Перейти к содержанию

Кто хочет БЛИНОВ с чёрной , красной и заморской икрой ?


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй это будет правильным решением . Придётся подождать пока Колотун-бабай к себе в Лапландию свалит . Тогда уже точна будем цветочки нюхать . Или же может всё-таки замутим попозже промежуточную встречу ?

Ну наконец-то . Поздравляю с окончанием твоей ремонтной эпопеи . Так что все мы ждём фоток твоего коня .

Игорь! А Колотун-бабай это кто?  Он что,  колотит всех баба, а потом сфаливает в Лапландию валить  других баба? Какой  плохой Колотун! Может маньяка какая7 Ну прямо исферг, сфолачь отнако, гадин этакий!   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! А Колотун-бабай это кто? Он что, колотит всех баба, а потом сфаливает в Лапландию валить других баба? Какой плохой Колотун! Может маньяка какая7 Ну прямо исферг, сфолачь отнако, гадин этакий!

Э , батенька , а вы оказывается к нам из тундры прибыли . Не знать таких элементарных вещей . Про Колотун бабая дети знают уже в первом классе ( примерно во второй четверти ) и любой школьник вам скажет что этот деятель вовсе не маньяк и хулиган , а всего лишь чувак который через открытую ширинку любит морозить эти самые , ну сам знаешь что , ну и само собой под юбками тоже любитель пошарохаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э , батенька , а вы оказывается к нам из тундры прибыли . Не знать таких элементарных вещей . Про Колотун бабая дети знают уже в первом классе ( примерно во второй четверти ) и любой школьник вам скажет что этот деятель вовсе не маньяк и хулиган , а всего лишь чувак который  через  открытую ширинку любит морозить  эти самые , ну сам знаешь что , ну и само собой под юбками тоже любитель  пошарохаться .

Ай, ай! Какой плахой калатуна - наверное много пьёт огненный вода, потом под юбка чужой бабай - одним словом фулюган.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...