Перейти к содержанию

Встреча одноклубников 10 января 2010 года .


Рекомендуемые сообщения

10 января 2010 года состоится встреча участников нашего форума . В планах проведения встречи предполагается живое знакомство участников форума и их гостей , обсуждение насущных вопросов жизнедеятельности форума и клуба , обмен опытом по ремонту и эксплуатации наших авто , а так же совместный обед на природе и другие развлекательные мероприятия . Встреча будет проводиться в зоне отдыха Новосельцево . Для этого там почти всё имеется . Промежуточная встреча состоится в 10ч. 30 мин. возле 22 торгово-досугового центра в 2х км от МКАД по дмитровскому шоссе в область . Потом проследуем прямо по дмитровке до Ерёмино , где будет указатель поворота направо на Новосельцево , далее всё время по главной и в конце деревни будет указатель налево Аврора и после поворота менее чем через километр мимо места встречи проехать будет очень сложно . Более подробно как можно добраться до места встречи можно смотреть в Регулярные встречи , там же есть телефон для связи . Приглашаются все желающие кому интересна автомобильная тема и жизнь нашего форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января 2010 года состоится встреча участников нашего форума . В планах проведения встречи предполагается живое знакомство участников форума и их гостей , обсуждение насущных вопросов жизнедеятельности форума и клуба , обмен опытом по ремонту и эксплуатации наших авто , а так же совместный обед на природе и другие развлекательные мероприятия . Встреча будет проводиться в зоне отдыха Новосельцево . Для этого там почти всё имеется . Промежуточная встреча состоится в 10ч. 30 мин. возле 22 торгово-досугового центра в 2х км от МКАД по дмитровскому шоссе в область . Потом проследуем прямо по дмитровке до Ерёмино , где будет указатель поворота направо на Новосельцево , далее всё время по главной и в конце деревни будет указатель налево Аврора и после поворота менее чем через километр мимо места встречи проехать будет очень сложно . Более подробно как можно добраться до места встречи можно смотреть в Регулярные встречи , там же есть телефон для связи . Приглашаются все желающие кому интересна автомобильная тема и жизнь нашего форума .

Поправка . Так как тема была разделена , как добраться до места указано в почти одноимённой теме Встреча 10 января 2010 года Москва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,прошу прощения - по техническим (заболел я) причинам не смогу учавствовать... Кто сможет взять Саню с собой на встречу(сэм алекс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже заболеваю, подстава, одно слово. завтра отпишусь по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот . Как вы не вовремя заболели . Дело в том что у меня уже замариновано 10 кг мяса , да и наверняка у других участников встречи тоже будет что-нибудь припасено .. И тем кто всё же приедет , не смотря ни на что , придётся из-за вашей болезни здорово пошевелить челюстями . В придачу к этому шашлыку со мной будет профессиональный повар ( младший зятёк ) , а так же специалист консультант ( моторы и многое другое ) о котором я уже говорил на форуме . Так что приглашение для всех желающих остаётся в силе . А болезным пожелаем скорейшего выздоровления , желательно до сегодняшнего вечера , или на крайний случай до утра . Для связи напоминаю 8 903 142 73 77 Игорь . Для Sam_ Alex - если не раздумал , тогда позвони сегодня согласуем где я тебя смогу забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребята буду рад с Вами встретиться но не при -18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребята буду рад с Вами встретиться но не при -18

  Спасибо Фантику!!! В таких экстремальных условиях, - всё равно организовал встречу! Да ещё внучат привёз! Фантик! - личное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фантику!!! В таких экстремальных условиях, - всё равно организовал встречу! Да ещё внучат привёз! Фантик! - личное спасибо!

A где ФОТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A где ФОТО?

   Скоро будет, терпи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и фото...

Встреча у ТЦ на 22 км. Собралось 4 машины. Безуспешно ждали остальных терракановодов еще до 11.00:

Поехали, по пути встретились с зятьями Фантика.

