Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Ну ты загнул, Годунова... Шумел камыш!!! ae.gif

Значится высокого полёта музыкой вы нас баловать не собираетесь . Типа фольклёром отделаться решили . Ну тогда по заявкам участников встречи к вам будет небольшая просьба , если фольклёр - пусть будет фольклёр , но по возможности включите в свой репертуар и несколько композиций обрядовых песен людоедов полинезийского архипелага или весёлые напевки австралийских аборигенов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится высокого полёта музыкой вы нас баловать не собираетесь . Типа фольклёром отделаться решили . Ну тогда по заявкам участников встречи к вам будет небольшая просьба , если фольклёр - пусть будет фольклёр , но по возможности включите в свой репертуар и несколько композиций обрядовых песен людоедов полинезийского архипелага или весёлые напевки австралийских аборигенов .

ЛЕГКО!:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо...

Так чего же ты ждёшь ? Само обьявление почему-то не напишется - главное начать , а вот получится с этим делом или нет это уже другая сторона медали . Дорогу покоряет идущий .

ЛЕГКО!ap.gif

Ну что же я поражён вашими музыкальными изысками ( ибо вышеуказанные песняки включены в мировое достояние музыкальных произведений ) . Так что надеюсь что вы не посрамите перед нами на встрече волосья находящиеся на вашей задней филеной части .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема по поводу проведения весенней встречи не успев толком начаться благополучно затихает . Я понимаю что время ещё есть , но желательно всё же хотя бы определиться с составом участников , разработать примерную программу проведения встречи , типа встреча будет с покатушками или без оных , у кого чего есть для пикников ( мангал , чайники , челюсти мясо трескать ).

Предварительно своё присутствие на клубной встрече пока подтверждаю , если конечно ничего экстраординарного не случится как то - вселенский потоп , падение астероида на Землю или землетрясение баллов в эдак 10-15 по шкале Рихтера . В наличие имеется мангал , остатки угля ( почти 10 кг ) и отменный аппетит , особливо на природе . Не исключена возможность привода с собой ещё хвостов в виде жены и маленького сына . Если я правильно понял , то встреча похоже будет проводиться 25 апреля , а во сколько по времени и где будет назначен общий сбор ? И что ещё надо будет брать с собой , типа сколько и каких харчей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно своё присутствие на клубной встрече пока подтверждаю , если конечно ничего экстраординарного не случится как то - вселенский потоп , падение астероида на Землю или землетрясение баллов в эдак 10-15 по шкале Рихтера . В наличие имеется мангал , остатки угля ( почти 10 кг ) и отменный аппетит , особливо на природе . Не исключена возможность привода с собой ещё хвостов в виде жены и маленького сына . Если я правильно понял , то встреча похоже будет проводиться 25 апреля , а во сколько по времени и где будет назначен общий сбор ? И что ещё надо будет брать с собой , типа сколько и каких харчей ?

А как насчёт транспортировки? Если актуально, сообщи!:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичку очень хотелось бы принять участие.  А кроме  песен и плясок тех. вопросы можно будет задавать? Или сразу кусок шашлыка в горло чтобы настроение не портил. :D    А может кто и подьёмник привезёт? :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай смело!Если мяса не достанется-машину глядишь на холяву починят...ну или пример ремонта на ней покажутaz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай смело!Если мяса не достанется-машину глядишь на холяву починят...ну или пример ремонта на ней покажутaz.gif

Я бы с огромной радостью, да машинка "хромает". А хромать на встречу ~ 200 вёрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичку очень хотелось бы принять участие. А кроме песен и плясок тех. вопросы можно будет задавать? Или сразу кусок шашлыка в горло чтобы настроение не портил. ag.gif А может кто и подьёмник привезёт? bj.gif

