Перейти к содержанию

Помогите выбрать магнитоллу с GPS


r911su

Рекомендуемые сообщения

ИМХО! Магнитола с навигатором на нашей машине неуместна в плане того, что постоянно придется отводить взор вниз. У меня китайский Пионер с сенсорным экраном. ТВ, ДВД, ЮСБ, Джи Пи Эс - комбайн короче. Был уже установлен, когда машину купил. Одни минусы. Очень сильно звучание зависит от качества записанной на диск/флешку песни. Экран на солнце плохо видно. Сенсор так себе. Зимой вообще как идиот пальцем тычешь, а экран издевательски не реагирует!

Если уж брать майфун сенсорный, то уж не китайский. Но и стоить такая красота будет соотвествующе.

Мой идеал таков:однодиновый Пионер, Кенвуд или Джи Ви Си; навигатор на торпеде; хорошие колонки сзади на 100-120W(спереди по 120W стоят. ВЧ, НЧ - звучат идеально). Ну и шумоизоляция. На басах правая передняя дверь слегка дребезжит.

Изменено пользователем gubin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ставить 2din на европейца ?Там под магнитолой кармашек а между ними перегородка???

Сегодня как раз хотел ставить двухдинку на европейца. Заранее приобрел переднюю рамку под 2". По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я заказал 8901 ждемс!!!dance4.gifdance4.gifdance4.gif


/>http://autogolova.ru/index.php?productID=10

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

здесь самая дешёвая 8901


/>http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_shtatnoe_gu_8901_dlya_nissan_s_gps_internet_62088072

thank_you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз хотел ставить двухдинку на европейца. Заранее приобрел переднюю рамку под 2". По результатам отпишусь.

Без гимора не обошлось, мешается перегородка и некуда крепить саму магнитолу. Соображаю насчёт крепежа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где должна стоять штатная магнитола установлен ТВ, над зеркалом там где должны стоять часы стоит простая магнитола и отдельно купил навигатор 7 дюймов и крепится к стеклу. Если что то сломается остальное будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткал . На счёт неудобства , не знаю , меня устраивает.post-6404-0-86839500-1342367483_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот поставил! Всё прекрасно работает! Только пришла с проводкой ниссановской видно надо этот вопрос было уточнить за ранее!

А выглядит это так!!!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

post-6759-0-50036200-1343068644_thumb.jp

post-6759-0-57852700-1343068669_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот поставил! Всё прекрасно работает! Только пришла с проводкой ниссановской видно надо этот вопрос было уточнить за ранее!

А выглядит это так!!!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

А кнопки на руле подключил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кнопок нет! хотя возможность подключения есть! да тут и меню удобное и сенсорное и кнопки и пульт!

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот проверенный на многих Terracanaх вариант магнитолы (мультимедийной станции) с GPS


http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/


Отлично себя зарекомендовала!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или алиэкспресс в помощь кетайцы сцуко мододцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или алиэкспресс в помощь кетайцы сцуко мододцы

тока эти молодцы друг друга подделывать начали, купил один знакомый на "али" аппарат, один в один как Редпауэр, только вот незадача эта хрень через месяц развалилась. Хотел через российского представителя, но ему объяснили, что он купил левоту, т.к. владелец торговой марки здесь в России находится, а то что из Кетая пришло, сделано "на коленках" и никакого отношения к этому бренду не имеет, разобрал он этот аппарат, а там вообще пипец, всё на соплях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты жжешь ;) кетайцы китайцев подделывают. Скоро появятся рынки китайских подделок китайских подделок? И все равно они в этом плане впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты жжешь ;) кетайцы китайцев подделывают. Скоро появятся рынки китайских подделок китайских подделок? И все равно они в этом плане впереди планеты всей

Сейчас из-за чумового курса доллара вообще расцвет подделок, подделывают всё, как говорится спрос рождает предложения. И большая часть идет именно из китая. Молодцы они или нет, но говна оттуда идет немерено, а действительно классного товара ноль целых хрен десятых, потому что он не дешев!

Классный товар оттуда ввозится только легально, централизовано, обеспечивается гаравнтией и послегарантийным обслуживанием.

Если не вдаваться в сложную электронику посмотрите хотя бы на светодиоды, есть дешовка кетайская, которые перегорают быстрей обычных лампочек, а есть дорогие сверхъяркие на подлинных CREE, Osram. Philips. COB , они и в Китае дорого стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла магнитола хендай с GPS,камерой заднего вида,DVD читала все подряд, антену под ТВ не ставил не могу сказать, по GPS удобное меню и отличная работа, но как магнитола туфта, сейчас воткнул назад свой старый пионер и докупил навигатор, камеру заднего вида жалко, но есть парктроник.Как показал опыт - все сразу и за небольшие тугрики бывает только в мышеловке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...