На мест. Мужчины собирают мангалы, женщины накрывают на стол:

Поляна терракановодов:

хм. что-то с добавлением новых сообщений не получается...

все в одно постится.

Продолжение...

Морозоустойчивые терракановоды:

Чай, шашлык...

За шашлык огромное спасибо Фантику и зятьям!

Праздник живота продолжается...

Молодежь копала снег - тренировка на случай, если дедушка закопает свой Терракан:rolleyes:

Вот такая вот Тойота...

Пока внуки копали - огурцы в банке успели замерзнуть LOL

Ну, это нас не остановило, огурчики отогревали на углях. Ням! LOL

Такие вот дела.

Спасибо всем за участие, приятно было познакомиться и влиться в компанию терракановодов LOL

post-2345-1263150093,02_thumb.jpg

post-2345-1263150316,66_thumb.jpg

post-2345-1263150333,91_thumb.jpg

post-2345-1263150693,4_thumb.jpg

post-2345-1263151589,8_thumb.jpg

post-2345-1263151651,81_thumb.jpg

post-2345-1263151838,09_thumb.jpg

post-2345-1263151863,29_thumb.jpg

post-2345-1263151892,28_thumb.jpg

post-2345-1263152101,44_thumb.jpg

post-2345-1263152137,34_thumb.jpg

post-2345-1263152187,16_thumb.jpg

post-2345-1263152318,25_thumb.jpg

post-2345-1263152334,32_thumb.jpg

post-2345-1263152420,59_thumb.jpg

post-2345-1263153525,76_thumb.jpg

post-2345-1263153559,08_thumb.jpg

post-2345-1263153597,26_thumb.jpg

post-2345-1263153739,03_thumb.jpg

post-2345-1263153773,9_thumb.jpg

post-2345-1263153839,01_thumb.jpg

post-2345-1263153999,69_thumb.jpg

post-2345-1263154026,07_thumb.jpg

post-2345-1263154054,47_thumb.jpg

post-2345-1263154231,97_thumb.jpg

post-2345-1263154264,92_thumb.jpg

post-2345-1263154299,29_thumb.jpg

post-2345-1263154404,01_thumb.jpg

post-2345-1263154446,46_thumb.jpg

post-2345-1263154559,26_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как в продолжение комментариев к фоткам хочу поблагодарить всех участников встречи за их активность , стойкость и верность данному обещанию . Оно конечно для многих форумчан -18-20 это чуть ли не лето , но народ Московии уже успел отвыкнуть от таких морозов , и поэтому тёплые и дружеские отношения победили мороз . Не мало этому способствовал и горячий чаёк ( для этого Рыболов ( Олег ) не поленился галопом облазить пол рынка в поисках ёмкости для кипечения воды ) . Про шашлык и речи не идёт . Первые 12 шампуров ( средней длинны ) были сметены в течении пяти минут , и только после этого уже пошёл разговор уже на насущные темы и само собой без спешки было убито ещё столько же шампуров мяса . Нам повезло что ветра ещё не было и стояли на солнышке , но у Олега его газовый баллон всё же замёрз , так же как и оставленные на полчаса на столе солёные огурцы и спиртное ( по моему ликёр ) в рюмках и ещё по мелочам ( так что в обществе пингвинов мы смотрелись бы неплохо ) . В конечном результате из того что народ привёз с собой была истреблена в лучшем случае третья часть . Ещё раз хочу выразить свою благодарность всем участникам встречи ( пингвинистым Терракановодам ) . Я надеюсь что Администрация форума должным образом оценит активность и стойкость наших форумчан в проведении встречи . Я имею ввиду Рыболова и Kirasir а , Ну а по поводу отсутствия пока клубных наклеек , так ведь не это главное . Главное что эти люди действительно болеют душой за наше сообщество . Так же народу были отданы последние визитки нашего клуба , так что надо будет придумать что-нибудь как их ещё надыбать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручил зелёные статусы! Молодцы :write: Так держать. Вот тут создайте альбом и залейте фотки http://terracanovod.ru/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=3 я размещу их на главной странице клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Как же я завидую, что мы, люди дальнего востока отстаем от вас в этомсмысле, хоть мы и на 7 часов впереди!!!! хотелось бы также!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, искренне и по-доброму завидую... к сожалению не смог, мороз для меня не проблема))) сам дальневосточник))) здоровье не вовремя пошатнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, искренне и по-доброму завидую... к сожалению не смог, мороз для меня не проблема))) сам дальневосточник))) здоровье не вовремя пошатнулось

