Перейти к содержанию

Профиль.


Рекомендуемые сообщения

     У меня есть пожелание нашей администрации при регистрации новых пользователей. Очень много лишних  вопросов задаётся по уточнению у них более конкретных характеристик, проскакивает реклама по продаже не пойми чего и другое...  Считаю, что необходимо ввести обязательное предоставление  данных при формировании профиля. Нужно знать с кем мы общаемся, кому даём советы, кого рекомендуем в члены клуба и т. п.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     У меня есть пожелание нашей администрации при регистрации новых пользователей. Очень много лишних  вопросов задаётся по уточнению у них более конкретных характеристик, проскакивает реклама по продаже не пойми чего и другое...  Считаю, что необходимо ввести обязательное предоставление  данных при формировании профиля. Нужно знать с кем мы общаемся, кому даём советы, кого рекомендуем в члены клуба и т. п.   

   И ещё хотелось бы добавить. Иногда создаётся такое впечатление, что кое - кто из общающихся на форуме просто не знает руссого языка!  Очень неприятно смотреть на такие сообщения. Нужно следить за своими высказываниями! От этого страдает авторитет форума! Я сейчас  говорю про Россиян и ни в коей мере о наших зарубежных друзьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И ещё хотелось бы добавить. Иногда создаётся такое впечатление, что кое - кто из общающихся на форуме просто не знает руссого языка!  Очень неприятно смотреть на такие сообщения. Нужно следить за своими высказываниями! От этого страдает авторитет форума! Я сейчас  говорю про Россиян и ни в коей мере о наших зарубежных друзьях!

Насчёт этого diadon подымал вопрос тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого diadon подымал вопрос тут.

   Этот вопрос необходимо поднимать постоянно, т. к. новых пользователей прибавляется, а результат пока не высокий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Этот вопрос необходимо поднимать постоянно, т. к. новых пользователей прибавляется, а результат пока не высокий!

Я только ЗА!  :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что необходимо ввести обязательное предоставление  данных при формировании профиля.

Каких данных и какие поля ещё необходимо сделать обязательными :pozdravlau: Можно создать новые поля при регистрации или в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких данных и какие поля ещё необходимо сделать обязательными :) Можно создать новые поля при регистрации или в профиле

   Чётко указывать: тип двигателя, КПП, год выпуска, личные сведения (в рамках дозволенного), участие в других форумах, цель посещения данного  форума (для аналитики). Это основное.  Далее - на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого diadon подымал вопрос тут.

Вася, ты ещё помнишь мои баталии насчёт чистоты русского языка!

СПАСИБО! Значит не зря я так раздухаривался.

С уважением, diadon.

av.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, ты ещё помнишь мои баталии насчёт чистоты русского языка!

СПАСИБО! Значит не зря я так раздухаривался.

С уважением, diadon.

av.gif

   Диадон, привет! Что-то ты стал редко появляться на форуме? Ну совсем заработался наш аксакал руля! Проливай чаще свет своим присутсвием!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко указывать: тип двигателя, КПП, год выпуска, личные сведения (в рамках дозволенного), участие в других форумах, цель посещения данного форума (для аналитики). Это основное. Далее - на усмотрение администрации.

На некоторых автофорумах я видел что у них в профиле указано так же и имя . Наверно было бы неплохо ввести подобную графу при регистрации , и далее в профиле . Врядли это будет военной тайной . Сами прекрасно понимаете что общаться только с ником как-то не очень удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых автофорумах я видел что у них в профиле указано так же и имя . Наверно было бы неплохо ввести подобную графу при регистрации , и далее в профиле . Врядли это будет военной тайной . Сами прекрасно понимаете что общаться только с ником как-то не очень удобно .

Действительно интересная мысль с указанием имени в профиле , можно даже сделать эту графу обязательной при заполнении анкеты на регистрацию . На форуме Рено Эспас кстати так и сделано , но у них ещё прикол есть . Если у нас по категории пользователей идет - стажёр , активный участник и т. п. , у них по количеству сообщений идут типа воинские звания . Я не вдавался в подробности , да и не к чему нам наверно эта примочка .

Диадон, привет! Что-то ты стал редко появляться на форуме? Ну совсем заработался наш аксакал руля! Проливай чаще свет своим присутсвием!

