Перейти к содержанию

Сигнализация на Терракан


Рекомендуемые сообщения

lyoha_yak вопрос к тебе!!!

Подскажи пожалуйста хочу поставить даводчик на окна и люк!!!

Консультировался по этому вопросу сказали лучсе ставить доводчик "импульсный" (это какой ... Как он выглядит)... Потому как я понял обычный доводчик нужно тянуть провода до кнопок и до люка правильно я понял?

Расскажи пожалуйста объсни не просвещенным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока полет нормальный. Завтра целый день буду на колесах, протестирую по полной.

Тест пройден положительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую Вас !!! У кого пришла с сигнализацией GOLDEN BAT TM-03R ? А то кроме вкл и выкл сигналки не знаю ничего, на корпусе аж 4 кнопки что разобрал из надписей так это турбо какое-то и старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А про Пандору что скажете. Какую модель на Тerracan поставить? Машина 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Я часто пользуюсь автозапуском сказывается-ли это с худшей стороны на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Пандору что скажете.

На мой взгляд,Пандора на сегодняшний день лучшее,из того,что есть. На Террик DLX3000. Если установщик всё правильно подцепит,а главное грамотно закодирует,горя знать не будешь!

Подскажите пожалуйста, Я часто пользуюсь автозапуском сказывается-ли это с худшей стороны на авто.

Само использование автозапуска,ни каким образом плохо на автомобиль не действует.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про модели DXL 3500 и DXL 3700 скажете?

Привет! DXL 3500,это та же 3000,только с возможностью подключения по CAN шине(на Террике CAN шины нет).3700,вообще хорошо,она с GSM.(ставили уже больше десятка 3700,еще ни кто не жаловался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда буду ставить Пандору DXL 3000. А что еще на машину, помимо нее, посоветуете поставить? Противоугонный комплект хочу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

относительно Пандоры у штатного обходчика 4 схемы подключения . в зависимости от сопротивления штатного иммобилайзера. Какое оно сопротивление?   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите с Пндорой 3257 или Старлайном А91 кто-нибудь связывался. Мечтаю на свое авто автозапуск поставить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит у меня старлайн уже более 2 лет, все отлично запускается и зимой в том числе, нужно правильно настроить только


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня Старлайн А91, купил тоже по рекомендации одноклубника, все работает, вполне устраивает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, мужики. Хочу установить сигналку с турботаймером, так вот при этом необходимо ключ "хоронить" в машине. Так вот, лишаться второго ключа желания нет! Сколько приблизительно стоит ключ новый прошитый или есть какой нибудь заменитель ключа для ентой ситуации, кто сталкивался может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял "ширхан 5", подъехал к магазину, закрыл, ушел, пришел, открыл а в машине нет регистратора, навигатора, зарядка мобилы и пр. мелочи. Коллегу по работе в 6 утра разбудил брелок, он к окну и видит что в его машине (уже в салоне) ковыряется мужик. 6-той этаж, что делать, бежать в трусах, прыгать с балкона, стрелять а?

Убил нафиг ширхана, пользуюсь штатной, точно знаю что ни кто не сможет считать код (просто очень мало расстояние. 

Слышал что 6-ом ширхане при каждом закрытии меняется код, может там нельзя воспользоваться "универсальной" открывалкой которая продается в интернете? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Metall сказал:

Добрый день, мужики. Хочу установить сигналку с турботаймером, так вот при этом необходимо ключ "хоронить" в машине. Так вот, лишаться второго ключа желания нет! Сколько приблизительно стоит ключ новый прошитый или есть какой нибудь заменитель ключа для ентой ситуации, кто сталкивался может?

Я делал копию ключа на Элантру J II   пару лет назад. Стоило это 3000 рублей.  За 20 минут человек запрограммировал чип и вклеил его в стандартную заготовку для автоключей. Жало ключа копируется обычным способом.  Пользуюсь этим не родным ключом до сих пор успешно (родной ключ у жены находится, а эта копия всегда у меня в сумочке лежит на всякий случай).

Таким образом, "хоронить в машине" можно не сам ключ, а только ЧИП  размером с фасолину.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Урюпа сказал:

Я делал копию ключа на Элантру J II   пару лет назад. Стоило это 3000 рублей.  За 20 минут человек запрограммировал чип и вклеил его в стандартную заготовку для автоключей. Жало ключа копируется обычным способом.  Пользуюсь этим не родным ключом до сих пор успешно (родной ключ у жены находится, а эта копия всегда у меня в сумочке лежит на всякий случай).

Таким образом, "хоронить в машине" можно не сам ключ, а только ЧИП  размером с фасолину.

Спасибо. Я то понимаю, что именно чип нужен. Хотел узнать, есть ли без "болванки" ключа чип и ценник какой примерно. Как поставлю сигналку отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline F1 модуль бесключевого обхода штатного иммобилайзера Вот как пример)

Изменено пользователем до6рый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А у меня как-то со Старлайном не сложилось. После полутора лет эксплуатации начал дичайшим образом глючить, что в машину попасть не мог. Посему снял его и поставил более надёжную сигналку. Почитал в интернете немножко, оказалось, что я не один такой. Так что у меня нынче не особо хорошее мнение о сией сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...