Ну ничего страшного когда зависть добрая и белая с розовыми полосками по бокам и нежно голубыми финтифлюшками сверху и снизу . Всё будет нормально , в следующий раз должно однозначно получиться. Так что давай выздоравливай и на следующей встрече у тебя будет шанс отличиться . Тем более что на следующей встрече вполне возможно у нас может пройти братание с клубом любителей Рено Эспас ( это минивэнчики такие ) Кстати один из них есть на фотках . Так что у нас ещё всё впереди .

Лично я не завёл

Сочуствую . Надеюсь что эти морозы не очень серьёзно отразятся на самочуствии твоего Терика . Я думаю к проведению следующей встречи будет гораздо теплее и машинка тебя не подведёт . Так что готовь как говорится сани летом . Кстати как у тебя обстоят дела с заменой ГРМовской приблуды ? Ещё не поменял ? Если время терпит , то давай всё же подождём немного с заменой ( гаражик у меня всё-таки прохладный для подобных мероприятий , но а если пробег поджимает , то тогда будем менять ( авось во льдышки не превратимся ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!! Классно у вас всё получилось, и снег было кому чистить, собачку только жалко, замёрзла бедняжка.

Ещё будут фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспэйсщики?))) интересно))) могу с енотоводами (ниссан ноут) свести))) я сам у них в клубе состою))) по второй машинке)))) после поездки в Рязань с ними приболел))) сутки на природе))) - 14)))) было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет,ГРМ не менял.Заавёл только днём с прикуриватиля раза с пятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет,ГРМ не менял.Заавёл только днём с прикуриватиля раза с пятого

   Поменяй свечи - заводка будет с пол тычка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспэйсщики?))) интересно))) могу с енотоводами (ниссан ноут) свести))) я сам у них в клубе состою))) по второй машинке)))) после поездки в Рязань с ними приболел))) сутки на природе))) - 14)))) было)))

Так может и попробуем замутить следующую встречу в расширенном составе ? Для начала как положено проведём политико- воспитательные беседы с этими клубами и по ходу продвижения идеи совместной встречи в массы , уже определяться по времени и месту проведения акции . Можно им для прикола предложить езду наперегонки по пересечённой местности и т. п. Так что наверно попробовать стоит , получится , не получится - это уже другой разговор . Да и подготовиться надо будет более основательно , как по составу участников , так и по экипировке . Для начала получим согласие этих клубов , а потом уже создадим как положено у себя новую тему ( они у себя ) и займёмся реализацией этого замысла . Наверно лучше будет если от каждого клуба будет по несколько человек которые будут заниматься организацией встречи , а также поддерживать связь между клубами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что наверно попробовать стоит , получится , не получится - это уже другой разговор . Да и подготовиться надо будет более основательно , как по составу участников , так и по экипировке . Для начала получим согласие этих клубов , а потом уже создадим как положено у себя новую тему ( они у себя ) и займёмся реализацией этого замысла . Наверно лучше будет если от каждого клуба будет по несколько человек которые будут заниматься организацией встречи , а также поддерживать связь между клубами .

Мне нравится идея :) Только время для подготовки нужно! Переговоры впринципе уже можно начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))) начну со своими обсуждать (клаб ноут)

тему создал в форуме))) ссылку на наше обсуждение выложил)))


/>http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=6316&pid=107714&st=0&#entry107714 ссылка на форум клаб ноут)))

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу что-то создать альбом.

Пишет:

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#1073] К сожалению, нет доступных категорий, где бы вы могли создать альбом.

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...