Так кто же тебе мешает принять участие в клубной встрече ? У нас нет особой разницы между участниками форума ( сторожил там или новичок ) , но однако после встреч подобного типа ряды официальных членов клуба постоянно расширяются . Приезжай и сам убедись что тебя насильно никто мясом кормить не будет , ну если ты только очень попросишь , типа споёшь чего-нибудь из репертуара африканского племени масаев или спляшешь что-нибудь типа пляски барбадосских плантаторов . И тем более за твои вопросы тебя никто к дереву привязывать не будет и по мере сил и знаний попробуем ответить тебе на твои вопросы на месте с тыканьем пальцами и не только , в нужные узлы и агрегаты . По поводу подъёмника не знаю , но если у тебя будет желание показать свой авто снизу , то тебе никто не будет мешать выкопать для показа яму в человеческий рост ( человек эдак на пять ) чтобы мы там смогли всё обстоятельно тебе показать и рассказать .

Я бы с огромной радостью, да машинка "хромает". А хромать на встречу ~ 200 вёрст.

А вёрст каких - коломенских или простых ?

А как насчёт транспортировки? Если актуально, сообщи!bi.gif

Пока есть предварительная договорённость что я его смогу подхватить . А может быть к этому времени он и сам закупит себе ахтомобилю .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вёрст каких - коломенских или простых ?

Когда машина неисправна расстояния 1 к 3 или больше. Т.ч. вёрсты коломенские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вёрст каких - коломенских или простых ?

Когда машина неисправна расстояния 1 к 3 или больше. Т.ч. вёрсты коломенские

Это точно . Так что , со своей автомобильной болячкой ещё не разобрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно . Так что , со своей автомобильной болячкой ещё не разобрался ?

Бьюсь !!!! И пока полон оптимизма т. к. опыт показывает , что одни сломали - другие смогут починить. А тут приходится отдуваться , и за тех и за других. Поэтому небольшая задержка (читать без подтекста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь !!!! И пока полон оптимизма т. к. опыт показывает , что одни сломали - другие смогут починить. А тут приходится отдуваться , и за тех и за других. Поэтому небольшая задержка (читать без подтекста)

Ну тогда дай Бог чтобы у тебя всё получилось , и желательно чтобы всё обошлось так сказать малой кровью . Ведь не секрет что подобные болячки иногда имеют очень простые решения , вот только как правило эти решения приходят в самый последний момент , когда уже чуть ли не всю машину перетряхнул . Ещё раз в твоём случае пожелаю тебе не терять оптимизма и верить в удачу , ибо как говорит народ - терпение и труд , всё перетрут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть предварительная договорённость что я его смогу подхватить . А может быть к этому времени он и сам закупит себе ахтомобилю .

Я понял! Игорь, пожалуйста уточни, что конкретно нужно. Может скидываемся? Тогда сколько, кому и когда? И вообще, все орг. вопросы, я думаю, не только меня интересуют, но и многих новичков. Я имею в виду, как это обычно организуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть предварительная договорённость что я его смогу подхватить . А может быть к этому времени он и сам закупит себе ахтомобилю .

Я понял! Игорь, пожалуйста уточни, что конкретно нужно. Может скидываемся? Тогда сколько, кому и когда? И вообще, все орг. вопросы, я думаю, не только меня интересуют, но и многих новичков. Я имею в виду, как это обычно организуется?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день с большой долей вероятности изъявили желание быть на клубной встрече пока ещё немного желающих , а именно Рыболов , Сашка на Таракашке , fantomas , fantjk . Неужели больше никто не хочет пообщаться с единомышленниками по интересам , да и отдохнуть просто перед началом дачно-клячного сезона ? Кстати , на форуме Рено Эспас , с кем мы хотели провести межклубную встречу уже интересуются подробностями по организации совместной встречи . Так что не исключена возможность проведения не просто клубной встречи , а по полной программе - межклубной . Для не знающих , Рено Эспас это минивэн такой , тоже можно сказать семейная машинка и люди на этом форуме тоже серьёзные . Так что время для раскачки ещё есть , но затягивать с этим делом не желательно . Не надо стесняться , у нас нет никакой разницы между новичками и сторожилами - все мы форумчане клуба Терракановод , и этим всё сказано . Мы приглашаем всех желающих и в любом количестве посетить нашу клубную , а возможно и межклубную встречу . Так что ждём ваших предложений и вашего активного участия в подготовке встречи , чтобы не было стыдно перед союзниками Космоводами ( так на форуме Рено Эспас ( в переводе с хранцузского Космос ) они себя называют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно Рыболов , Сашка на Таракашке , fantomas , fantjk .

