Перейти к содержанию

моргает лампочка аварийного давления масла


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжал на сервис.... проверил давление..... давление я так понимаю в норме.....

2 очка на холостом, 4 очка на газульку когда жмакаешь.....

с датчиком какая то непонятка.... сама клемочка на датчике вроде не очень живая... а точнее она болтается на самом датчике.... попробывали на сервисе чуть подтянуть..... оказался дохлый номер....

я так понимаю надо махнуть датчик!!!!!

Самое главное, что ты сейчас уверен, давление есть, и не плохое! bf.gif Поменяй датчик, и радуйся жизни! bp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ребят добрый день,можно поточннее узнать где этот дотчик?как я понимаю он гдетотоколо генератора ,не к нему ли идин проводтподходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель D4BH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вовус сказал:

Двигатель D4BH

На той же площадке где и масленный фильтр, вроде правее. К нему подходит один провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину,открутился болтик на датчике,который держел клемку.Датчик находится слева от маслянного фильтра.Пришлось снималь фильтр чтоб к нему подлезть.Прикрутил обратно клемку,одел провод.Включаю зажигание лампочка горит,завожу тухнет(до этого не горела при включении зажигания,но маргала во время езды).попробую в движении напишу.Спасибо за полезную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...