Перейти к содержанию

Дизайн сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Сейчас дизайна можно сказать нет... нужно решать эту проблему! Делимся идеями по поводу дизайна, выкладываем наброски и картинки в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит, по крайней мере сейчас, найти родные изображения слов "terracan", "hyundai", еще эмблему, думаю, красиво будет смотреться хромированные надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю верхнюю строку где написанно "Клуб любителей hyundai terracan" в качестве фона разместить Флаг России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флага России: вроде нигде на сайтах автоклубов государственная символика не используется. А вот у галлоперов и еще кого-то не помню, есть такая фишка, где идет отчет о времени со дня рождения клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скоро добавлю ещё несколько дизайнов на форум! Пользователи смогут сами выбирать дизайн и нескольких :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавил на пробу ещё один стиль, какие впечатления?

Вот менюшка с выбором:

post-1-1224258797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Admin ! Содержание сайта очень достойное, дизайн вполне, по этому считаю, что незачем прибегать к каким-то кординальным изменениям. Сейчас сайт очень узнаваем и довольно наряден. Хотя в мире нет совершенства, так что... Но предложений по измнению никаких давать не буду ! "Лучшее-враг хорошего"

Всего наилучшего , diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые стили останутся... Всё будет по выбору пользователя! Просто хочу что бы были все довольны :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добавил новые стили! Старый SimpleBlue может работать некорректно :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось, красиво стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхней части есть ссылка СТАТЬИ. Так вот, она открывает нечто нехорошее. Наверное лучше её убрать совсем.

О-о, сорри, только счас увидел, в другой теме, что будет библиотека.....

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось!!! Артур, радуешь, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум заметно оживился, всё работает и открывается, вот сразу и рекорд, и посещаемость возросла! спасибо Admin :br: ! п.с. наклейки вышли пожалуйста :bi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка по-моему ужасная, хоть шрифт чтоль сменить, а то как-то аляповат -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка по-моему ужасная, хоть шрифт чтоль сменить, а то как-то аляповат -

Попробуй отрисовать, заменить никогда не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отрисовать, заменить никогда не поздно)))

Отлично, что обновили!

Могу помочь с дизайном. Чуть погодя, потому что сейчас работу работаю)

Есть нюансы по шапке и логотипу (его обгрызенность выглядит сомнительно, если она специальная) и италик и конские межбуквенные расстояния тоже не гуд. В любом случае на функционал это не влияет:)

Попробую сегодня макетик нарисовать, и приаттачить сюда.

PS: лого в векторе нет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: лого в векторе нет конечно?

Есть шрифты в векторе :) Стучи в аську, сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось, красиво стало.

Прикольно . Мне нравится как стал выглядить форум . Админу большой респект и уважуха .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно . Мне нравится как стал выглядить форум . Админу большой респект и уважуха .:)

Присоеденяюсь к этому комментарию . Единственное пожелание , так это было бы неплохо перевести до конца все надписи на русский язык . Я имею ввиду при просмотре галереи по отдельным альбомам ( хрен его знает что написано в правом верхнем углу ) А так же под репутацией правеекнопки жалоба

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, отличный новый дизайн сайта, Админ прекрасная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в Яндексе через поиск terracan, высветилось много чего по машинам, но вот что-то я не увидел нормального названия нашего сайта, а выглядит это как то странно, ладно мы знаем, а для тех кто в первый раз.

Вход

Двигатель и топливная система Куплю-продам Клуб Hyundai Terracan: Вход. Перейти к содержимому. terracanovod.ru копия ещё

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в Яндексе через поиск terracan, высветилось много чего по машинам, но вот что-то я не увидел нормального названия нашего сайта, а выглядит это как то странно, ладно мы знаем, а для тех кто в первый раз.

Вход

Двигатель и топливная система Куплю-продам Клуб Hyundai Terracan: Вход. Перейти к содержимому. terracanovod.ru копия ещё

Ща Яндекс схавает, будет нормально :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...