Перейти к содержанию

Блокировки межколесных дифференциалов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает плиз!!!

Померь штангель-циркулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто то знает. не придётся разбирать два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребята! Тема интересная. Блокировки марки арба действительно существуют только в передний мост для нас. Они имеют смысл, если вы спортсмены. Управлять автомобилем станет реально тяжелее. Тем более, если у вас господа ТОД без чудо-кнопки отключения передка. Установка блокировок действительно имеет подводные камни и нюансы ( курите на на сайтах типа 4*4, протектор, и так далее..у спортсменов). Моё же имхо таково:

1) Слишком дорого (реально дешевле купить ниссана патруля ну на крайний случай дешевле сколхозить ручные хабы) 2) Имеет смысл только для спортсменов (таракан обладает достаточной проходимостью чтобы брать очень достойные преграды без макания в воду по стёкла..достаточно оценивать ситацию правельно). 3) зимой с блокировками нужно менять в корне манеру езды...и под газ ложить кирпичик.

раз уж пошла такая пьянка.....почитайте про блокировки LOKKA ...спортсменам нравиться и ценник поскромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что это дорого для блокировки. 40тр дорого а 22тр не дорого. в Норильске есть куда с такими прибамбасами полазить. в качестве тура выходного дня. тем более у нас с досугам туговато..... Проходимость терррика нормальная, но много красивых, и интересных мест куда не проползёшь без подготовки. Блин вопрос про диаметр остаётся открытым. Может перебирает раздатку замерит бы, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я не считаю что это дорого для блокировки. 40тр дорого а 22тр не дорого. в Норильске есть куда с такими прибамбасами полазить. в качестве тура выходного дня. тем более у нас с досугам туговато..... Проходимость терррика нормальная, но много красивых, и интересных мест куда не проползёшь без подготовки. Блин вопрос про диаметр остаётся открытым. Может перебирает раздатку замерит бы, плиз!

НУ и всё? Тема зависла? Может всё таки кто то воткнул данный девайс?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно поговорить о блокировках! Во-первых, у меня на заднем мосту стоит авто блокиратор,он включается без переключения 4H и 4L, а во-вторых, не вижу смысла для себя их ставить, и без этого проходимость неплохая, легче резину соответствующую подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а чё тут говорить, посмотрите видео от Ягуара 15, там он на брюхо сел, специально закопался прямо на песке, потом включил енту приблуду, выехал, и поехал дальше! Нужная вещь, но блин дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть уже счастливые обладатели сего чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на 2,5 нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Прошло каких то 5-7 лет и о чудо они есть и были просто мало кто знал....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

как узнать есть самоблок в заднем мосту наклеек нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаете заднюю часть машины и прокручиваете одно из колес . Если самоблок рабочий , то второе колесо должно крутится в ту же сторону , с колесом которое вы проворачиваете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...