается ли само стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! кто нибудь разбирал переднюю оптику? снимается ли само стекло?

Было бы желание да большой ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание да большой ножик.

тоесть они там на герметике?

и будет ли их снятие необратимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть они там на герметике?

и будет ли их снятие необратимым?

Встречный вопрос . А для чего это тебе нужно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос . А для чего это тебе нужно то?

закралась идея небольшого (не люблю этого слова) тюнинга. на до ж себя занять чем нибудь по вечерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закралась идея небольшого (не люблю этого слова) тюнинга. на до ж себя занять чем нибудь по вечерам)

Но обычно клеют то снаружи , а не изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обычно клеют то снаружи , а не изнутри.

мне нужно именно из нутри...суть тюнинга не в приклеиванийй блестящих побрякушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно именно из нутри...суть тюнинга не в приклеиванийй блестящих побрякушек)

Я озадачивался данным вопросом и пришел к выводу-снимаются(скорей всего на герметике)

А что с фарами натворить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел короче сегодня на сей механизм.да снимаются.вроде как не на герметике.в самом корпусе фары по периметру есть пазы чтоли.а на стекле выступы.что то типа защелки получается.ковырять на морозе не стал-мало ли лопнет чего. сварганить хочу что то типа BMW-еских ангельских глаз.где то на форуме видел фотку с корейского сайта.но цена там веселая.как сделать придумал.осталось расковырять фары.доживем до выходных и там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел короче сегодня на сей механизм.да снимаются.вроде как не на герметике.в самом корпусе фары по периметру есть пазы чтоли.а на стекле выступы.что то типа защелки получается.ковырять на морозе не стал-мало ли лопнет чего. сварганить хочу что то типа BMW-еских ангельских глаз.где то на форуме видел фотку с корейского сайта.но цена там веселая.как сделать придумал.осталось расковырять фары.доживем до выходных и там видно будет.

Будь аккуратней. Новые стекла не продаются, только целиком фара. Снимая-ставя на место разбалтаться может, да и треснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разболтаться то я думаю не разболтается но треснуть може.буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел я сегодня пробывать их отодрать...сидят они там достаточно плотно...поэтому кавырял я ковырял...сорвал одну защелку...наверно из-за мороза...испугался...бросил...подумал что оно скорее всего того не стоит...и идея короч продолжения иметь скорее всего небудет. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Насколько я знаю стёкла на фарах снимают с помощью фена. Температура 300градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

разогреваешь шев феном, а потом уже защелки выдергиваешь, там герметик полюьому должен быть. как альтернатива фена-духовка, тока не переусердствуй)

я так фары еще на своем trueno разбирал, красил пластик, не относящийся к отражателям в черный цвет, ставил ангельские глазки, смотрелось убойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня стекло на поворотнике отвалилось само по себе. Герметика что-то я там не наблюдаю, чем приклеить можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

обычным герметиком -абро- только прозрачным , чтобы не отсвечивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...