Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Парни подскажите какой у нас на дисках вылет.Хочу купить диски на 16,часто задают вопрос о вылете и рассверловке,я в этом не разбираюсь.Знаю что подходят от старого Паджеро 2 что ли и все.Заранее благодарен.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Парни подскажите какой у нас на дисках вылет.Хочу купить диски на 16,часто задают вопрос о вылете и рассверловке,я в этом не разбираюсь.Знаю что подходят от старого Паджеро 2 что ли и все.Заранее благодарен.

С ув.Agan86

   шины                 диски                вылет(мм)

235/70 R16              7J                        22

265/65 R16              7J                        22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рыболов! Мне в одном из магазинов как то написали на бумажке несколько данных сейчас не поуму где какие.Вот это наши данные-6x139,7 и дальше то ли ет 22,то ли ef,ступица 107 ? Спасибо за ответ

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет на дисках R16 родной ET22, но можно ставить от ET0 до ET30, крайние показатели нежелательны, если резина будет широкая, то при нулевом вылете, колеса могут выступать из арок, а при вылете 30, наоборот утонут глубоко в арки.

У меня сейчас стоит резина 255/70 R16 на дисках с вылетом ЕТ15 и шириной 8J, то что нужно, колеса широкие, стоят практически вровень с арками, смотрится очень хорошо.

Посадка на шпильки у нас 6x139,7

Диаметр ступицы 106,5 мм (главное чтоб не меньше этого значения)

Особое внимание уделите декоративному колпаку на ступицу, бывают случаи, что не лезет на переднюю ступицу, хотя обозначения диам. на дисках и 108 и 110, это косяк производителя дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,

У меня сейчас стоит резина 255/70 R16

А машина на стандартной подвеске?

Не цепляет ничего в поворотах там...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не цеплает и даже намеков нет.

Подвеска стандартная, но машина дилерская, машина стоит на дороге выше чем корейские собратья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет на дисках R16 родной ET22, но можно ставить от ET0 до ET30, крайние показатели нежелательны, если резина будет широкая, то при нулевом вылете, колеса могут выступать из арок, а при вылете 30, наоборот утонут глубоко в арки.

У меня сейчас стоит резина 255/70 R16 на дисках с вылетом ЕТ15 и шириной 8J, то что нужно, колеса широкие, стоят практически вровень с арками, смотрится очень хорошо.

Посадка на шпильки у нас 6x139,7

Диаметр ступицы 106,5 мм (главное чтоб не меньше этого значения)

Особое внимание уделите декоративному колпаку на ступицу, бывают случаи, что не лезет на переднюю ступицу, хотя обозначения диам. на дисках и 108 и 110, это косяк производителя дисков.

'Garry' спасибо за полную информацию.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но машина дилерская, машина стоит на дороге выше чем корейские собратья

Ясно, спасибо. У меня тоже дилерская, буду ориентироваться на 255/70 R16 на лето тогда.

А на штатные 16 диски встанет без проблем такая? У родных какая ширина? Тоже 8'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. У меня тоже дилерская, буду ориентироваться на 255/70 R16 на лето тогда.

А на штатные 16 диски встанет без проблем такая? У родных какая ширина? Тоже 8'?

На родные встанет без проблем. Оригинальные диски бывают разные, в основном шириной на 7 дюймов, какие у тебя можно уточнить по ВИНу, если интересно давай посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...