Перейти к содержанию

Больше никаких сигарет за рулем - запрет на курение в авто!


Рекомендуемые сообщения

Молодцы вы ребята! А я вот, чего только не перепробовал чтобы бросить. Было бросил легко и просто, год не курил. Сдуру снова закурил надеясь что захочу и так же легко брошу.


Вот фигушки потом!  Было опять бросал, снилось что курю - просыпался в ужасе что сорвался. Не курил полгода.


Бросил бросать.........Хотя мозгами понимаю что надо не бросать а завязывать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доброго всем!в литве с 1 июня подобное "запрещам" выражается в запрете курения в транспортном средстве при наличии в салоне беременных и лиц до 18 лет.только не понимаю,а если беременная сама смолить будет-это как?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доброго всем!в литве с 1 июня подобное "запрещам" выражается в запрете курения в транспортном средстве при наличии в салоне беременных и лиц до 18 лет.только не понимаю,а если беременная сама смолить будет-это как?

Да повсеместно плодят законы, которые заведомо не будут работать!  Вот закон запрещающий трещать по телефону за рулём принят уже давно. И что? Кто-то видел за рулём женщину без трубки в руке? 

А курить в своей машине как мне могут запретить?  Это моя собственность и моя территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в машине стараюсь не курить. Жалко чо то обивку, да и вонь потом стоит никакой вонючкой не перебьеш.


Насчет бросить даже чото и не задумывался. Хотя курю 28 лет. Правда пачки на два дня хватает. Все говорят чо ты этим баловством не завяжешь. А я типа надоест брошу. Но ишо не надоело чото.


Изменено пользователем Slavyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубил, трублю и буду трубить!

Я трубку курю, если не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находу и набегу курю сигареты.


Трубочку курю только в спокойной обстановке(типа как лакомство).


Таракашку дымом не травлю, но как вышел - сразу сигарету в зубы.


Стаж - аж страшно вслух произнести. Столько не живут! ))))


В общем - курить и говорить начал одновременно.


 


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чтоб не открывать новую тему, внесли новый законопроект. Штрафовать всех кто кидает мусор в окна авто по данным тырнета, писот рублей за бэчик в окошко. (К стати сення 160 дней без курева)

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не открывать новую тему, внесли новый законопроект. Штрафовать всех кто кидает мусор в окна авто по данным тырнета, писот рублей за бэчик в окошко. (К стати сення 160 дней без курева)

А меня задолбали соседи курящие на балконе, ветром задувает к нам в квартиру, пипец как в общественном туалете.

Что сЦуко с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( голосом Сталина ) РасстрЭлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не открывать новую тему, внесли новый законопроект. Штрафовать всех кто кидает мусор в окна авто по данным тырнета, писот рублей за бэчик в окошко. (К стати сення 160 дней без курева)

А меня задолбали соседи курящие на балконе, ветром задувает к нам в квартиру, пипец как в общественном туалете.

Что сЦуко с ними делать?

Игорь, у родителей в доме какой то половой гигант снимал хату выше, так батя был готов уконтропупить (без дураков) того муфлона, который швырял гондоны б/у через день в окно и их частенько нам на болкон задувало, а те, что не задувало валялись утром перед подъездом (роза ветров), а ты, блин курять мерзавцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтоб не открывать новую тему, внесли новый законопроект. Штрафовать всех кто кидает мусор в окна авто по данным тырнета, писот рублей за бэчик в окошко. (К стати сення 160 дней без курева)

А меня задолбали соседи курящие на балконе, ветром задувает к нам в квартиру, пипец как в общественном туалете.

Что сЦуко с ними делать?

Игорь, у родителей в доме какой то половой гигант снимал хату выше, так батя был готов уконтропупить (без дураков) того муфлона, который швырял гондоны б/у через день в окно и их частенько нам на болкон задувало, а те, что не задувало валялись утром перед подъездом (роза ветров), а ты, блин курять мерзавцы...