Целиком и полностью в этом вопросе поддерживаю Олега .... И НА КОГО ТЫ НАС ОСТАВИЛ ГОРЕМЫЧНЫХ ? ДА КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ТОБЯ ТАПЕРИЧА БУДЕМ ? Ты уж действительно по мере сил не забывай нас и не отдавай все силы на работе ( от работы кони дохнут ), оставь и для форумчан немножко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная мысль с указанием имени в профиле , можно даже сделать эту графу обязательной при заполнении анкеты на регистрацию . На форуме Рено Эспас кстати так и сделано , но у них ещё прикол есть . Если у нас по категории пользователей идет - стажёр , активный участник и т. п. , у них по количеству сообщений идут типа воинские звания . Я не вдавался в подробности , да и не к чему нам наверно эта примочка .

Ну это да, в рядовые какого-нибудь полкана....

Думаю не всякий переживёт такого "разжалования" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, в рядовые какого-нибудь полкана....

Думаю не всякий переживёт такого "разжалования" bk.gif

Это он полковник там - в Армии , или ещё где-нибудь , а тут он начинает как и все со стажёра ( типа рядовой или по желанию можно сразу в ефрейторы определить ) И ничего , по моему на форуме никто не жалутся на дедовщину . А по поводу званий если серьёзно , то я уже писал что нам это не надо . Пусть будет как есть , единственное пожелание по обязательному написании в профиле имени пожалуй заслуживает внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он полковник там - в Армии , или ещё где-нибудь , а тут он начинает как и все со стажёра ( типа рядовой или по желанию можно сразу в ефрейторы определить ) И ничего , по моему на форуме никто не жалутся на дедовщину . А по поводу званий если серьёзно , то я уже писал что нам это не надо . Пусть будет как есть , единственное пожелание по обязательному написании в профиле имени пожалуй заслуживает внимание .

Согласен, это дейсвительно нужно.

Также хочу напомнить всем, кто недавно зарегистрировался, а также кто собирается регистрироваться. Есть Правила Форума, внимательно читайте их при регистрации и иногда после, чтоб не было потом обид за выписаные предупреждения. И при заполнении профиля, тоже самое, особенно в графе "место жительства" или "откуда", не надо писать " от верблюда", или из "зажопинки" и так далее. Мне некогда каждому объяснять, что так делать не надо, не в детском же саду, в самом то деле, выписываю предупреждение, а за хамство, есть и такие, могу и бан вкатить! И не стоить думать, что можно потом перерегистрироваться под другим Ником, вычисляю на раз-два!

Всё выше сказанное, в первую очередь касается тех, кто это делает преднамеренно. Ну а кто ошибся, по не знанию, с кем не бывает, разъясним и подскажем, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это дейсвительно нужно.

Также хочу напомнить всем, кто недавно зарегистрировался, а также кто собирается регистрироваться. Есть Правила Форума, внимательно читайте их при регистрации и иногда после, чтоб не было потом обид за выписаные предупреждения. И при заполнении профиля, тоже самое, особенно в графе "место жительства" или "откуда", не надо писать " от верблюда", или из "зажопинки" и так далее. Мне некогда каждому объяснять, что так делать не надо, не в деском же саду, в самом то деле, выписываю предупреждение, а за хамство, есть и такие, могу и бан вкатить! И не стоить думать, что можно потом перерегистрироваться под другим Ником, вычисляю на раз-два!

Всё выше сказанное, в первую очередь касается тех, кто это делает преднамеренно. Ну а кто ошибся, по не знанию, с кем не бывает, разъясним и подскажем, что да как.

   Правильное предупреждение! Согласен на 100%. Авторитет форума - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На некоторых автофорумах я видел что у них в профиле указано так же и имя . Наверно было бы неплохо ввести подобную графу при регистрации , и далее в профиле . Врядли это будет военной тайной . Сами прекрасно понимаете что общаться только с ником как-то не очень удобно .

Полностью поддерживаю. По именам общаться не то что удобнее, но и солиднее. Ладно, если у некоторых ники как у меня... 

Ждёмс изменений.  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. По именам общаться не то что удобнее, но и солиднее. Ладно, если у некоторых ники как у меня...

Ждёмс изменений. bv.gif

И я , и Я , и такого мнения . А с другой стороны посмотреть , то ведь всё равно иногда ник хоть в скобках , а писать надо ( для конкретности ) . А то ведь мы не в Африке живём где все имена даются от того как и кому моча в голову вдарит . А то будешь писать для одного Дормидонта , а другой с этим же именем может неправильно понять всё это дело . А вот для общения к примеру через личку или чат - тут милое дело . Короче графа имя в профиле всё же нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что прифиль конечно же надо приводить в порядок, но аккуратно,что бы не распугать вновь зарегестрированных,

ну а мы кто постоянно здесь и так знаем всех по именам,и вполне можем общаться по именам, так приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изменил структуру профиля и добавил новые поля! Прошу заглянуть и поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а можно никнейм поменять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...