Здрасьте!!!! Если я обеспокоен небольшими неполадками не надо меня скидывать со счетов. Буду стараться добраться на встречу , любыми дозволенными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на встрече как обычно, только хочется знать точную дату, работаю, по этому от этого и пляшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на встрече как обычно, только хочется знать точную дату, работаю, по этому от этого и пляшу.

Ну ты у нас как пионер - всегда готов . Напоминаю встреча намечается на 24 апреля часиков эдак в 10-11 скорее всего опять у торгового центра , а далее ты уже знаешь где конкретно . Об этом я ещё раз всё конкретно распишу .

а именно Рыболов , Сашка на Таракашке , fantomas , fantjk .

Здрасьте!!!! Если я обеспокоен небольшими неполадками не надо меня скидывать со счетов. Буду стараться добраться на встречу , любыми дозволенными способами.

Да упаси нас боже , скидывать тебя со счёта . Налаживай по мере сил своего коника и ждём тебя на встрече , можно даже и недозволеными способами , типа верхом на верблюде или слоне . Увы , с арендой ишака ты пролетел , фантомас его уже забронировал . Если предложенные варианты для тебя не приемлимы , то можешь на коньках или лыжах прибыть на встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ка говорится РЕСПЕКТ!!!Вы тока когда в конце концов подготовитесь, не забудьте мне дать знать!!!Надеюсь с вами поприсутствовать!!!А добраться я на чем нить смогу,либо на двусотом крузаке, либо на махаве,вообщем на чем нить доберусь!и не пустой!

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ка говорится РЕСПЕКТ!!!Вы тока когда в конце концов подготовитесь, не забудьте мне дать знать!!!Надеюсь с вами поприсутствовать!!!А добраться я на чем нить смогу,либо на двусотом крузаке, либо на махаве,вообщем на чем нить доберусь!и не пустой!

Ба! Соседа узрел! Да ещё и тёзку! :bu: Прикольно будет познакомится на встрече, хрен знает где, а не возле дома!

Игорь! Я конечно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом.... и всё-же. Думаю, ближе ко дню Х нужно будет прикинуть количество участников, и, исходя из этого, количества съестного. А дальше, либо распределить, либо-по желанию, кто что привозит. Тогда не получится: тонна мяса и без хлеба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да упаси нас боже , скидывать тебя со счёта . Налаживай по мере сил своего коника и ждём тебя на встрече , можно даже и недозволеными способами , типа верхом на верблюде или слоне . Увы , с арендой ишака ты пролетел , фантомас его уже забронировал . Если предложенные варианты для тебя не приемлимы , то можешь  на коньках или лыжах прибыть на встречу .

Коньки и лыжи , извините  не по погоде (дружно смотрим в окно ). А запасной вариант типа " пони", в семье погоняло Пыжик имеется. Надеюсь что "прицокаю" или прихромаю процентов 90. Уж очень хочется побыть в родном "стаде" хоть один день! :bu: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, у меня есть одна небольшая проблемка именно с 24 апреля - я до 14 на учебе

очень хочу к вам присоединиться, показать своего тэррика))) познакомиться очно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за идеи со свадьбой, мысль интересная.

Вынужден отказаться, транспорт уже забронирован и оплачен. Да и трансфер предполагается только от места росписи до банкета, без прогулок.

Спасибо!

Буду теперь на следующей встрече или рыбалке, если запланируем таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...