 

Ладно хотя бы не ссут с балкона, а то бывало и такое, хоть за струю стаскивай. :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выбрасывание мусора- эт пральна!!! Токмо вот как выявлять-то будут? По словам соседей по потоку? Так вот сосед у меня, сука буржуйская, третий гелик за год меняет и ваааще неприятный весь такой- стопудово бычки из окна кидает!! Где заяву оставить?! только анонимно, а то здоровый чёрт, да и рожа бандитская! По записи с регистратора? Так я если чо сразу скажу что хлеб голубям кидал, а что на ходу- так голубь, сука добра не понимающая, скрыться пытался! А я, добрая душа, его догонял что-б покормить! Заодно и превышение "отмолю" глядишь!

Совсем там окуели что-ли депутанки наши???? Как млять они это себе представляют?

И кстати, почему у всех бросивших курить ( ну или верящих в это), по умолчанию активизируется опция "сообщить всем окружающим"? :bn: . Похвалить не за что, поругать тоже. Совершенно непонятно! Да и не достижение это, на мой взгляд. Так- исправление собственных ошибок. Ну к примеру- жену не доебывал а потом раз- собрался и доебал!!  Ну как- то так вот.


 

Чтоб не открывать новую тему, внесли новый законопроект. Штрафовать всех кто кидает мусор в окна авто по данным тырнета, писот рублей за бэчик в окошко. (К стати сення 160 дней без курева)

А меня задолбали соседи курящие на балконе, ветром задувает к нам в квартиру, пипец как в общественном туалете.

Что сЦуко с ними делать?

 

И правда бяда, без дураков беда! Его-то бедолагу тоже понять можно- в толчке нельзя ибо тоже кому-нибудь через вытяжку запахнет. А вообще слабо представляю как это может так быть что с соседнего балкона в квартиру затягивает, хотя может так как в четырнадцатиэтажках с переходным балконом? А так- может поговорить для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 2 недели назад (в одном из регионов, где детство прошло) ментозавры возле магаза виноводочного на камеру писали, как мы пивас расписали со товарищи, потом кинищу продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 2 недели назад (в одном из регионов, где детство прошло) ментозавры возле магаза виноводочного на камеру писали, как мы пивас расписали со товарищи, потом кинищу продавали.

В смысле? ААА распитие в общественном месте что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни "Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз" так говорил Марк Твен и Я с ним согласен))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 2 недели назад (в одном из регионов, где детство прошло) ментозавры возле магаза виноводочного на камеру писали, как мы пивас расписали со товарищи, потом кинищу продавали.

Именно так, но были посланы т.к. пивас был разливной и бутылки без этикеток. Но ведь они до этого додумались, а значит додумаются и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сення напоминальник пискнул и я узнал, что без курева (вполне неплохо) я прожил 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sanyalo сказал:

Сення напоминальник пискнул и я узнал, что без курева (вполне неплохо) я прожил 8 месяцев

КрасавчЕГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, 10й месяц не курю! Сам себе не верю после 40лет смоления. Уже крест ставить хотел на бросании, ан вон оно как!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не поверишь, я себя ущербным начал считать, когда кореша через пол года задавать вопросы "ты все не куришь?" начали. А ща, блин начал чуять носом, что в моём крокодиле курили, и много курили. И это через пол года как бросил, в бане не понимал, как можно ледяной водой обливаться, а через пол года без курева понравилось из парной да кадушку водицы студеной опрокинуть. На лыжи никого ставить не хочу, но курево-чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя канеш поздравляю, однако где связь между курением и ледяной водой после баньки? Я вот и пью и курю и всегда (по наличию возможности) так делаю, и в снежок и в прорубь тоже с удовольствием. Перестаньте себе в заслуги ставить вещи с бросанием курева не связанные никак, смешно чес слово!!!! То что бросили- бааальшие малаццы, однако повторю- это просто исправление своих ошибок.

Ну а так-то реально держитесь, ибо здоровье не купить и не выменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про личные ощущения. В баню я ходу сколько себя помню (лет с 5) и покуривать начал ещё в школе. Так вот пока курил, особого удовольствия от обливания холодной водой не испытывал, а тут понравилось. Может конечно совпадение, не спор, но если так, то очень удачно. Заметил за собой, что начал высыпаться, даже иногда начали сны снится чего раньше не наблюдалось. Как то так. Не думаю, что это тоже совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам бросил курить 14 лет назад. Все получилось очень просто- сильно простыл и боль в горле не позволяла даже смотреть на курево, а потом и не потянуло...

Но теперь другая зависимость- сжевываю пачку орбита в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...